Мир Гонт

Объявление

Новости форума


"26.01.2010."
Мы немножечко отвлеклись и затормозили, но ничего, скоро мы вернём наши позиции! Игра ни на минуту не останавливается
Ладно, с этим всё, поехали дальше.
Игровые локации открыты и даже кликабельно-читабельны, флуд приобрел новое лико(радуемся *о*), реклама по-прежнему жива.
Мы с нетерпением ждем новых игроков ^___^ Вваливайтесь в наш дружный и веселый коллектив!
●Новогодний квест продолжается!! За подробностями-сюда.
●Творение стеба от Юи!Поднимите себе настроение! Учтите, рейтинг NC-18
●Начался новый сюжет. Подробности смотрите ниже.

Кхм, продолжаем. Информация для новеньких:
"Гонт успешно перешел еще один "бич ролевых игр"-затишье....игроки придумывают новые сюжеты, приходят новые игроки. Теперь в Гонте проходит жесткий контроль постов, все ошибки(будь то грамматика или смысл), будут выноситься через специальный тег вашими администраторами, чуть ниже вашего поста. Флуд открыт всегда, я даже скажу Вам более, он никогда не закрывается, так что вы можете смело пройти сюда. Писать во флуде можно еще до принятия Вашей анкеты администратором."
И заканчиваем нашу колонку информацией для гостей:
"Теперь локации открыты. До квеста у вас есть время ознакомится с Гонтом, найти друзей и обрести себя. Если самостоятельно это не выходит, можете обратиться к профессионалам, тоесть cюда"

мэп карта f.a.g. Праздники Сюжет Расы
Новости игры


26.01.10 - 10.02.10(дата окончания не точная)
В Гонте близится праздник-Новый Год. Дориги погасили свой конфликт с Вирвами(хотя кажется, ненадолго). По всему городу развесили приглашения на будущие фестивали. Разосланы приглашения на Ежегодный Королевский Бал. На него приглашены все наши игроки. Так что к 12 часам дня 26 декабря(по игровому времени) король будет ждать вас при полном параде.
Заканчивается Мейферский парад Уже в южных городах вирвы заканчивают заворачивать подарки и переодеваются в костюмы. Скоро это дойдёт до доригов и так далее.

Текущий праздник:

"Новый Год"
Погода.

"На дворе декабрь. А вместе с тем и близится Новогодний фестиваль. На севере во всю идёт снег, а на юге температура едва пересекает нулевую отметку. Больше всего не повезло доригам. Морской климат несёт мороз и слякоть одновременно. Скоро по всей территории Гонта пойдет крупный снег, похолодает. К ночи ждите метели. "
Администрация.

Юи
Chiyose
Баннер.

Взять код банера можно тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гонт » Жесткий флуд » Флуд намбер 2!


Флуд намбер 2!

Сообщений 151 страница 180 из 250

151

http://demotivators.ru/posters/463583/n … alitso.htm хД

0

152

я представлдяю,что завтра будет,когда Чи всё это прочтёт "думает,где забарикадироваться"

0

153

Раш
Она уже заходила

0

154

Альма пришел..правда он не рад, тому что сюда пришел...Тт
Наверно ему лучше опять свалить, потому что люди только и делают, что выясняют отношения
А он это не любит
И ему все это напомнило одну большую Катю Панину Тт

0

155

дем хороший Х)))) порадовал

0

156

Юи
уууу... совесть терь грызет х\
хоть и считаю себя правым.. х\
Извинисля ей в ЛС, но все равно думаю, что прав по поводу анкеты, но это уже ваше дело
Аккаунт и анку можете удалить, если хотите, завтра зайду и узнаю вердикт
Сорвало меня из-за ее критики ибо итак чаша терпения в тот день была переполнена

0

157

http://demotivators.ru/posters/93940/paranojya.htm хД

0

158

Katsu
Здравствуй х)
Если не знаешь еще, то твоя анкета найдена
Она в ярмарке лежит

0

159

Всем привет ^_____^

0

160

Shiko
Привет х)

0

161

Третий
Что-то народа во флуде маловато... Ну и ладно. х)

0

162

Shiko
Либо заняты х)) Либо тактично не заходят х))
Я же вчера сорвался на Чи х\
Жду когда либо удалят, либо позволят остаться х)

0

163

Третий
На Чи??? За что? Да как ты моог х)

0

164

Shiko
Да такой я засранец х_Х
К моей анкете придрались... На ровных местах... Конечно, понимаю, что моя проблема...
Потом почитал ее анкету.... И сорвался х_Х
Но проехали уже эту тему... Итак совесть грызет х) И уже неважно это

0

165

Третий
Да, бывают в жизни огорчения, ничего не скажу. Всё, проехали, о чём поговорим? х)

0

166

Shiko
А на какую желаете?

0

167

Третий
Да на любую х) Вы пока пишите, а я через 10 мин отвечу.

0

168

Shiko
Я вам пишу, чего же боле,
Что я могу вам рассказать? х_Х
Черт его знает... Думаю, что делать на ролевой, если не удалят.....

0

169

Третий
Тоже мне, Татьяна XDDD
Играть, что же делать?

Отредактировано Shiko (2010-01-18 18:22:36)

0

170

Shiko
Я имею в виду как х))
У мнуж персонаж фанатичный засранец х\
Скорее нарвусь на драку.... Да и подраться не прочь хД

0

171

Третий
Долго жить ты так не будешь. Хотя не факт. драки так драки, глядишь чего-нибудь добьёшься.

0

172

Shiko
А я знаю х\
ПРосто вряд ли мой персонаж будет заинтересован в общении с окружающими х_Х
Хотя прсото нужно начать диалог, а дальше уже само пойдет

0

173

Третий
ну для того чтобы начать ведь нужно сделать первый шаг? Какой-нибудь намёк что-ли...

0

174

Shiko
Я в порту уже появился х\
но в улицы не подался ибо Альма пока что не отписался.. х\
А с кем еще играть пока не знаю.. Раш, Андуин и Альмарион играют уже.... Ты с Чи(Да и вряд ли она со мной уже будет играть)... Остается Юи, но и она тоже вряд ли х\
Вообщем сижу думаю, да что-нибудь придумаю хД

0

175

Третий
Да, про Чи ты прав. разбудил зверя, лучше бы не трогал х) А почему Юи нет? Тем более на ролевой ещё игроки есть. Katsu там, или ещё кто.

0

176

Shiko
Нечего и меня было трогать х_Х Могу сказать лишь одно, что если собираются поднимать Гонт, то ей в любом случае переписывать анкету (Хотя бы способности, потому что там все читают, когда боевка начинается) ибо вряд ли я единичный придирчивый человек, но это ужее ее дело, а не мое. Ничего, нервы жизни не вредили
Юи... Ну они же с Чи подруги кажется... Если я не ошибаюсь х\ Вот поэтому х\
Катсу.. А не знаю... я с ним еще даже не разговаривал

0

177

Третий
ну ты загнул. Тогда анкеты надо всем переписывать. А ты считаешь свою анкету идеальной?
Потом, и что что Юи и Чи подруги. Это что-то меняет?
Ну так поговори х) Какие прям проблемы.

0

178

Shiko написал(а):

А ты считаешь свою анкету идеальной?

Не считаю (у меня может быть куча речевых ошибок, в описании и изложении своих мыслей я не очень силен, как и во описании внешности.), но я не писал, что в 21 год я сильнейший малефикар воды и не писал три способности, прикрываясь схожестью (Хотя в некоторых случаях схожести нет) с классом.
Это явный менч. И 3 способности... это уже само располагает к вопросам.

Shiko написал(а):

Потом, и что что Юи и Чи подруги. Это что-то меняет?

Друзья поддерживют друг друга - по-краней мере я так считаю

Shiko написал(а):

Ну так поговори х) Какие прям проблемы.

Я его впервые видел только сегодня и то он не ответил мне на сообщение х)

0

179

Третий
Дополнительные способности разрешены. Их можно хоть 10 написать, но по правилам 3. Тем более, кто тебе запрещал улучшить своего персонажа? Чи захотела- Чи сделала. Как ты видишь, никто ей ничего не сказал(ну кроме тебя)
В общем да. Но всё таки?
Ну значит жди XD

0

180

Shiko написал(а):

Чи захотела - Чи сделала

Нууу... Ты сейчас сказала об админском произволе говоришь? Х)))

Shiko написал(а):

Как ты видишь, никто ей ничего не сказал

Я просто люблю все анкеты перечитывать и смотреть способности...Х)) Даюы придумать как сражаться с тем или иным персом..Х)

Shiko написал(а):

Дополнительные способности разрешены. Их можно хоть 10 написать, но по правилам 3. Тем более, кто тебе запрещал улучшить своего персонажа?

В шаблоне видел только о двух, и как раз шаблон запрещает

Shiko написал(а):

В общем да. Но всё таки?

Ну и вот все..Х)) Я сейчас слишком напуган, чтобы писать Юи в асю х) Съедят еще х)
Просто по моим принципам друг за друга горой х\

0


Вы здесь » Мир Гонт » Жесткий флуд » Флуд намбер 2!