Мир Гонт

Объявление

Новости форума


"26.01.2010."
Мы немножечко отвлеклись и затормозили, но ничего, скоро мы вернём наши позиции! Игра ни на минуту не останавливается
Ладно, с этим всё, поехали дальше.
Игровые локации открыты и даже кликабельно-читабельны, флуд приобрел новое лико(радуемся *о*), реклама по-прежнему жива.
Мы с нетерпением ждем новых игроков ^___^ Вваливайтесь в наш дружный и веселый коллектив!
●Новогодний квест продолжается!! За подробностями-сюда.
●Творение стеба от Юи!Поднимите себе настроение! Учтите, рейтинг NC-18
●Начался новый сюжет. Подробности смотрите ниже.

Кхм, продолжаем. Информация для новеньких:
"Гонт успешно перешел еще один "бич ролевых игр"-затишье....игроки придумывают новые сюжеты, приходят новые игроки. Теперь в Гонте проходит жесткий контроль постов, все ошибки(будь то грамматика или смысл), будут выноситься через специальный тег вашими администраторами, чуть ниже вашего поста. Флуд открыт всегда, я даже скажу Вам более, он никогда не закрывается, так что вы можете смело пройти сюда. Писать во флуде можно еще до принятия Вашей анкеты администратором."
И заканчиваем нашу колонку информацией для гостей:
"Теперь локации открыты. До квеста у вас есть время ознакомится с Гонтом, найти друзей и обрести себя. Если самостоятельно это не выходит, можете обратиться к профессионалам, тоесть cюда"

мэп карта f.a.g. Праздники Сюжет Расы
Новости игры


26.01.10 - 10.02.10(дата окончания не точная)
В Гонте близится праздник-Новый Год. Дориги погасили свой конфликт с Вирвами(хотя кажется, ненадолго). По всему городу развесили приглашения на будущие фестивали. Разосланы приглашения на Ежегодный Королевский Бал. На него приглашены все наши игроки. Так что к 12 часам дня 26 декабря(по игровому времени) король будет ждать вас при полном параде.
Заканчивается Мейферский парад Уже в южных городах вирвы заканчивают заворачивать подарки и переодеваются в костюмы. Скоро это дойдёт до доригов и так далее.

Текущий праздник:

"Новый Год"
Погода.

"На дворе декабрь. А вместе с тем и близится Новогодний фестиваль. На севере во всю идёт снег, а на юге температура едва пересекает нулевую отметку. Больше всего не повезло доригам. Морской климат несёт мороз и слякоть одновременно. Скоро по всей территории Гонта пойдет крупный снег, похолодает. К ночи ждите метели. "
Администрация.

Юи
Chiyose
Баннер.

Взять код банера можно тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гонт » Жесткий флуд » Флуд намбер 2!


Флуд намбер 2!

Сообщений 181 страница 210 из 250

181

Третий написал(а):

Нууу... Ты сейчас сказала об админском произволе говоришь? Х)))

Нет, о свободе действий.

Третий написал(а):

Я просто люблю все анкеты перечитывать и смотреть способности...Х)) Даюы придумать как сражаться с тем или иным персом..Х)

Ну вот.

Третий написал(а):

В шаблоне видел только о двух, и как раз шаблон запрещает

Да ты что? ОО Впервые слышу..

Третий написал(а):

Ну и вот все..Х)) Я сейчас слишком напуган, чтобы писать Юи в асю х) Съедят еще х) Просто по моим принципам друг за друга горой х\

Тебя сжарят, съедят мозги и повесят гланды на стенку!! *злобный смех*

0

182

Shiko написал(а):

повесят гланды на стенку!!

Нееет)) Меня пока другие гланды интересуют >_> Пока я их не заполучу, коллекцию продолжать не буду.

Всем привет *О* Хорошая новость! Скоро закончится первый игровой день)) и мы новый фестиваль сварганим.

Шииии....>_> Ты бы пнула Шинджи, а то я не дотянусь, он исчез из моего поля зрения.

0

183

Chiyose написал(а):

Шииии....>_> Ты бы пнула Шинджи, а то я не дотянусь, он исчез из моего поля зрения

И из моего тоже.

0

184

Shiko написал(а):

И из моего тоже.

Ах, он проходимец.
На костер его!
Я ему в школе задааам

0

185

Chiyose написал(а):

Ах, он проходимец.На костер его!Я ему в школе задааам

Дааа... Вместе зададим..

0

186

Shiko написал(а):

свободе действий

Этим легко можно завуалировать мое утверждение хД

Shiko написал(а):

Тебя сжарят, съедят мозги и повесят гланды на стенку!! *злобный смех*

Аааа... нет.. я не дамся!! Х)) Сам всех зажарю и съем..Х)) Благо кулинар хД

Shiko написал(а):

Да ты что? ОО Впервые слышу..

Магия: указываете стихию. Внимание! Мы не супермены! ЕСЛИ вы сильны телом, ТО слабы в магии. ЕСЛИ вы хлюпик, ТО сильны в магии!
Так же вы можете выбрать любые две способности не зависящие от вашей стихии. К примеру
- Передвигание предметов силой мысли
- Острое зрение.

0

187

Третий написал(а):

Этим легко можно завуалировать мое утверждение хД

XDD

Третий написал(а):

Аааа... нет.. я не дамся!! Х)) Сам всех зажарю и съем..Х)) Благо кулинар хД

Да мы тут все кулинары. xDD

Третий написал(а):

Магия: указываете стихию. Внимание! Мы не супермены! ЕСЛИ вы сильны телом, ТО слабы в магии. ЕСЛИ вы хлюпик, ТО сильны в магии!Так же вы можете выбрать любые две способности не зависящие от вашей стихии. К примеру- Передвигание предметов силой мысли- Острое зрение.

Ну это я знаю. Ничего сказать не могу. А разве кто-то собирался становиться суперменом?? х)

0

188

Третий
аааарррр! дурачьё! *падает башкой в стол* это ты вот так накатал анкету, один пост, посрался во флудилке и решил слинять?! ну уж нет! струсил видите ли...
не-от-пу-щу!
this is spartaaaaaaa!!!

0

189

Юи написал(а):

this is spartaaaaaaa!!!

XDD Помню-помню.

0

190

Shiko написал(а):

А разве кто-то собирался становиться суперменом?? х)

Моя точка зрения - Фундаментальное учение как магия (По сложности как физика, химия и другое) вряд ли дастся 8летнему ребенку.
Некоторые учает ее всю жизнь, тем более никто не может ее полностью познать. Как в 21 год можно быть сильнейшим?? Ну да.. В аниме это любимый прием, когда персонаж някавай и мелкий. а раскидывает врагов пачками.... Но все равно... Магию изучить на таком уровне нельзя за такое время х_Х

0

191

И я дуцмаю, что тему можно закрыть Х_х
Я то могу спорить дальше, у мну аргументы есть, но не думаю, что это уже целесообразно.

0

192

Юи написал(а):

струсил

Ну есессно... ПО-моему тут тесный круг друзей, а тут пришел такой засранец. который сразу же набросился на одного из ваших, из-за того, что нервы были на пределе х_Х

0

193

Третий написал(а):

И я дуцмаю, что тему можно закрыть Х_хЯ то могу спорить дальше, у мну аргументы есть, но не думаю, что это уже целесообразно.

Да, лучше промолчать.

0

194

Shiko написал(а):

Да, лучше промолчать.

Спасибо

0

195

Третий написал(а):

Спасибо

Всегда обращайся XD

0

196

Третий
что ж ты как баран упёрся то? я поговорю с Чи насчёт этого
*сползла под стол*

0

197

Юи написал(а):

что ж ты как баран упёрся то? я поговорю с Чи насчёт этого

Я обидчивый, ранимый вредина-баранко... Х))

0

198

Третий написал(а):

Я обидчивый, ранимый вредина-баранко... Х))

из всего этого правда только про баранку х)

0

199

ЗА-ДО-ЛБА-ЛИ!
Всем молчать! А то начну кусаться!
Дуня, помоги мне сменить тему *о*
Ты ведь один тут такой-же неадекватный))

0

200

Всем Аревуа..Х))
Зайду, как схлынут все эти настроения х)

0

201

Третий написал(а):

Всем Аревуа..Х))
Зайду, как схлынут все эти настроения х)

Удачи))

0

202

где моя нагината...

0

203

Юи написал(а):

где моя нагината...

Ша, а то в нос дуну))
Давай-те жить дружно! Надоели мне, ругаетесь, ругаетесь...

0

204

Третий

Кеша....ты опять???

0

205

Раш
Вот-вот...Раш, спаси!
Я уже раз 10 закрыть пытаюсь тему и там и там >_>
Но меня всюду игнорят
Забейте и всё. Помогите лучше сюжет сварганить на 5х, а то я опустошена с этой аттестацией!!

0

206

Раш написал(а):

Кеша....ты опять???

Кеша ушел в отпуск, чтобы достучаться до него, убейте пару мифик джаггеров, до тех пор пока квест не выполнен, обращаться к его менеджеру.
Мозги на вылет и так далее.. Меня тут нет и ничего я еще не начал

0

207

Chiyose написал(а):

Забейте и всё. Помогите лучше сюжет сварганить на 5х, а то я опустошена с этой аттестацией!!

Мне Маша уже сказала,что это такое,покруче чем у нас....спасаю!! СуперРаш всех спасёт! Третий уже спокоен,извинился,забил и ушёл мочить..эээ...короче ушёл на нккоторое время!!!
А сюджет?! Люди,элбфы,фирвы,дориги и т.д. и т.п. позвольте узнать!!! КОГДА МЫ БУДЕМ ВОЕВАТЬ ПРОТИВ ОРКОВ!!!! там можно и познакомиться и получить удовольствие от сражения(ну рассказа о нём) и ещё много много много всего интересного!!! Мол,всех призывают на....кровавые равнины,потому что нужны воины!!! и вся весёлая сумасшедшая компашка собирается в отряд и идёт воевать,по дороге споря о том,кто же будет предводителем!!!! тадааам!!! сюжет-легко!! идей масса!!!!

0

208

Х_х
Вряд ли это одобрят, хотя я за... х_Х

0

209

Раш написал(а):

мочить.

Паааалишь ><

0

210

Можно как в Аватаре  - Одна из стран начала на все наступать, одну может даже поработила... А Другие пытаются дать отпор

0


Вы здесь » Мир Гонт » Жесткий флуд » Флуд намбер 2!