Мир Гонт

Объявление

Новости форума


"26.01.2010."
Мы немножечко отвлеклись и затормозили, но ничего, скоро мы вернём наши позиции! Игра ни на минуту не останавливается
Ладно, с этим всё, поехали дальше.
Игровые локации открыты и даже кликабельно-читабельны, флуд приобрел новое лико(радуемся *о*), реклама по-прежнему жива.
Мы с нетерпением ждем новых игроков ^___^ Вваливайтесь в наш дружный и веселый коллектив!
●Новогодний квест продолжается!! За подробностями-сюда.
●Творение стеба от Юи!Поднимите себе настроение! Учтите, рейтинг NC-18
●Начался новый сюжет. Подробности смотрите ниже.

Кхм, продолжаем. Информация для новеньких:
"Гонт успешно перешел еще один "бич ролевых игр"-затишье....игроки придумывают новые сюжеты, приходят новые игроки. Теперь в Гонте проходит жесткий контроль постов, все ошибки(будь то грамматика или смысл), будут выноситься через специальный тег вашими администраторами, чуть ниже вашего поста. Флуд открыт всегда, я даже скажу Вам более, он никогда не закрывается, так что вы можете смело пройти сюда. Писать во флуде можно еще до принятия Вашей анкеты администратором."
И заканчиваем нашу колонку информацией для гостей:
"Теперь локации открыты. До квеста у вас есть время ознакомится с Гонтом, найти друзей и обрести себя. Если самостоятельно это не выходит, можете обратиться к профессионалам, тоесть cюда"

мэп карта f.a.g. Праздники Сюжет Расы
Новости игры


26.01.10 - 10.02.10(дата окончания не точная)
В Гонте близится праздник-Новый Год. Дориги погасили свой конфликт с Вирвами(хотя кажется, ненадолго). По всему городу развесили приглашения на будущие фестивали. Разосланы приглашения на Ежегодный Королевский Бал. На него приглашены все наши игроки. Так что к 12 часам дня 26 декабря(по игровому времени) король будет ждать вас при полном параде.
Заканчивается Мейферский парад Уже в южных городах вирвы заканчивают заворачивать подарки и переодеваются в костюмы. Скоро это дойдёт до доригов и так далее.

Текущий праздник:

"Новый Год"
Погода.

"На дворе декабрь. А вместе с тем и близится Новогодний фестиваль. На севере во всю идёт снег, а на юге температура едва пересекает нулевую отметку. Больше всего не повезло доригам. Морской климат несёт мороз и слякоть одновременно. Скоро по всей территории Гонта пойдет крупный снег, похолодает. К ночи ждите метели. "
Администрация.

Юи
Chiyose
Баннер.

Взять код банера можно тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гонт » Аптека » Дом Айны


Дом Айны

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

ООС:Андуин недовольно прищурился.
-Руру,заткнись,ты портишь всю пафосность момента
******************************************
Ну Андуин,Шо,рыжий?
Резко повернул голову,и его волосы закрыли ему глаза (ну,Точнее его глаз не было видно из-за волос...как-то так хDDDDDD).
Он улыбнулсы и его рука со скоростью Тришы обвила талию Айны (хDDD).Дроу резко притянул Айну к себе
-мы тогда не закончили.,та?-прошептал он

0

92

ООС: Дуня не мешай, если никто не хочет быть активом, то активом стану Я!!!

0

93

Бьет ладонью по столу и корчицца в ржаке ХDDDDDDDD
------------
Д-д-д... кхм.. да - Айна глубоко вздохнула и грудь Айны уперлась в грудь дуни (мать вашу за ногу О_О). Айна нежно прикоснулась пальцами к щеке дуни и потянула его голову к себе (О_О) ну... для поцелуя.

0

94

ООС: *довольная* ну вот совсем другое дело!! Стоило только мне написать пост, как ... ладно-ладно... продолжайте!!

0

95

ООС:андуин поперхнулся кофе
-О__о Айны,ну ты дааёёшь
-А ты руру.....сиди и не ищи тут
****
Андуин подался вперёд ииии...ИИИИХАААА!божественная музыка,приз в студию!Они наконец слились в поцелуЕ!хD
-Айна..н.е представляю как я буду жить без тебя-шептал Андуин .Его руки медленн оначали сползать по Айне ВНИЗ О.о

0

96

Пол часа ржет, МЕНЕЕ-более успокаивается и начинает писать пост... майн год...
------
Айна какбе неловко ответила на поцелуй, пееместила руки на грудь дуни и сжала ткань рубахи. От неловкого движения - первая пуговка дуниной рубахи расстегнулась, но айна была настолько взволнована, что не заметила. Внезапно (иииха!!!) в разуме айны втсало изображение триши О_О!!! Айна попыталась отстраниться, но один лишь взгляд на груди (О_О) дуни - заставил забыть обо всем

0

97

ООС6: НЯЯЯЯ!!! Совсем другое дело!!! И пожалуйста без смайликов!!! Они портят всю атмосферу!!
- Дуня, мне скучно, так что я буду вас доставать (как бы вам это не нравилось }XDD )

0

98

Андуин зло хмыкнул.
-руру.Я подкараулю тебя в т1мном углу и тхентаю,отстань.
**
Андуин повалил Айну на диван и был теперь на ней (ёпт...).Продолжая целовать Айну,он сорвал с себя рувашку (акробат,млин)

0

99

ООС: Дуня, не отвлекайся, он нас поговорим позже, а пока займись Айной!!

Юи: Хикару получает предупреждение за многочисленный флуд в игровых темах! см. Правила

Отредактировано Юи (2009-09-16 10:55:00)

0

100

Айна начала гладить груди *__* дуни... кончиками пальцев она чувствовала многочисленные шрамы на его теле.
Ан... дуин - хрипло прошептала Айна. Тело Дуни придавило тело айны и это ее нэмножьк возбудилооооо

0

101

у меня дома:
-ООо....Андуин,глянь.
-чё там?-дроу покачиваясь подбрёл к компу с чашкой чая
-зырь- Шелоа указала на монитор.
Молчание.
-ЁМАНА!!!ну млин,Айна!-хрипло прошетал Андуин и случайно вылил чашку на пол
***
Андуин,целуя шею Айны начал стягивать с неё кофточку.
-Айна...-хрипло прошептал он

0

102

Айна подняла руки, чтобы коффтачку, которая на самом деле платьице было легче снять. Короче, оказалась Айна в одном лишь кружевном нижнем белье.
Девушка ускоренно дышала, на бледной коже сильно выделялся стыдливый румянец. Айна прижалась к груди дуни.
Боже, Эльмин, я это делаю... нет... я ЭТО Сделаю? Айна судорожно поцеловала дуню, скорее чтобы успокойиться

0

103

хDDDDDDDDDDDDDDD я в тупике хDDDD
*****
Андуин судрожными движениями начал снимать штаны(хDDD сижу и ухахатываюсь)
-Айна....думаю...-шептал он -что сегодня для тебя знаметельный день-штаны полетели куда-то на люстру-и надеюсь-продолжал он запуская руки под Айну-ты готова

0

104

Упала... Надо переименовать "Дом Айны" в "Цитадель разврата" О_о
-----------------
Андуин.. я... я... н... д... ... ... я... го - и тут Айна отрубилась. Все по схеме - закатилися глаза, тело тряпкою обвисло. Короче Айна ток что судорожно дышала и что-то мямлила, а тут - раз! -  и упала головой на подушку. Дыхание ее выровнялось, грудь плавно вздымалась (пафффос) и опускалась, когда она дышала. вот. ИИИХА!!!

0

105

-...э?-Андуин сел на диване
-ну я так не играю!Айн,Ты чё,отрубилась?-Дроу обалдело смотрел на полуголую Айну
-нуу вообщеееее-дроу начал ржать.сначал тихо,потом всё громе и громче
-Не,ну офигеть можно-он собрал одежду и  надел штаны.Рувашку он не взял (О.о).Он продолжая ржать накинул на Айну одеяло.

0

106

ООС: Муахаха!!! А я же сказала, что приду!!! МуАхАХАхАхАха

Хикару открыла дверь и вбежала в коридор.
- Айна... Айна-сан? - девушка пошла медленнее и увидела слегка приоткрытую дверь, - Айна-сан... простите пожалуйста, что врываюсь к вам домой так рано утром, но... не могли бы Вы... моя подруга тут... - девушка подошла ближе к двери и посмотрела в щель, - Айна-сан...?

0

107

-Оооо,привет,Айна-сан в отрубе валяется на диване.Те чё надо?-Андуин открыл дверь и с верху в низ посмотрел на Руру

0

108

- А... эмм... а... Вы... тот Великий Андяин-сама? - Хикару полностью зашла в комнату, - Ай... Айна-сан... не может мне помочь? - девушка подошла к креслу и положила в него Сэм, - извините, Великий Андяин-сама, а Вы не могли бы мне помочь?? - девушка умоляюще посмотрела на парня.

0

109

Айна потянулась и села в кровати... какбе одеяло оголило ее как бы выразилась Триша "голую грудь". Айна охнула и судорожно прикрылась.
Андуин - тихо позвала она, но тут увидела Хикару, ее взгляд метнулся к Сэм - Андуин!!! Дай мне мое платье - Айна беспомощно показала рукой на валяющееся на полу платье - Х-х-х-х... икару, что произошло?

0

110

- Э-эм... Айна-сан??
Что здесь произошло?? О__о
- А... - девушка подошла к подруге, - вот... Симпли-сан... это...  - Хикару достала листик, отданный ей Гецу, - Это... о-на... ди-тя са-та-ны - по слогам прочитала Митсуко, а затем посмотрела на брюнетку, - Она дитя сатаны! Эхм... кстати.... откуда Вы знаете мое имя, Айна-сан?

0

111

-ООООООо....дитятят Мелькора?круто!-заржал Андуин.
Потом медленно перевёл взгляд на Айну.Его одолел новый взрыв хохота.Он плюхнулся на диван и держась за живот продолжал ржать.
-я....хехехехее....я просто...кхм...УВААААА.......вспомнил твё лицо перед отрубом!УВАХАХАХАХААХАХАХАА-ржал он

0

112

Девушка повельнулась в руках Хикару, лёгкий румянец покрыл её щёки.
Гецу... едва слышно пробормотала она. Ворон залез в её голову.
-С тобой всё хорошо, как себя чувствуешь?
-Нормально... Зачем ты залез?.. В го-..лову? свои "мысли/слова" она слышно лишь Хикару бормотала при всех.
-Знай... Пора бы и спасти первую душу.
-Но...как?..
На улицах Т...
Т..н...ул.. тихо-сказала Сэм и едва приоткрыв глаза посмотрела "глаза в глаза" Руру-тян.
Спасти... и снова закрыла глаза.
И знай... Как только увидишь, почувствуешь его заблудшую душу... Сила проснётся... она снова встрепенулась и её тело обмякло.

ООС: Делайте со мной что хотите..о__О

Отредактировано Sim (2009-09-16 20:04:13)

0

113

- Си... Симпли-сан!! (блин... я так не могу, в голову лезет только "сиси"... ) - блондинка внимательно посмотрела на подругу, но та уже была в отрубе, - Симпли-сан?! Что... спасти... кого??! Что Т.Н.У.Л?! Симпли-сан!!
"Акира... Акира помоги мне!!! Что-то с Симпли-сан и... пожалуйста, ради меня, не злись на нее!! Прошу!!!"
Девушка ждала ответа своего зверя, но в ответ ей была лишь тишина.
"Акира..."
"Она говорила, про какую-то улицу... это и дураку понятно."
- Акира!! - в глазах девушки засияли искорки, но не надолго - Улицу?!
"Да... Т... н... это либо Танкол... либо Тенгва... "
- Ну... а куда именно?!
"Хмм... не уверен, но..."
- Что, что??
"Попробуем и там и там..."
- Не успеем...
- Успеем,- Хикару повернулась, сзади нее стоял большой конь, - Поедите на мне.
- Акира...!
Девушка повернулась к парочке сидящей на диване и покланялась.
- Простите за беспокойство, Айна-сан, Великий Андяин-сама. Видимо выход есть и другой.

Отредактировано Хикару (2009-09-16 20:14:53)

0

114

Андуин удивлённо приподнял бровь.
-Кони,дети Мелькора...Тнул как-то....жесть,Ей-Богу.-пробомротал Андуин почёсывая затылок-нет,реально жесть

0

115

- Простите еще раз, - девушка вновь поклонилась, Акира присел и Хикару с легкостью переложила на него подругу, а за ней села и сама, ее глаза заблестели, она еще ни разу не... вернее Акира ни разу не давал ей садиться на себя. Сэм сидела впереди, и Хикару слегка приблизилась к шее коня, схватившись за его гриву.
- Аригато гузаимас!
Куда мы для начала, Акира?
Тенгва ближе, начнем с нее...

Через секунду их и след простыл.

=Тенгва. Улицы.=

Отредактировано Хикару (2009-09-16 21:01:02)

0

116

-мда.Как страшно жить-сказал Андуин смотря на удаляющихся товарищей-а особенно в гонте

0

117

Андуин... платье дай!! - Айна недовольно сверкнула глазами... - взял, опозорил меня, теперь весь гонт будет смеяться - обиженно бормотала Айна себе под нос О_о

0

118

-Нууууу,если ты думаешь что трой отруб видел весь Гонт....ты ошибаешься-хохотнул Андуин кидая платье в руки Айны

0

119

иииискромётный юмор вернулся.
****
-Да ладно тебе,а-Андуин повернулся к Айне-Я слишком тороплю сабытия.-он помолчал-Ладно.Давай лучше думать что это за дитя сОтОны-пробомотал он почесывая затылок-лично я ничего не понял,ибо ржал О_о\

Где то в лему О__о :
Карин бежала по лесной тропинке (о__о ака красная шапочка) и поглядывала по сторонам
-блин...и смысл был уходить...что я буду всё это время делать?-_--бормотала она и резко притормозила.На тропинке стояял...Ктоооо,Полина стоял на тропинке,угАдАй??эээ??

0

120

-Хе...да ладно.Подожду ещё лет 5.Чего уж там!-невесело хмыкнул Андуин-Дествительно...разная нечисть нам ни к чему....=__=
**
-Аналогичный вопрос-проскрипела (?!хDD) Карин-Чтож такое...что ты вообще тут делаешь?!

0


Вы здесь » Мир Гонт » Аптека » Дом Айны