Мир Гонт

Объявление

Новости форума


"26.01.2010."
Мы немножечко отвлеклись и затормозили, но ничего, скоро мы вернём наши позиции! Игра ни на минуту не останавливается
Ладно, с этим всё, поехали дальше.
Игровые локации открыты и даже кликабельно-читабельны, флуд приобрел новое лико(радуемся *о*), реклама по-прежнему жива.
Мы с нетерпением ждем новых игроков ^___^ Вваливайтесь в наш дружный и веселый коллектив!
●Новогодний квест продолжается!! За подробностями-сюда.
●Творение стеба от Юи!Поднимите себе настроение! Учтите, рейтинг NC-18
●Начался новый сюжет. Подробности смотрите ниже.

Кхм, продолжаем. Информация для новеньких:
"Гонт успешно перешел еще один "бич ролевых игр"-затишье....игроки придумывают новые сюжеты, приходят новые игроки. Теперь в Гонте проходит жесткий контроль постов, все ошибки(будь то грамматика или смысл), будут выноситься через специальный тег вашими администраторами, чуть ниже вашего поста. Флуд открыт всегда, я даже скажу Вам более, он никогда не закрывается, так что вы можете смело пройти сюда. Писать во флуде можно еще до принятия Вашей анкеты администратором."
И заканчиваем нашу колонку информацией для гостей:
"Теперь локации открыты. До квеста у вас есть время ознакомится с Гонтом, найти друзей и обрести себя. Если самостоятельно это не выходит, можете обратиться к профессионалам, тоесть cюда"

мэп карта f.a.g. Праздники Сюжет Расы
Новости игры


26.01.10 - 10.02.10(дата окончания не точная)
В Гонте близится праздник-Новый Год. Дориги погасили свой конфликт с Вирвами(хотя кажется, ненадолго). По всему городу развесили приглашения на будущие фестивали. Разосланы приглашения на Ежегодный Королевский Бал. На него приглашены все наши игроки. Так что к 12 часам дня 26 декабря(по игровому времени) король будет ждать вас при полном параде.
Заканчивается Мейферский парад Уже в южных городах вирвы заканчивают заворачивать подарки и переодеваются в костюмы. Скоро это дойдёт до доригов и так далее.

Текущий праздник:

"Новый Год"
Погода.

"На дворе декабрь. А вместе с тем и близится Новогодний фестиваль. На севере во всю идёт снег, а на юге температура едва пересекает нулевую отметку. Больше всего не повезло доригам. Морской климат несёт мороз и слякоть одновременно. Скоро по всей территории Гонта пойдет крупный снег, похолодает. К ночи ждите метели. "
Администрация.

Юи
Chiyose
Баннер.

Взять код банера можно тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гонт » Аптека » Аптека


Аптека

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

Айна немножко оставалась в ступоре. Слишком уж быстро Сэм кинула сестру и умчалазь энерджайзером куда не знаю куда...
- Э... ну... Сачико... - Айна стояла и смущенно смотрела на девочку, держа ее за руку. Одно дело предлагать конфетки маленькой покупательнице - и совсем другое думать как развлечь ребенка.
- Фффф... - это Триша так вздохнула - Сачико, да? Буду звать тебя Чико-тян и никаких возражений. Ты читать умеешь?
- ...... Ну.... чуть-чуть...

- Так дело не пойдет... Айн, да-ка ей твои любимые сказки...
Айна покраснела и покосилась на Юи, но та, похоже, была в глубоком астрале...
О_о Ю-тян?
- А, да... с-сейчас - Айна пролезла под лавку и достала маленькую книжку на которой было красиво выведено "Сказки и легенды Гонта, Айне от мамы, папы и Калеба" - книжка не была пыльной, было сразу видно, что она часто используется... (ХD Нья!)
Сачико радостно взвизгнула и села на табуретку в углу лавки.
- О, Триша, спасибо.
- Ффф... на тебе натренеровалась...

...Типа молчание...
- Ю-с-с... сан?

0

122

...короче....я всё забыла.....гдде чё....Дуня припрётся к Айне короч хDDD
я вообще забыла на чём мы остановились...
сделаем так - дуня пришёл псоле долгого путешествия
****

Тут послышался гулкий БУБУБУУУУХ!это великий Андуин ввалился в аптеку.Он был как всегда потрёпанный и не в лучшем расположении духа.
-Блин...долбанные орки...ненавижу...угробил на этих придурков больше месяца...и не ток на них...ненавижу-рычал онразминая шею.
Он прошёл в комнату и резко отсановился.
-....Айна....-пробормотал он и почесал затылок.Он пытался что-то пробормотать-это...я как это...ну..ску...-потом он остановил пламенную речь и уставился нам елкую девку.
-ЁМАНА АЙНА!!!Почему ты не говорила что у тебя есть дети?!!!!!!!

0

123

Ю прослушала диалог, но своё имя расслышала и очнулась.
А... Извини, немного задумалась Она хлопнула книгой, отгоняя эти мысли. Она увидела маленькую девочку, она была только что с Сэм.
А где она? Юи никогда не любила маленьких детей, только свою сестру. Все остальные ей казались маленькими, глупыми и противными

0

124

Айна уже не слышала объснений Юи. Она лишь в экстазных воплях бросилась на шею Дуне.
- О, тебя ТАК долго не было! Столько всего случилось!!! - Айна повисла на шее Дуни (ТАК и не надо шуточек, мол Айна тяжелая! Она - пушинка! фююю...)
- Да... насчет детей... Айна только выглядит тормознутой... - Триша была тоже рада видеть этого... этого... ну... Дуню короче, без понтов.

0

125

Сидка разглядывала Дуню
Очередной дроу... Мда Она положила учётную книгу под стол и принялась разглядывать мелкую, а Сачико наблюдала за происходящим между Дуней и Айной.

0

126

Довольно быстро справившись с заданием (вернее она на это потратила один час, если не меньше, ведь её любимый - ворон САМОЛЁТ может летать хоть по всему Гонту! :D *спецом для Админов - великих и могучих! ^^*) девушка "лёгкой походкой" зашла в Аптеку. На её плече - как всегда сидел ворон с искрамётным чувством юмора.
Добрый день... Не успев договрить Сим увидела Айну - крутящуюся на каком-то парне/дроу с нехилым хаером на голове, свою сестру сидящую в уголке и читающую какую-то книжку и просто наблюдающей - Юи.
И что это за...
Айна! выкрикнула Сэм - ей безумно хотелось узнать - какого чёрта здесь происходит!?

Отредактировано Sim (2009-09-08 18:21:47)

0

127

блин...я поняла что ниифига не помню про гонт 2...я помню первый гонт,криотею...а чё тут было не помню хD
***
Андуин удивлённо кашлянул.
-Ну....ээм....кхм...как бы....-бормотал он смотря на висящую на нём Айну-Я понимаю...ты от меня без ума,но держи себя в рукат.Тут дети!-рассмеялся Андуин и приобнял Айну за плечи-хех...Карин решила не идти....чёт она устала с дороги....вот....-дроу наклонился и его нос уткнулся в шею Айну (ему пришлось согнуться буквой Гэ,ибо Айна была в 2 раза меньше его).Дуня хмыкнул
-лан.Ну так....вы кто?-Андуин отлип от Айны и приподнял бровь

0

128

Ня-ня-ня!!! - думала Айна - Уж Дуня поговорит с моим братом! Ня-ня-ня...
- Ох, Андуин, я же говорю, много всего произошло... Это Юи (я забыла, они были знакомы? Давайте нет...) Она теперь работает со мной, Это Симпли, ее младшая сестра Сачико, пока что она на моем попечении... - Айна слегка сжимала ладонь Дуни - Еще брат мой появлялся, Калеб... - Айну немного скрючило при мысли о брате - Живем не тужим... По Карин я тоже очень соскучилась, как, не хворает? - Айна просто-таки светилась ярким солнцем, похоже даже радуга от нее пошла... короче, хватит этих литературных пафосных украшений... Айна была до БЕЗУМИЯ рада.

0

129

-Ахам.Брательник,дэээ???-Андуин радотсно присвиснул-Наконец мужик!-наконец будет с кем бухать!-пронеслось в бошке у дроу-Ну типо....Хай,чуваки!-Андуин расплылся в зверином аскале-Ну чё делать будем,э?

+1

130

Девушка начала припоминать эту швабру, на которую повесилась Айна
Дроу всё заполоняют Тенгву... Юи ответила на оскал Дуни таким же выражением
Юи

0

131

-ООчень приятно-Андуин снова оскалился.Между Юи и Андуин прошла молния хDDD -хорошая тут компашка...-Андуин поглядел вниз,на Айну-Как ты выжила без МЕНЯ?!Ведь я твоё ВСЁ-заржал Андуин и похлопал Айну по голове-Никто так и не ответил-шо делать будем,товарищи?

0

132

Смотри не задавайся - захохотала Айна, поправляя волосы - что делать? Юи, по такому поводу ты можешь быть свободна=) Закрою лавку раньше времени. Дуня, ты не спешишь?

0

133

-...ооо,Нет конешн!-Андуин отрицательно помохал головой-ааа чтоооо???????-Дуня снова наклонился и вплотную приблизил своё лицо к лицу Айны-МММ????

0

134

Сим подошла к Юи
Эм...
Я помню этого эльфа!.. девушка ткнула пальцем в Дуню
Где-то я тебя видела

0

135

Да дело есть! Дуня, ничего лишнего не подумай - Айна наклонила голову вниз и нос Дуни теперь утыкался не в нос айны, а в макушку - Чаю попить, там... О, Эльмин, Андуин у тебя порез...
=___= - лицо Триши
Гдеж тебя носило... прича хоть куда! - Айна уже забыла о смущении и веселилась.

0

136

-я спасал мир,моя дорогая.Ничего нового-хохотнул Андуин-Дэ?-дроу поглядел на Сим-и  где же??

0

137

Кхм... Не буду вам мешать. Пойду Она встала, одевая сумку через плечо. За окном уже начинались сумерки и пора было идти...
==улицы==

0

138

Помню!.. Тебя разыскивали!.. На каждом дереве висел рисунок твоей наглой морды... (XD) А разыскивали за мошенничество... Правда это было года два-три назад девушка провела взглядом Юи.

Отредактировано Sim (2009-09-08 21:14:22)

0

139

Как?! - О_о - лицо Айны.
Как и ожидалось... О, Эльмин, а я уже думала что ты повзрослел... но даже сейчас если тебя ударить бревном по голове, хуже не станет... - вздохнула Триша, а айна все еще была в ауте и плотно держала запястье дуни в своих руках.

0

140

Широкая улыбка и девушка замялась И обокрал он моего отца...
О Боже! Ворону поднадоело сидеть без комментариев Отец твой такой лопух.. Ха-ха... Хорошо что сбежала от него, а то ужас какой-то... Продал тогда ему графин... О мой Бог... Из графина выскочила какая-то чурка, ударила ему по голове и тот потерял сознание... Ну а потом...
Заткнись!.. Сим ударила ворона по клюву

0

141

=спи моя радость усни=
- Ага!!! - в аптеку влетела (угадайте кто?!) Хикару (правильно!!) и подлетела к стойке, - Мааааазь м-н-у!!!

ООС: Че т мя прет XD

Отредактировано Хикару (2009-09-08 21:26:25)

0

142

ООС: Если я у стойки я обязана тебе мазь продавать? XDD ... Юи вроде как ушла..оО

Увидев Хикару, Сэм подошла за стойку и с довольным видом спросила:
Какую-ю-ю? После чего кинула пару кавайных взглядов в сторону Айны, якобы прося "Хоть один раз обслужить клиента"

Отредактировано Sim (2009-09-08 21:28:15)

0

143

Айна вышла из глубокого аута и отшатнулась от вопящей руру-тян.
А? Что?!!
Где пожар?!
=___= госспади, не ори на айну, когда на нее орут, она начинает тормозить - прокомментировала Триша.
О... э... мазь... - Айна отпустила руку Дуни и впялилась на Хикару.
Айнушка, все оке, осмотри пациента.
Аааа...
- Айна начала впялилась на хикару уже более умно...

0

144

- Какую мазь?! А мну откуд знат?! Я вообще-то...!!! У мя тут... - девушка по-детски опустила глаза на ранку, - бобо...

0

145

Кинув взгляд на рану девушка призадумалась на долю секунды.
Нужен "Ариксодант"!.. Он очень помогает при обычных ранках, в такому случае - как у тебя. Повернувшись спиной к Хикару Сэм провела взглядом по полками и найдя нужную баночку, подхватила её и поставила на стойку.
Всё очень просто. Открываешь, берёшь на палец примерно капли две-три, мажешь. Потом через минут пять-десять ранка затянется, а заодно обезвредит микробов!..

0

146

Мы укурыши О_О''''''
-----
Айна наконец пришла в себя. Бедная Сацу, от этого дур-дома, забилась в угол и прикрыла лицо книгой сказок.
------
Бобо? Ой где у нас бобо? Утипути! Милая моя, у кого рааанка.... фю...фю... - этого не было!
------
Айна посмотрела на маленький порезик на пальчике Руру-тян.
И ради этого ты приперлась в аптеку?! - взизгнула Триша и захохотала.
Тут и мази особой не нужно - улыбнулась айна и погладила ранку, из под пальца Айны потела серебристая струйка прохладной воды и быстро залечила ранку - готово!

0

147

Приподняв брови Сэм произнесла лаконичную фразу:
-Ну... Я вам не маг-лекарь (XD).. Просто поживши на улицах научишься разбираться в лекарствах...
Хика-ру!.. Пойдём погуляем? опять - улыбка. Но на этот раз немного не настоящая.
И... Возьмём с собой Сачико...

Отредактировано Sim (2009-09-08 21:38:52)

0

148

-ёмана...-андуин хлопал глазами-Стоооп-стоп-стооп!-Андуин медленно подошёл к стойке-ты хто?!-обратился он к Хикару-хотякакя разница....графин...а,Ну да!!!не,терь у мну всё по -крупному...шайка,блаблабла....-дроу сел на ближайши стул и положил свои длиннющие ноги на стойку-Вобще-то  янадесля на единение с Айной,ибо...ну вы мну поняли

0

149

- Ня!! Аригато, Продавщица-сан! Сколько с меня? Сколько сколько сколько?! - Хикару наивно посмотрела на брюнетку, совершенно черную.

0

150

- Мну Хикару звать, - Руру посмотрела на парня с видом аля "мне по фиг",  - А тебя как зовут?!

Отредактировано Хикару (2009-09-08 21:41:26)

0


Вы здесь » Мир Гонт » Аптека » Аптека