Мир Гонт

Объявление

Новости форума


"26.01.2010."
Мы немножечко отвлеклись и затормозили, но ничего, скоро мы вернём наши позиции! Игра ни на минуту не останавливается
Ладно, с этим всё, поехали дальше.
Игровые локации открыты и даже кликабельно-читабельны, флуд приобрел новое лико(радуемся *о*), реклама по-прежнему жива.
Мы с нетерпением ждем новых игроков ^___^ Вваливайтесь в наш дружный и веселый коллектив!
●Новогодний квест продолжается!! За подробностями-сюда.
●Творение стеба от Юи!Поднимите себе настроение! Учтите, рейтинг NC-18
●Начался новый сюжет. Подробности смотрите ниже.

Кхм, продолжаем. Информация для новеньких:
"Гонт успешно перешел еще один "бич ролевых игр"-затишье....игроки придумывают новые сюжеты, приходят новые игроки. Теперь в Гонте проходит жесткий контроль постов, все ошибки(будь то грамматика или смысл), будут выноситься через специальный тег вашими администраторами, чуть ниже вашего поста. Флуд открыт всегда, я даже скажу Вам более, он никогда не закрывается, так что вы можете смело пройти сюда. Писать во флуде можно еще до принятия Вашей анкеты администратором."
И заканчиваем нашу колонку информацией для гостей:
"Теперь локации открыты. До квеста у вас есть время ознакомится с Гонтом, найти друзей и обрести себя. Если самостоятельно это не выходит, можете обратиться к профессионалам, тоесть cюда"

мэп карта f.a.g. Праздники Сюжет Расы
Новости игры


26.01.10 - 10.02.10(дата окончания не точная)
В Гонте близится праздник-Новый Год. Дориги погасили свой конфликт с Вирвами(хотя кажется, ненадолго). По всему городу развесили приглашения на будущие фестивали. Разосланы приглашения на Ежегодный Королевский Бал. На него приглашены все наши игроки. Так что к 12 часам дня 26 декабря(по игровому времени) король будет ждать вас при полном параде.
Заканчивается Мейферский парад Уже в южных городах вирвы заканчивают заворачивать подарки и переодеваются в костюмы. Скоро это дойдёт до доригов и так далее.

Текущий праздник:

"Новый Год"
Погода.

"На дворе декабрь. А вместе с тем и близится Новогодний фестиваль. На севере во всю идёт снег, а на юге температура едва пересекает нулевую отметку. Больше всего не повезло доригам. Морской климат несёт мороз и слякоть одновременно. Скоро по всей территории Гонта пойдет крупный снег, похолодает. К ночи ждите метели. "
Администрация.

Юи
Chiyose
Баннер.

Взять код банера можно тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гонт » Аптека » Аптека


Аптека

Сообщений 151 страница 180 из 187

151

Хикару! Сэм махала рукой перед головой девушки.
Ты меня слышишь? Выйди из астрала!

Отредактировано Sim (2009-09-08 21:41:20)

0

152

Нисколько ^____^! Я же снадобья не тратила...
Юи, где ты! Т___Т Айна без тебя обанкротится х____х

Айна обернулась к Дуне.
И мне тоже надо наедине поговорить! - задней мысли при этих словах у Айны не было, но Дуня и все остальные подумали......

0

153

-Андуин-сама.Поклоняйся мне.Входи  в мою секту "великий андуин-сама"-Андуин окинул взглядом Хикару-мдемс...с каких пор Аптека - дурдом,э?Айна,знаешь...я ожидал от тебя нечто бодобное

Отредактировано Андуин (2009-09-08 21:43:01)

0

154

-наедине????-андуин приподнял две брови-о,я так и думал что первый шаг к большой и чистой любви сделаешь ты!

0

155

- Приятно познакомится, Великий... мм... Великий Андуин-сама, - улыбнулась БЛОНДИНКО!!!! - Дя... ооо!! Симпли-сан, это ты?!

0

156

Подхватив Хикару за одну руку и испуганную сестру за другую, двух детей она буквально "вытащила из аптеки", бросив фразу, которая была сказана Айне:
Ночь вашем распоряжении, голубки! (XDD)
=Улицы, с прихвачеными детьми xD=

0

157

- Эй, эй, эй!! подождите-ка!! Мну кажись я че-то забыла!!! - Хикару остановилась у двери... - Таааакс, мене вылечили, я не заплатила... что-то было еще... кхм...

Отредактировано Хикару (2009-09-08 21:47:12)

0

158

Айна мило помахала ручкой и дверь захлопнулась.
О, Дуня, наклнец мы одни! - Айна бросилась в обьятья дроу на ходу скидывая одежду - этого не было!
-----------

0

159

Пошли! выкрикнула Сим и дёрнула руку Хикару
=Улицы во второй раз xD=

0

160

на этот раз андуин был в астрале
-....жесть-пробомротал он смотря на дверь.
Наступило молчание.
-Знаешь,мне этого всего не хватало...-он усмехнулся и повернул голову к Айне-без всего этого я врятли смогу жить-дроу снял ноги со стойки и встал.
-а ты подросла-дроу усмехнулся  и подошёл к Айне.Он опёрся о стену двумя руками (О__о),так что Айна была в своеобразном....эээ...ну в заперти короче хDDD

0

161

ООС: Сори что вмешиваюсь, но... Хентай разрешён на форуме? Хотя кому я это говорю...xD

Юи: Дорогу хентаю!!!  Повышаем рейтинг ><

Отредактировано Юи (2009-09-08 22:28:03)

0

162

ООС: Не волнуйся, я не дам этому случиться!!! *злобный смех* МуАХАХАХА!!!

- Секундочку! Тут дети, вообще-то!!
- Хикару закрыв глаза подошла к стойке, стукнувшись об нее несколько раз и нащупав мешок и высыпанные монетки убрала их в сумку, - Подождите, пока не начинайте!!! Стоооп!!! А!!! Моя психика!!! Моя психикаааа!!! - стукнувшись об стенки и стойку несколько (сотен) раз, девушке все же удалось нащупать ручку двери.

0

163

ООС: Лина, я тебя убью! xDD
=Улицы в третий раз хД=

0

164

ООС: Как сказала бы Айна или Юи: Харе флудить тут! >< И надо кагбэ поговорить...оО
Вытащенная с проёма, Сэм начала кричать на Хикару:
Харе-харе!.. Пошли на улицу, поговорить надо.. и взглянула на "невинную" жертву зажатую - Айну
Бог мой.. схватив на руки Хику она выбежала из Аптеки xD
=Улица в чётвертый раз...=

Отредактировано Sim (2009-09-08 21:55:30)

0

165

НЯЯЯЯ!!!!! Хентай!!!
---------------
Айна залилась краской, Триша деликатно прикусила свой стебной язык... в ее голове только звучал аццкий злорадный смех, мол, попала ты, Айна..
Лицо Айны покрылось легким розовым румянцем.
Да, Дуня, мне нужно с тобой поговорить... подросла... - Айна томно смотрела в глаза дуни. - мне нужно  сказать тебе... нечто важное... я... я... *тишина* ко мне приходил брат  он хочет забрать меня домой, а я не хочу! - эротышная обстновка в миг испарилась...

0

166

ООС: конечно испарилась!!
- Спасибо за лечение, Продавец-сан, и еще... эмм... это... до свидания... это... как там его... Великий Ан... Ан... Андяин-сама, - улыбнулась Хикару.

0

167

ООС: Верните Эротишную обстановку! ><
=Улицы с Хикарой на перевес - окончательно и безповоротно xD=

Отредактировано Sim (2009-09-08 21:56:49)

0

168

люди,курить вредно хD
^^
-ээээ????-Андуин  разочаровано опустил голову-и зачем это говорить сейчас?-тихим голсом сказал он и улыбнулся.Потом он медленно начал приближать своё лицо клицу Айны хD.Молчание.
-ЧЁ????????????!!!!!забрать?!шо?!куда?!не позволю!!!да я...дая...да я его!!!!-андуин отскочил от стены и  выпучил ОДИН глаз.у него было выражение бешенной рыбки (!!!!!!!!!!!!!)-он псих?!

0

169

Ненене... нненене! - айна подскачила к дуне и попыталась взять его за плече... иии...Кья!! ножка подвернулась ->>> Айна начала падать ->>> упала ->>>> на Дуню!.... и тооооот (по заказу возвращаем эротизьм!)

0

170

..подхватил Айну.
-хааа..в плане неуклюжест иты такая же.Кхм..Триша...а ты не могла бы..слинять,нэ?-андуин кашлянул держа и не выпуская Айну

0

171

В тот судьбоносный вечер Айна стала женщиной... - этого не было!
----------------
Нуда, нуда - заулыбалась раскрасневшаяся Айна. Она все еще болталась на руках Дуни (кстати, в какой они щас позе?) В этот момент ее лицо очень милым и прехорошеньким.
Изничтожу, если что-то будет не так... - шикнула Триша и ловко сползла с Айны, направлясь через щель на улицу. Предворительно она конечно же проползла по ногам Дуни...
----------------
Че, Дунь, будем обламывать или продолжать муть? ХDDD я так обкурилась, Лина меня поймет, что пост дальше продолжить не могууу... полагаюсь на тебя *___*

0

172

...хDDDDD
ну....наверн.....ща.
****
-Мда.Ты даже спишь с нею?-Андуин скептически посмотрел на болтающуюся внизу Айну (хDDD),Дроу усмехнулся-ты бы видела своё лицо-прошептал он и наклонился к лицу Айны.Горячее дыхание Андуина обдало её шею (хохохохохоохооооо хDDD)
-..Айна...я...-шептал он,кк ВДРУГ....
Пришёл Дэвид Блейн.
-Извините что отвлекаю-псолышался ледяной голос-Но ут письмо.Надо ответить.

Андуин медленно поднял голову
-кхм...хе...хе..Карин...при-привет-бормотал он
Карин стояла в дверях облокотившись на косяк двери.Одета она была в своём духе - платье выше некуда (еёё стесняла одежда,понимаете ли....) и лёгкие туфли.Уши были сердито вздёрнуты.

0

173

Не понял мой возбужденный нубский моск! Она в образе человека, нэ? А то и платье на ней, и уши вздернуты О_о...
-----------
Карин! Я так рада тебя видеть - Айна немного обломанно слезла/вылезла с/из объятий Дуни и подошла к мего-обломщице О_о - Вас так долго не было, Дуня сказал что ты отдыхаешь...

0

174

она человек.Прост у неё уши волчьи хDDD
****
-Нда.Отдохнёшь тут-Карин мельком взглянув на Айну прошлась по комнате и плюхнулась в кресло,пложив ногу на ногу-ты ответ быстрее пиши.Срочное письмо.
Андуин почесал затылок  и начал читать.
-ёёё....-пробормотал он-...мда...-он взял ручку лежащую на стойке (...ну или перо...чем они там пишут?хDDD) и бвстро начеркал ответ
-ну?-Карин подняла бровь
-нет конешн.Я что,дебил?...
...ну вообще-то да
-заткнись,лохматая...так...думаю...он поймёт...кхем...
-ну да.Тем более ты ток от него.Перебьётся-Карин махнула рукой
-----------
давай придёт брат Айны О___О
Карин/брат Айны...увахахахахаах хDDD

0

175

Айна упала в аут. Но быстренько так попыталась опять подкатить к Карине.
Карин? э... у... м.... ...... м...... ........... чаю/кофея? ну или... горячего чего... у меня дом рядом - Айна отчаянно смотрела на разалившуюся - нежданную - гостью.

0

176

-Нет.-Карин сверлила глазами Айну-ну что там?
-ну...написал...-Андуин скосил взгляд на Карин
-мда-Карин взяла письмо и прочитала ответ Дуни
пока она читала,Андуин расстеряно пожал плечами и посмортел на Айну

0

177

И туууууд *барабанная дробь и фанфары!* Кто-то деликатно (какое слово вахахаха) постучал в дверь и незамедлительно вошел в нее. То был статный, стильный, дерзкий и крутой двадцатилетний пацан с жемчужного цвета глазами и черными-черными-приче-чече-черными волосами. Он был высооокий и лико его так и сияло красотой хладной.
К-к-калеб... - Айна сникла и незаметно спряталась за спину Дуни.
О_о - только в более сугойном виде выражало лицо калеба, он мельком пяльнулся на дуню, пропалил Айну за его спиной и быстро перевел взгляд на Карин.
Оу.. - калеб приподнял одну бровь.

0

178

-Здрасте-Андуин поглядел на Калеба-это ты её братан,да?
карин недоуменно плялилась на Калеба.Поза у неё была...ну..нескромная хD
-привет-привет...-хмыкнула она
-так братан?!-Андуин подкатил к Калебу

0

179

Калеб и дуня уперлись носами друг в друга ибо оба были... длинными.
Я - Калеб сверлил своими блестящими серыми глазами глаза Дуууни... у... искры-искры-искры и пафос-пафос-пафос - Айна, кто он? - Калеб какбе незаметно сделал комплимент Карин, не относя ее к Дуне...
Друзья - Андуин, Карин. ХОРОШИЕ друзья.
Хм... - Калеб отошел от Дуни.
Начинай собирать вещи уже сегодня. Завтро вечером ты уже переедешь в дом Моруа. Если что-то не успеешь взять, слуги перенесут.
Калеб - только и охнула Айна.

0

180

-Чё?ты чё сказал?????-Андуин опять начал находить на Калеба-Никуда она с тобой не поедет,понял?!
Карин устало помасировала виски
-Ладно,ребят-он встала между парнями-обсудим всё спокойно.Зачем,куда...и так далее-она посмортела на Калеба
Андуин недовольно сверкнул глазами ПАФОС!!!

0


Вы здесь » Мир Гонт » Аптека » Аптека