Мир Гонт

Объявление

Новости форума


"26.01.2010."
Мы немножечко отвлеклись и затормозили, но ничего, скоро мы вернём наши позиции! Игра ни на минуту не останавливается
Ладно, с этим всё, поехали дальше.
Игровые локации открыты и даже кликабельно-читабельны, флуд приобрел новое лико(радуемся *о*), реклама по-прежнему жива.
Мы с нетерпением ждем новых игроков ^___^ Вваливайтесь в наш дружный и веселый коллектив!
●Новогодний квест продолжается!! За подробностями-сюда.
●Творение стеба от Юи!Поднимите себе настроение! Учтите, рейтинг NC-18
●Начался новый сюжет. Подробности смотрите ниже.

Кхм, продолжаем. Информация для новеньких:
"Гонт успешно перешел еще один "бич ролевых игр"-затишье....игроки придумывают новые сюжеты, приходят новые игроки. Теперь в Гонте проходит жесткий контроль постов, все ошибки(будь то грамматика или смысл), будут выноситься через специальный тег вашими администраторами, чуть ниже вашего поста. Флуд открыт всегда, я даже скажу Вам более, он никогда не закрывается, так что вы можете смело пройти сюда. Писать во флуде можно еще до принятия Вашей анкеты администратором."
И заканчиваем нашу колонку информацией для гостей:
"Теперь локации открыты. До квеста у вас есть время ознакомится с Гонтом, найти друзей и обрести себя. Если самостоятельно это не выходит, можете обратиться к профессионалам, тоесть cюда"

мэп карта f.a.g. Праздники Сюжет Расы
Новости игры


26.01.10 - 10.02.10(дата окончания не точная)
В Гонте близится праздник-Новый Год. Дориги погасили свой конфликт с Вирвами(хотя кажется, ненадолго). По всему городу развесили приглашения на будущие фестивали. Разосланы приглашения на Ежегодный Королевский Бал. На него приглашены все наши игроки. Так что к 12 часам дня 26 декабря(по игровому времени) король будет ждать вас при полном параде.
Заканчивается Мейферский парад Уже в южных городах вирвы заканчивают заворачивать подарки и переодеваются в костюмы. Скоро это дойдёт до доригов и так далее.

Текущий праздник:

"Новый Год"
Погода.

"На дворе декабрь. А вместе с тем и близится Новогодний фестиваль. На севере во всю идёт снег, а на юге температура едва пересекает нулевую отметку. Больше всего не повезло доригам. Морской климат несёт мороз и слякоть одновременно. Скоро по всей территории Гонта пойдет крупный снег, похолодает. К ночи ждите метели. "
Администрация.

Юи
Chiyose
Баннер.

Взять код банера можно тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гонт » Жесткий флуд » Флуд намбер 2!


Флуд намбер 2!

Сообщений 211 страница 240 из 250

211

Раш написал(а):

СуперРаш всех спасёт!

Нет, СуперРаш это не пафосно!! Надо придумать тебе пафосное имя под стать статусу))

Раш написал(а):

КОГДА МЫ БУДЕМ ВОЕВАТЬ ПРОТИВ ОРКОВ!!!!

У Нас Новый Год и начало сюжета. Орки после НГ будут, ты торопишься. По секрету, на балу, посвященному окончанию Новогодних праздников и прискачет этот гонец с воплями...а потом-война))
И вообще, не пали наши идеи)) Мы тоже придумали это, но сугубо после НГ!>_>А НГ, оно недолго...вроде >_>
На 2 минуты позже

Третий написал(а):

Можно как в Аватаре  - Одна из стран начала на все наступать, одну может даже поработила... А Другие пытаются дать отпор

Упс, прости, сразу не заметила ^__^"
Это у нас есть, но более в мелком размере. У нас воюют кланы(а кланы это негласные владельцы всех земель)

0

212

И так как мало народу, можно отыграть как мы все боролись в одной стране.... А ее после захватили.. Примерно так...
Нуу.. Примерно...
МОжно сделать так. что там некий заговор, а кого-то из героев втянули в него, а тот еще кого-то.... а другие и еще...

0

213

Ааа
вы уже придумали.. все уполз...

0

214

Третий написал(а):

некий заговор,

И это есть, но это уже совсем вперед забегаешь, ибо мы даже на бумаге это пока не изложили.

Третий написал(а):

А ее после захватили..

Кто?

0

215

Третий написал(а):

вы уже придумали.. все уполз...

Куда?! А ну стой! Все пользователи тут должны принимать участие,да!

0

216

То что я предлагаю... например Водные захотели покорить мир.. Поэтому решили начать с малого... Заговором взять Огненных.. ВОооот.... Заговор.. Некоторые игроки в него втянуты. пытаются предотвратить, но не получается... После Огненных поработили (А я буду там свободу пропагандировать хД) и Водные продолжили захватывать мир.. Земля и Воздух пытаются заключить мир, но не слишком получается.. Вспоминается былая вражда, есть заговоры среди дворн и Водные этому мешают...
Примерно такое.. Все довольно условно

0

217

Ребята)) Я взяла ВСЕ ваши идеи на вооружение. Но у нас уже есть масштабный сюжет. Я сейчас говорила о мини-сюжете, в который берутся 5 человек, чтобы заставить их играть^^ Третий, ты один из них, если не передумал.
СуперРаш, жги!

0

218

Chiyose
Я прсото не знал про масштабный.. И заговор предлагал как мини-сюжет, который втянут в основной.

Отредактировано Третий (2010-01-18 21:31:11)

0

219

Третий написал(а):

Я прсото не знал про масштабный..

Теперь знаешь)) Мы с орками воюем.

Третий написал(а):

И заговор предлагал как мини-сюжет, который втянут в основной.

Да? Слушай, а ведь можно это скукожить по менее масштабному стилю...и будет отлично!! Идея, меня осенило.
Спасибо, СуперТретий!(не, все таки мне такие титулы не нравятся) ^___^ Ты гениально прост.
Сейчас пойду работать, но результаты покажу в четверг, ибо завтра у нас..вах!...диагностическая ><

0

220

Chiyose написал(а):

Сейчас пойду работать

Если еще не укрепилась идея. то можно послать Авангард Орков, которых мы есессно разобъем, но потом придет куева туча и нам придется линять Х_Х

0

221

Каааатсууу... Ты видел мое сообщение про Анкету?? х_Х

0

222

Третий написал(а):

послать Авангард Орков

Исключено.

Третий написал(а):

Каааатсууу... Ты видел мое сообщение про Анкету?? х_Х

Да, Катсу, обрати внимание!

Третий написал(а):

Если еще не укрепилась идея.

Укрепилась)) Я догадалась-ты мой муз xD И еще Юи+Раш периодически. Всё, всем пока, завтра приползу под вечер^^

0

223

Chiyose написал(а):

завтра приползу под вечер^^

Успехов

0

224

Итаааак!! Мы с Третьим внесли непосильный вклад в создание сюжета!!!! Юхухуууу....

Chiyose написал(а):

Нет, СуперРаш это не пафосно!! Надо придумать тебе пафосное имя под стать статусу))

не хотю...не люблю пафос...."надул губу"  Буду зелёным стрекозлом)))

0

225

Раш написал(а):

А сюджет?! Люди,элбфы,фирвы,дориги и т.д. и т.п. позвольте узнать!!! КОГДА МЫ БУДЕМ ВОЕВАТЬ ПРОТИВ ОРКОВ!!!! там можно и познакомиться и получить удовольствие от сражения(ну рассказа о нём) и ещё много много много всего интересного!!! Мол,всех призывают на....кровавые равнины,потому что нужны воины!!! и вся весёлая сумасшедшая компашка собирается в отряд и идёт воевать,по дороге споря о том,кто же будет предводителем!!!! тадааам!!! сюжет-легко!! идей масса!!!

вот как мы соберём народец чтобы его можно было распределять по отрядам)) до этого у нас есть ещё бал, парад и прочая веселуха

0

226

Я вернулсо

0

227

И видимо уполз..Х)

0

228

Х)))

0

229

Приползло х))

0

230

Ээээээээээээх,помню были времена и Андуин собирал войско для нападения на замок Некого-плохого-дроу и Мерлина что бы захватить трон DDDD: там были вервольфы,тролли,орки...и они все воевали за моего Дуняшууу....ээээ....

0

231

Андуин
х)))
И травка была позабористей, и солнце повыше...х))

0

232

Третий
даааа хD "когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли" хD а сейчас Анду превратился в яойщика ._.

0

233

Андуин написал(а):

а сейчас Анду превратился в яойщика ._.

минус один((....."снимает шляпу"

0

234

Андуин написал(а):

сейчас Анду превратился в яойщика ._.

яой настигнет всех...

0

235

Андуин написал(а):

сейчас Анду превратился в яойщика ._.

Конец света всё ближе х)

0

236

Shiko
Конец света? х_Х

0

237

Chiyose
Скоро вы соберетесь? х_Х

0

238

Третий написал(а):

Скоро вы соберетесь? х_Х

ты про сюжет?.....или про конец света? О_о

0

239

Раш
Я про Чи. близняшек и других, кто со мной играет х_Х
или я вообще из темы выпал х_х

0

240

Третий написал(а):

Я про Чи. близняшек и других, кто со мной играет х_Х

у нас по плану один маленький сюрприз, а потом пойдёте играть

0


Вы здесь » Мир Гонт » Жесткий флуд » Флуд намбер 2!