Мир Гонт

Объявление

Новости форума


"26.01.2010."
Мы немножечко отвлеклись и затормозили, но ничего, скоро мы вернём наши позиции! Игра ни на минуту не останавливается
Ладно, с этим всё, поехали дальше.
Игровые локации открыты и даже кликабельно-читабельны, флуд приобрел новое лико(радуемся *о*), реклама по-прежнему жива.
Мы с нетерпением ждем новых игроков ^___^ Вваливайтесь в наш дружный и веселый коллектив!
●Новогодний квест продолжается!! За подробностями-сюда.
●Творение стеба от Юи!Поднимите себе настроение! Учтите, рейтинг NC-18
●Начался новый сюжет. Подробности смотрите ниже.

Кхм, продолжаем. Информация для новеньких:
"Гонт успешно перешел еще один "бич ролевых игр"-затишье....игроки придумывают новые сюжеты, приходят новые игроки. Теперь в Гонте проходит жесткий контроль постов, все ошибки(будь то грамматика или смысл), будут выноситься через специальный тег вашими администраторами, чуть ниже вашего поста. Флуд открыт всегда, я даже скажу Вам более, он никогда не закрывается, так что вы можете смело пройти сюда. Писать во флуде можно еще до принятия Вашей анкеты администратором."
И заканчиваем нашу колонку информацией для гостей:
"Теперь локации открыты. До квеста у вас есть время ознакомится с Гонтом, найти друзей и обрести себя. Если самостоятельно это не выходит, можете обратиться к профессионалам, тоесть cюда"

мэп карта f.a.g. Праздники Сюжет Расы
Новости игры


26.01.10 - 10.02.10(дата окончания не точная)
В Гонте близится праздник-Новый Год. Дориги погасили свой конфликт с Вирвами(хотя кажется, ненадолго). По всему городу развесили приглашения на будущие фестивали. Разосланы приглашения на Ежегодный Королевский Бал. На него приглашены все наши игроки. Так что к 12 часам дня 26 декабря(по игровому времени) король будет ждать вас при полном параде.
Заканчивается Мейферский парад Уже в южных городах вирвы заканчивают заворачивать подарки и переодеваются в костюмы. Скоро это дойдёт до доригов и так далее.

Текущий праздник:

"Новый Год"
Погода.

"На дворе декабрь. А вместе с тем и близится Новогодний фестиваль. На севере во всю идёт снег, а на юге температура едва пересекает нулевую отметку. Больше всего не повезло доригам. Морской климат несёт мороз и слякоть одновременно. Скоро по всей территории Гонта пойдет крупный снег, похолодает. К ночи ждите метели. "
Администрация.

Юи
Chiyose
Баннер.

Взять код банера можно тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гонт » Аптека » Аптека


Аптека

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

О_о К-калеб... О_О р-работники?.. Юи! Нам нужны работники?! - Айна жутко тормозила. (побочное действие успокаивающих капелек, которые она выпила)
Ктооооонить! Отпишитесь за калеба!

0

62

ООС: вы вместе всё пороть собрались? Айна за калеба пиши ты. он твой)))

Ю наблюдала за тем как Сэм выставляет красавчика за дверь
Вот это я понимаю вирв... девушка усмехнулась
Работники?
Она почесала затылок и осмотрела лавку
Если будет больше работников, то бедет меньше зарплата... Да и подремать не дадут... Ну нафиг!
Да я вроде одна тут справляюсь... Девушка наимелейше улыбнулась, правда немножко фальшиво... У Юи редко получается искренне улыбаться

0

63

йихаааааа... начинаем мутить!
------------
Тут дверь покрылась инеем и жалобно заскрипела.
О, нет! - выдохнула Айна.
Он еще и магазин собрался порушить! - закатила глаза Триша и залезла обратно к Айне на талию, чтобы ее поддержать.
Чуть только дверь скрипнула и хрустнула во второй раз, Айна бросилась к двери и открыла ее. Волна инея покрыла ее кожу, девушка побледнела и от боли сжала кулаки.
Я тебя прикончу! - зашипела Триша на Калеба.
Ничего страшного, Триш, расслабься - иней на коже Айны начал таять и капать холодными капельками на пол - Калеб, заходи - сестра закрыла за братом дверь, но все же все могли видеть, что на руках девушки остались шрамы в виде инеевого узора.
Айна... - Триша нежно обвила плечо хозяйки и прижалась щекой к ее щеке.
Девушка глянула на свои руки и использовала лекарную силу воды. По руке Айны заструился серебряный ручеек, бегавший по шрамам и исцелявший их.
Тем временем, Калеб грозно надвинулся на Сэм, которая реально была ему ростом по пупок =)
Будьте так добры, больше не прикосаться ко мне - ядовито улыбнулся он и сверкнул своими жемчужными глазами.

+1

64

Юи насторожилась, а когда иней начал покрывать руки айны, то девушка выхватила нагинату (сложеную конечно) и кинулась к Айне. Её остановил только взгляд Калеба. Большой палец был уже на кнопочке, которая раздвигает механизм.
Через пол минуты дверь открылась и на пороге появился Хаку. Он быстро одёрнул руку от обледеневшей двери и потёр её т.к. обжёгся. Парень слегка остолбенел.
Ч-что здесь происходит? Увидев Юи, дракон создал в ладони маленький шарик из воздуха

0

65

Совершенно-палевно смотря в пупок Калебу девушка недовольно фыркнула Ты голову-то береги... Подрос больно много : наверное уже все потолки отбил... Ну и это правильно... Видно же! Головка - слабенькая, варит плохо С плеча у девушки раздался тихий смешок Ха... Сэм подошла к стойке и поставила на неё свой локоть Тем более после того как я тебя выпихнула... Тебя, якобы, сильного парня... Симпли со скоростью урагана надвигалась на дикий спор.

Отредактировано Sim (2009-08-12 21:12:19)

0

66

Вирв, вы слишком много на себя берете - Калеб сжал и разжал кулак и по телу Сэм пошел леденящий иней, который приченял ей огромную боль. Иней шел по рукам, направляясь к сердцу.
Калеб! - Айна подбежала к брату и обняла его за плечи - прекрати, это мой клиент!
Триша тихо злилась, на талии хозяйки.
Айна подошла и погладила руки Сэм, по тем побежал заживляющий ручеек.
Калеб, зачем ты пришел?
Что я слышу? Умную мысль от тебя! - воскликнула Триша.

+1

67

OOC: почему мя на ржачь пробивает?! XDDD

+1

68

Благодарю, Айна... Симпли улыбнулась Твоя сестра, хороший человек... Ты приёмный? (XD)
-----
кстати.. Не надо решать дикая у меня была боль или нет.. Я уж как-нибудь сама XDD

Отредактировано Sim (2009-08-13 14:46:37)

+1

69

Сэм, на самом деле я могу говорить какой степени была боль. Я не имею права писать за тебя твою реакцию. Мол, "Сэм взвизгнула от боли". Правил я не нарушила. И потом, админ всегда прав (с) Правила форума.
-----------------
Калеб презрительно зыркнул на Сэм и отошел от нее. Причем он выразил свое презрение, затратив по минимуму сил.
Айна, я пришел тебя забрать - серьезно сказал Калеб.
О_о - реакция Триши.
=____=" - реакция Айны.

0

70

О.О Реакция Юи. Она остолбенела малость.
Это как это так? Ю опустила руку с нагинатой, но потом воткнула ёе в прилавок сантиметра на 2. Поморщившись, представив, как Айна будет орать.
Как ты это себе представляешь?! Она смотрела на Калеба тоже снизу-вверх, но Юи была не сильно ниже него... Всего на голову...

0

71

Всего... Х)))
------------
Айна краем глаза заметила, что прилавок был испорчен.
Триша будет ругаться...
Обыкновенно, я заберу ее в наш семейный особняк. Она еще не совершеннолетняя. И я считаюсь ее официальным опекуном.
У Айны оборволось что-то внутри. Ее глаза посерели, она предствила, насколько будет скучнее и неприятнее жить с братом, нежели как она привыкла.
Калеб Моруа, по какому праву ты тогда бросил Айну одну после выпуска из Лекарного дома?! Если ты такой хороший опекун, то почему же кинул ее, когда она была лишней? - походу, Триша чувствовала себя опекуном Айны, и она немного ревновала, боялась лишиться этой должности...
Калеб, я не держу на тебя зла и ни секунды не держала. Но я не могу. Я работаю в лавке. Она моя. У меня уже есть приличный домик, я сама этого добилась и не хочу лишаться. Но это не главное. Главное, что я нашла друзей. И потом, Мерлин давно зачислил тебя в список Пропавших без вести.
Айна, я уже сходил в управу, меня признали живым и как основному наследнику отдали в пользование дом Моруа.
Нехочу!.. - Айна была в отчаянии и непроизвольно эта мысль добралась до разума Юи.

0

72

Ю понимала, что она тут немного лишняя и это семейная разборка, но она не могла оставить айну на произвол судьбы (Х)), точнее на то как Триша выручит её. Хаку потихоньку пробрался за прилавок к Юи.
Что происходит, не знаешь? Шёпотом спросил дракон
Погоди. я тебе потом объясню! Также шёпотом ответила девушка, не сводя сверлящего взгляда с Калеба.
Насколько я понимаю, ты не просто так всполошился, верно? Зачем тебе понадобилась Айна?

0

73

Айна, ты называешь их друзьями, но на самом деле они лишь просто командуют тобой - Калеб жалостливо улыбнулся и положил свою ручищу на плече Айны.
Убери руку - зашипела триша.
Да, убери, она укусит. Можешь умереть - сказала Айна фразу, которую повторяла тысячу раз при учебе в Лекарном доме.
Калеб убрал руку и посмотрел на Юи.
Кем ты приходишься Айне?

0

74

Гомен х)) Больше не повтарица хД
---
Облокотившись на стойку Сэм с интересом наблюдала за происходящем. Вкусный? Очень... Девушка повела рукой между одного пера Гецу Молодец...

0

75

Юи уже еле сдерживала себя чтобы не ударить этого дорига.
Я... Я... Я не знаю... Ю выдохнула
Об отношении Айны ко мне, спроси у неё, а я считаю её хорошим человеком, недостойным быть заточённым у тебя

0

76

Гецу... Съесть сможешь? прямо сейчас... И кто из них самый вкусный? Вкусная... пожалуй та... Что..Её зовут Юи. Но, думаю её съедать нету должного. А вот этот Калеб... Вкусная... Молодец, мой родной... Девушка улыбнулась

Отредактировано Sim (2009-08-13 18:30:10)

0

77

Айна упала в аут, после пламенной речи Юи... Триша, кстати, тоже в аут упала=) Калеб тоже упал в аут, но не такой глубокий как Айна...
Я приду завтро - только и сказал Калеб и хмурой тучею удалился из магазина.
Спасибо, Юи - грустно улыбнулась Айна и подошла к испорченному прилавку - Ничего, дедвушка Юго придет и починит... (Юго!)

0

78

Посморев на уходящего парня Сэм повернулась к Айне и спросила а можно я съем его душу? Всё равно будет жить как жил.. Разве что в рай попадёт

0

79

Когда парень уже почти вышел, Юи магией ветра вытолкнула его из проёма и захлопнула дверь.
Ну... Я так понимаю он не отступится так просто и будет ходить сюда каждый день Хаку рядом потянулся и исчез в медальоне на груди у Ю.
Впринципе есть способ убедить его не забирать Айну...

0

80

Какой?! - воскликнула Айна, прочитав мысли Ю.
-------------
Мего-пост... учитесь *_*

0

81

Т-ты лезешь в мою голову?! Ю офигела.
Какой? Нуу... Этот способ ещ-щё не совсем готов... надо всё проанализировать Девушка выдернула нагинату из стола и погладила царапину на столе.
Какого чёрта?

0

82

Прости, надо было предупредить... - потупилась Айна.
Фшшш... ахрххх.... - зевнула Триша и устроилась поудобнее на талии хозяйки.
Столько всего за день... - прозрачно намекнула Айна про время.

0

83

Намёк был понят, да и давно пора было уже идти спать. Ведь в городе горели окна только здесь и ещё в 2-3 тавернах.
Даа. Пожалуй уже пора. Деньги в кассе. Девушка начала продвигаться к выходу, прихватив с собой сумку
==Гостиница==

0

84

Не услышав ответа на свой вопрос Так можно? Девушка подошла в плотную к Айне Ну... Пожалуйста...

Отредактировано Sim (2009-08-14 14:53:27)

0

85

Даже если захочешь, ты не сможешь этого сделать - меланхолично улыбнулась Айна - думаю, ты заранее знала ответ на вопрос... - девушка переступила с ноги на ногу и все ее браслеты и кольца зазвенели на ней.

0

86

Не уверена Симпли пожала плечами Но я в любом случае должна была спросить у тебя Девушка улыбнулась Кстати.. Ты не знаешь где здесь можно переночевать кроме гостиницы "Спи моя радость усни"?

0

87

Можешь переночевать у меня - улыбнулась Айна - а, Триш?
Да, Айна. Только пусть за птичкой своей хорошенько следит - Триша сверкнула своими разными глазами на Сэм.

0

88

На лице у девушки засверкало счастье Благодарю! И не беспокойтесь, Гецу довольно спокойная птица!а... Может тогда пойдём к тебе домой? Уже довольно поздно..

Отредактировано Sim (2009-08-14 15:38:08)

0

89

На самом деле, правда ХОРОШО следи за Гэцу. Триша хищница - мысленно предупредила Айна Сэм.
Юи, увиидмся завтро. Аптека открывается в 6 утра, но тебе следует приходить в 8 - Айна попрощалась и закрыла дверь за Ю.
Что ж, Сэм, верно? Проходи сюда, к задней двери - Айна открыла маленькую невзрачную голубенькую дверь и в аптеку повеяло корицей и терпким запахом лечебных трав - Проходи за мной.
=========> Дом Айны

0

90

Конечно...
=Дом Айны=

0


Вы здесь » Мир Гонт » Аптека » Аптека