Мир Гонт

Объявление

Новости форума


"26.01.2010."
Мы немножечко отвлеклись и затормозили, но ничего, скоро мы вернём наши позиции! Игра ни на минуту не останавливается
Ладно, с этим всё, поехали дальше.
Игровые локации открыты и даже кликабельно-читабельны, флуд приобрел новое лико(радуемся *о*), реклама по-прежнему жива.
Мы с нетерпением ждем новых игроков ^___^ Вваливайтесь в наш дружный и веселый коллектив!
●Новогодний квест продолжается!! За подробностями-сюда.
●Творение стеба от Юи!Поднимите себе настроение! Учтите, рейтинг NC-18
●Начался новый сюжет. Подробности смотрите ниже.

Кхм, продолжаем. Информация для новеньких:
"Гонт успешно перешел еще один "бич ролевых игр"-затишье....игроки придумывают новые сюжеты, приходят новые игроки. Теперь в Гонте проходит жесткий контроль постов, все ошибки(будь то грамматика или смысл), будут выноситься через специальный тег вашими администраторами, чуть ниже вашего поста. Флуд открыт всегда, я даже скажу Вам более, он никогда не закрывается, так что вы можете смело пройти сюда. Писать во флуде можно еще до принятия Вашей анкеты администратором."
И заканчиваем нашу колонку информацией для гостей:
"Теперь локации открыты. До квеста у вас есть время ознакомится с Гонтом, найти друзей и обрести себя. Если самостоятельно это не выходит, можете обратиться к профессионалам, тоесть cюда"

мэп карта f.a.g. Праздники Сюжет Расы
Новости игры


26.01.10 - 10.02.10(дата окончания не точная)
В Гонте близится праздник-Новый Год. Дориги погасили свой конфликт с Вирвами(хотя кажется, ненадолго). По всему городу развесили приглашения на будущие фестивали. Разосланы приглашения на Ежегодный Королевский Бал. На него приглашены все наши игроки. Так что к 12 часам дня 26 декабря(по игровому времени) король будет ждать вас при полном параде.
Заканчивается Мейферский парад Уже в южных городах вирвы заканчивают заворачивать подарки и переодеваются в костюмы. Скоро это дойдёт до доригов и так далее.

Текущий праздник:

"Новый Год"
Погода.

"На дворе декабрь. А вместе с тем и близится Новогодний фестиваль. На севере во всю идёт снег, а на юге температура едва пересекает нулевую отметку. Больше всего не повезло доригам. Морской климат несёт мороз и слякоть одновременно. Скоро по всей территории Гонта пойдет крупный снег, похолодает. К ночи ждите метели. "
Администрация.

Юи
Chiyose
Баннер.

Взять код банера можно тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гонт » Жесткий флуд » Флуд намбер 2!


Флуд намбер 2!

Сообщений 91 страница 120 из 250

91

Chiyose написал(а):

>_>Прости, но я сейчас Альме объясняю. Он же написал:

Могли бы и мне объяснить, что там не так

0

92

Третий написал(а):

Могли бы и мне объяснить, что там не так

Где? >_> Что-то я потерялась. А, вспомнила:
Я поправляла Альму, объясняя ему, что "Мэри Сью", не только может быть женским персонажем, но и мужским, который носит альтернативное имя: "Марти Сью"
Всё О_О. Я думала, ты знаешь, что "Мэри Сью"-понятие двуеполое.
Никаких намеков. И к ваше беседе в основном.

0

93

Chiyose
Каким это ко мне то относится??
Пост написан вполне себе сносно.. Мой персонаж там горы не сворачивал

0

94

Третий написал(а):

Каким это ко мне то относится??

Да в том-то и дело, что НИКАКИМ. >_>
Повторю: я отвечала АЛЬМЕ.
И поэтому сразу не поняла, когда после моего обяснения АЛЬМЕ ошибки АЛЬМЫ, я увидела сообщение от ТЕБЯ>>МНЕ

Третий написал(а):

Все равно не вижу смысла придирки

....
А так: насчет твоего поста все равно решаю не я, а Юи. Я не имею никаких прав лезть в эту сферу администрации.

0

95

Chiyose написал(а):

в эту сферу администрации.

Я думал, что тут обе решают

0

96

Третий написал(а):

Я думал, что тут обе решают

За посты и анкеты отвечает у нас Юи. Иногда он просит меня высказать своё мнение, как например, у тебя в анкете, и я высказываю.

0

97

Chiyose написал(а):

За посты и анкеты отвечает у нас Юи. Иногда он просит меня высказать своё мнение, как например, у тебя в анкете, и я высказываю.

Понятно.. значит Юи лучше разбирается.. хмм.. Неплохое разделение труда.

0

98

Третий написал(а):

значит Юи лучше разбирается.

Нет, просто у нас такое распределение обязанностей.

Третий написал(а):

Неплохое разделение труда.

Благодарю.

0

99

Chiyose написал(а):

Нет, просто у нас такое распределение обязанностей.

Ыыы х) Столько холода х)

0

100

Третий написал(а):

Ыыы х) Столько холода х)

*оглядывается*
Где?!Оо
Ааа..неее)
Просто Юи у нас больше по стилистике, а я по мистике и логике, а так же по идеям >_>
Но это не значит, что я по стилистике нуб, а она никогда не рожает гениальные идеи.
Но по малефикарам все равно стоит обращаться ко мне, а то зачем через три руки вопрос передавать? >_>

0

101

Chiyose
Если бы сразу к те отправили, то тебе бы задавал
Тем более... Там анкету Катсу удалили... Ведь его же анкета в Ярмарке лежит х\
Зачем ее переписывать?
Сколько малефикару огня нужно огня, чтобы создать духа?? И может ли он генерировать огонь?

0

102

Третий написал(а):

Если бы сразу к те отправили, то тебе бы задавал

Я понимаю, я на будущее..

Третий написал(а):

Тем более... Там анкету Катсу удалили... Ведь его же анкета в Ярмарке лежит х\

>_> Да ты что? Katsu, а анкета-то нашлась х)) Будешь новую писать, али эту оставим?

Третий написал(а):

И может ли он генерировать огонь?

Не может. Он же не Саламадра.

Третий написал(а):

Сколько малефикару огня нужно огня, чтобы создать духа??

Хватит и огня со спички.

0

103

Chiyose написал(а):

Хватит и огня со спички.

А мне говорили что нуно нечто вроде пожара х\
Вот и зажигательная смесь. Все равно пригодится.. .Но как я понимаю, я могу и с пламенем что-то да делать..
Ну потушить, раздуть, селать файербол... но не более

Chiyose написал(а):

а анкета-то нашлась

Просто я все анкеты на ролевой перечитал уже

0

104

Третий написал(а):

Ну потушить, раздуть, селать файербол... но не более

А ты читал статью "Бытовая магия"? По идейной задумке бытовыми заклинаниями что-то зажечь могут все.
А файербол-если ты расписал, что умеешь их пулять-да сколько хочешь метай xD

0

105

Не расписывал... Только способности малефикара описал.
Хмм... А почему у тебя в анкете 3 способности?? Даже у Юи две, хоть она тоже админ.
Теперь вопрос... ты можешь водяные шары пускать?

0

106

Третий написал(а):

Хмм... А почему у тебя в анкете 3 способности??

Не хочу тебя шокировать или даже расстраивать, но способностей, которые не относится к моей магии, у меня всего-лишь...сейчас посчитаем.
Иннерика это малефикарство, я его для Юи специально расписала. За отклоненную от моих сил способность не считается.
Теоретические знания магии крови это не практика, и написано тоже для справки.
Околемия...это малефикарство+магия воды, относится к магии воды. Просто расписала, как и у тебя с файерболом.
Итог: 0 способностей не по теме.
Теперь глянем Юи:
"- Гипнозом. Он может заставить человека думать, так как прикажет ему Юи прикажет, правда действует это на слабых людей.
- Воспроизведением. С помощью этой возможности девушка может воспроизвести любой предмет, зная его внешний вид и структуру (из чего состоит, сколько весит, какой в длину)"
Гипноз...способность, не имеющая никакого отношения в воздуху. Одна штука.
Воспроизведение...тоже самое.
Итог: 2 штуки.
_______________
Смысл: я не писала те самые способности, про которые ты говоришь. Я считаю, что будет интересней получить или изучить их непосредственно в игре.

Третий написал(а):

хоть она тоже админ.

Я не понимаю тебя...ты считаешь, что админы завышают свои способности, только потому-что имеют власть?

Третий написал(а):

Теперь вопрос... ты можешь водяные шары пускать?

Могу. Если рядом есть источник. Но я не использую эту способность часто(если честно, вообще не использую), поэтому и не расписала.

0

107

Chiyose написал(а):

Итог: 0 способностей не по теме.

Вааау х)) Мне можно взять еще 2? Х))) У мну же мои способности тоже с малефом связаны х) Тогда получается мне можно еще и еще писать...Х))

Chiyose написал(а):

Околемия...это малефикарство+магия воды, относится к магии воды.

Теперь интерес... Мгновенно?

Chiyose написал(а):

Я не понимаю тебя...ты считаешь, что админы завышают свои способности, только потому-что имеют власть?

Чаще всего, когда читают их анкеты никто не думает найти там ошибки)

0

108

Chiyose написал(а):

Не хочу тебя шокировать или даже расстраивать

Ничего такого не было х))
Просто посмотрев на дисбаланс ролы еще вчера меня уже ничем не шокировать х)

0

109

Третий написал(а):

Вааау х)) Мне можно взять еще 2? Х))) У мну же мои способности тоже с малефом связаны х) Тогда получается мне можно еще и еще писать...Х))

А ты не знал?)) Можно, только осторожно^___^

Третий написал(а):

Теперь интерес... Мгновенно?

Нет. Примерное время:
От 23 секунды до 2-3 минуты.

Третий написал(а):

Чаще всего, когда читают их анкеты никто не думает найти там ошибки)

А по-твоему у нас ошибок немерено? >_>

Третий написал(а):

дисбаланс

Поясни.

Третий написал(а):

не шокировать х)

О, ты ошибаешься, мой друг))
Ты еще многого тут не видел, но увидишь))

0

110

Chiyose написал(а):

А ты не знал?)) Можно, только осторожно^___^

Если вообще разбирать твои способности, то это не малефикаторство, ибо как я понял там идет манипуляция с душой.
Все же в Окломии и магии крови идут с водой (Это как раз и сказано у тебя в объяснении), поэтому это не способности малефикатора ибо они не зависят от душ. Первое от крови (Жидкости), Второе тоже взаимодействует только с жидкостью (водой)

Chiyose написал(а):

А по-твоему у нас ошибок немерено? >_>

У Юи мало к чему придраться.Вчера с чашкой кофе в твоей анкете нашел много чего Х) Иногда смешного до абсурда.

Chiyose написал(а):

Поясни.

Воздух и Земля почти всесильны, особенно воздух. Вода тоже довольно всесильна, если расписывать свои действия с умом. Самые обделенные огонь, ибо он сам-то в природе только появиться может, а впервозданном виде только под землей в виде лавы. Хотя вряд ли кто-то под землю к лаве полезет.

Chiyose написал(а):

О, ты ошибаешься, мой друг))Ты еще многого тут не видел, но увидишь))

Если ты про хентай и инцесты. то меня не удивить. Тем более их не отыгрываю.

0

111

Третий написал(а):

Если вообще разбирать твои способности, то это не малефикаторство, ибо как я понял там идет манипуляция с душой.

С чужой душой. Поэтому если вчитатся в твои, то это тоже не то.

Третий написал(а):

Окломии

Околемии

Третий написал(а):

малефикатора

Малефикара

Третий написал(а):

Если вообще разбирать твои способности, то это не малефикаторство, ибо как я понял там идет манипуляция с душой.
Все же в Окломии и магии крови идут с водой (Это как раз и сказано у тебя в объяснении), поэтому это не способности малефикатора ибо они не зависят от душ. Первое от крови (Жидкости), Второе тоже взаимодействует только с жидкостью (водой)

Малефикары воды-это маги воды, которые меньше управляются с магией воды, чем обычные маги, но зато могут вселять в воду души. Чем вселение в воду чего-либо, не магия воды?

Третий написал(а):

Иногда смешного до абсурда.

О,да...>_> Мэри Сью там разгуляяялась x))

Третий написал(а):

Воздух и Земля почти всесильны, особенно воздух. Вода тоже довольно всесильна, если расписывать свои действия с умом. Самые обделенные огонь, ибо он сам-то в природе только появиться может, а в первозданном виде только под землей в виде лавы. Хотя вряд ли кто-то под землю к лаве полезет.

Ей-богу странный ты. У нас Средневековье, поэтому огонь у нас в почете и часто используется. Как и вода. Как и земля. Как и воздух.

Третий написал(а):

Если ты про хентай и инцесты. то меня не удивить.

Этим никого не удивить. >_>

0

112

Chiyose написал(а):

С чужой душой. Поэтому если вчитатся в твои, то это тоже не то.

Тогда и у тебя нету смысла и не должно быть 3)
Как и у меня

Chiyose написал(а):

Малефикара

Я еще не привык так писать

Chiyose написал(а):

О,да...>_> Мэри Сью там разгуляяялась x))

Не то слово... Но я имел в виду характер

Chiyose написал(а):

Ей-богу странный ты. У нас Средневековье, поэтому огонь у нас в почете и часто используется. Как и вода. Как и земля. Как и воздух.

Огонь потвеому тебя окружает везде? х\
Прсото как явление огонь не настолько част в природе... Чем драться то в лесу? х\ аа? Развести костерок то не успеешь, а генерируют огонь только Саламандры.
Спичек кстати тоже в те времена не было)

Chiyose написал(а):

Малефикары воды-это маги воды, которые меньше управляются с магией  воды, чем обычные маги, но зато могут вселять в воду души. Чем вселение в воду чего-либо, не магия воды?

Потому что это манипуляция с самой душой, а не водой.. Поэтому тут уж точно не поспорить х)
Ты же не воду в душу вселяешь.

0

113

Хммм....Х))))
Кто тут есь? хД

0

114

Третий написал(а):

Огонь потвеому тебя окружает везде? х\
Прсото как явление огонь не настолько част в природе... Чем драться то в лесу? х\ аа? Развести костерок то не успеешь, а генерируют огонь только Саламандры.
Спичек кстати тоже в те времена не было)

если так подумать, то можно найти лазейку. У нас есть бытовая магия. И там описаны заклинания с огнём. запросто можно создать в ладони такой огонёк и юзать его, сколько влезет.

Третий написал(а):

Вааау х)) Мне можно взять еще 2? Х))) У мну же мои способности тоже с малефом связаны х) Тогда получается мне можно еще и еще писать...Х))

конкретно те дополнительные 2 способности, которые описаны в шаблоне совершенно необязательно должны относиться к стихийной магии.

Третий написал(а):

Просто посмотрев на дисбаланс ролы

да-да. вот про это по-подробнее

Третий написал(а):

У Юи мало к чему придраться.

да ты чооооо Х))

и вообще мне вам хочется обоим нагинатой по лбу

0

115

Юи написал(а):

конкретно те дополнительные 2 способности, которые описаны в шаблоне совершенно необязательно должны относиться к стихийной магии.

ПОчему их тогда три у Чи?
Если так говорить, я могу тыщу способностей придумать которые можно с малефом соединить

Юи написал(а):

да ты чооооо Х))

У тебя хорошая анкета без замашек этой... Мэри

0

116

итак,после второго раунда счёт
Третий:2
Chiyose:1
(и не надо спорить,он действительно прав на данный момент)

0

117

Третий написал(а):

ПОчему их тогда три у Чи?

присмотрись. это не дополнительные способности. она просто описала магию таким образом.

Третий написал(а):

У тебя хорошая анкета без замашек этой... Мэри

*прыгает* я не Мери Сью, я не Мери Сью

0

118

Юи написал(а):

присмотрись. это не дополнительные способности. она просто описала магию таким образом.

Помимо способностей малефикара, также - Сказано прямым текстом

0

119

Юи написал(а):

*прыгает* я не Мери Сью, я не Мери Сью

Нууу... я уже уверен, что мну ненавидят и хотят отсюда вытулить хД

0

120

Третий написал(а):

Нууу... я уже уверен, что мну ненавидят и хотят отсюда вытулить хД

ну... это не тебе решать

0


Вы здесь » Мир Гонт » Жесткий флуд » Флуд намбер 2!