Мир Гонт

Объявление

Новости форума


"26.01.2010."
Мы немножечко отвлеклись и затормозили, но ничего, скоро мы вернём наши позиции! Игра ни на минуту не останавливается
Ладно, с этим всё, поехали дальше.
Игровые локации открыты и даже кликабельно-читабельны, флуд приобрел новое лико(радуемся *о*), реклама по-прежнему жива.
Мы с нетерпением ждем новых игроков ^___^ Вваливайтесь в наш дружный и веселый коллектив!
●Новогодний квест продолжается!! За подробностями-сюда.
●Творение стеба от Юи!Поднимите себе настроение! Учтите, рейтинг NC-18
●Начался новый сюжет. Подробности смотрите ниже.

Кхм, продолжаем. Информация для новеньких:
"Гонт успешно перешел еще один "бич ролевых игр"-затишье....игроки придумывают новые сюжеты, приходят новые игроки. Теперь в Гонте проходит жесткий контроль постов, все ошибки(будь то грамматика или смысл), будут выноситься через специальный тег вашими администраторами, чуть ниже вашего поста. Флуд открыт всегда, я даже скажу Вам более, он никогда не закрывается, так что вы можете смело пройти сюда. Писать во флуде можно еще до принятия Вашей анкеты администратором."
И заканчиваем нашу колонку информацией для гостей:
"Теперь локации открыты. До квеста у вас есть время ознакомится с Гонтом, найти друзей и обрести себя. Если самостоятельно это не выходит, можете обратиться к профессионалам, тоесть cюда"

мэп карта f.a.g. Праздники Сюжет Расы
Новости игры


26.01.10 - 10.02.10(дата окончания не точная)
В Гонте близится праздник-Новый Год. Дориги погасили свой конфликт с Вирвами(хотя кажется, ненадолго). По всему городу развесили приглашения на будущие фестивали. Разосланы приглашения на Ежегодный Королевский Бал. На него приглашены все наши игроки. Так что к 12 часам дня 26 декабря(по игровому времени) король будет ждать вас при полном параде.
Заканчивается Мейферский парад Уже в южных городах вирвы заканчивают заворачивать подарки и переодеваются в костюмы. Скоро это дойдёт до доригов и так далее.

Текущий праздник:

"Новый Год"
Погода.

"На дворе декабрь. А вместе с тем и близится Новогодний фестиваль. На севере во всю идёт снег, а на юге температура едва пересекает нулевую отметку. Больше всего не повезло доригам. Морской климат несёт мороз и слякоть одновременно. Скоро по всей территории Гонта пойдет крупный снег, похолодает. К ночи ждите метели. "
Администрация.

Юи
Chiyose
Баннер.

Взять код банера можно тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гонт » Аптека » Дом Айны


Дом Айны

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

ООС:это типо Андуин сам с собой,да???тетр одного актёра,млин хDDD

0

122

Светало.
Андуин скосил глаза на Айну.
-Я это..того...пойду.У мну кое-какие дела в городе есть.-дроу почесал затылок и застегнул кофту-не скучай.Надеюсь вернусь к вечеру-сухо добавил он и направился к выходу.
***
Напряженка была и у Карин.
Она в обалделом состоянии смотрела на Калеба
-нет,ну ты меня преследуешь-бормотнула она

0

123

П-пока... - айна смотрела в след сваливающему в ночь дуне. Дверь захлопнулась и девушка осталась одна.
Калеб! - прозрела вдруг Айна
***
Калеб холодно посмотрел на Карин.
Слишком большого мнения о себе - тихо выдохнул он и пошел дальше по дороге в сторону от Карин.

0

124

Андуин вышел из аптеки и закурил сигарету.
-и почему именно я попадаю в разные тупые ситуации,млин-пробормотал он выдыхая дым тонкой струйкой.
***
Карин недовольно поморщилась.Калеб шёл в ту же сторону в которую надо было ей.
Она держалась позади мужика,ибо не хотела что бы тот подумал что она маньячка и следит за ним хDDD
Она расправила плечи,которые безбожно хруснули
-мда-пробормотала она

0

125

Калеб скрепя (буквально) обернулся.
Ты что за мной плетесся как осиновый лист к одному месту - ядовито ухмыльнулся парень.
Ох, мать моя Мара... отец мой, снизошлите на эту... молнию, да вольт побольше... - думал Калеб-кавай.

0

126

-я что виновата что нам по пути,млин?!!!-раздражённо вскричала Карин.Она была и так вся на иголках,а тут ещё Калеб-кавай.
-ты вообще сам-то куда идёшь?-устало выдохнула она и сонно протёрла глаза.
**
Андуин кинул взгляд на дверь.
Ну вы посмотрите на неё.Она даже не кинулась за мной вдогонку!что за жизнь! тт____ТТ-пробубнил он и медленно зашагал по тропинке

0

127

Я на встречу одну иду, желательно, чтобы ты отстала - Калеб развернулся и пошел дальше.
-----
Айна посмотрела на дверь и выбежала, за ней по тропинке удалялся в ночь дуня.
Дуня! - закричала айна - я отдамся тебе прямо сейчас!
-----------
дада, так и было, просто когда мне нечего писать - я начинаю писать бред =))) иии.... понеслася!!

0

128

=__=

-да пошёл ты-огрязнулась Карин и сотановилась.Оглядевшись,она прикинула что может пойти как-нить лесом (хDD)
Он сошла с тропинки и медленно побрела буреломом О.о
***
[i]УВАХААХАХААААААА!!!!хDDD
[/i]

Андуин чуть не поперхнулся сИгарЭтой.
-...ээээ...нани-нани?-Медленно и со скрипом голова Андуина повернулась и он начал пыриться на Айну.
-.ээээто....аааано...э...ты про что вот ща?-прохрепел он

0

129

Я понимаю, ты расстроен из-за... ну из-за того что у нас не произошло... - Айна сделала шаг из дома - не сердись, пойми, за это тебе тётя Юи может дать срок по статье х__х
----------
что я пишу? Ю-тян, не бей меня, это феерическое возвращение Айны!!

0

130

Бровь Андуина медленно поползла вверх.
-эээээээээээээээээээээээ.....хе..хе..хе...-наверн первый раз в своей странной  ирасхлёбанной жизни Андуин не знач что делать-да не...я не расстроен...хехехе..кхм.Совсем,ага...ты это...в дом иди...холодно..ээээм...это..А!мнеж пора!хаха!точно!-Андуни нервно расхохотался -Боже,как я  плохо влияю на людей Х__х - пронеслось в его шебутной головушке
-йааа это...по делам...хаха..кхм...-бормотал он

0

131

Х-хорошо, иди, пока, прости - улыбнулась Айна - мне самой нужно проведать... где Калебуся... наверное... ты иди, иди... х..

0

132

-Нууууэээээм...кагбе это...Калебуся упёр О_о-Андуин повернулся  имедленно побрёл к Айне-И Карин...хммммммммм.....-он остановился
-всместе ушли по делаааам...ммм....-он задумчиво почесал затылок-какое совпадение о_О-дроу посмортел на основную тропинку ведущю от аптеки в город-Это...что-то мне лень идти стало...кхм...

0

133

А ну да, ушли... ну.. - вдруг Айна схватила за грудки дуню и пылко посмотрела в его глаза - иди ко мне мой грязный страстный тигр! Мы, кажется, не закончили! а?

0

134

...Айна жэнщино хDDDDD
***********************
-моя страстная горная кошка-с придыханием прошептал Дуня прижимая Айну к себе-надеюсь,втой братишка не сдаст меня копам за всем известную статью-Андуин сгрёб в охапку Айну  и понёс в спальню

0

135

О, Дуня, дубль два, я так рада, что ты со мной, мой Дон Жуанищще! - Айна похотливо посмотрела на шею (О_О) Дуни и поддернула броффками, броффками!!!

0

136

как можно похотливо посмортеть на ШЕЮ?!хDDD
***
Андуин ухмыльнулся
-ну дык-прошептал он.Наконец они достигли кровати.Андуин бережно возложил возлюбленную на ложе любви.
-ты точно не отрубишься?-прошептал он приближая своё лицо к лицу Айны (О_о)

0

137

О нет, мой милый. Во мне включился режим хентайной Айны - улыбнулась Айна и притянула лицо дуни к своему и нежно поцеловала.

0

138

...хDDDDD
нет слов,одни эмоции
***************
-ну,не я это предложил-хмыкнул Андуин и поцеловал Айну в шею
-надесюь нам не помешают-оптяь же с предыханием (хDDDDDDDDDDDDDD) провозгласил Андуин оптяь же стягивая с себя кофту

0

139

Айна громко выдохнула и сняла с себя платье.
О Андуин, возьми меня! Нежно...
"Только бы Триша-тян не пропалила!"

0

140

хDDD
Нэээт,я возьму тебя грууубо!увахаха!..кхм.
****
Андуин мелденноначал стаскивать с Айны лифчег О___о шалун,нах...
-надеюсь триша далеко ушла-шептал он

0

141

Айна выгнулась к дуне, водила по его груди, по его спине руками. Охала, ахала
Не тормози, сникерсни! Дуня, я уже извелась! - а как мы будем описывать само ЭТО? я даже не представляю как это описывать в такой обстановке... может... опять отрубиться? О_о

0

142

Андуин улыбнулся
-какая ты нетерпеливая-выдохнул они запустил руки под Айну (где-то это уже было хDDDDD)

0

143

Аххх... я так тебя... - и тут, с грохотом распахнулась дверь, сверкнула молния, все потемнело, раздался гром...
Это... что? - не знаю как Триша раскрыла дверь с грохотом, но тем не менее она стояла в проеме и ее разные глаза (один голубой, др - зеленый) впялились на представшую картину.
*Театр воображения Триши*
"Этот лавелас опоил айну, повел броффками, броффками, Эта дура отрубилась и он воспользовался этим"

0

144

молчание.
-Эээээ...Триша-сама?-Андуин слез с Айны и начал пыриться на Айну.
-сказать прадву?..что она меня соблазнила?...ХАХА,так он и поверила-дроу лихорадочно думал
-А мы тут...эээ...плюшками балуемся О__о

0

145

Я вижу что не сушками - пропела Триша
Убить медленно или сразу в порошок и по ветру?..
Т-т-т-трииишенька, Тришуууульенька, шиши-тянушка... ДРУГ мой... не ругайся, а? - Айна лихорадочно натянула на себя платье и накинула на плечи дуни его майку.
Я не буду, айнушка, йня-тян, милая моя... ДУРА! Зачем вы прекратили, я посмотреть хотела... - триша источала феромоны (а что это такое?) негатива - я просто скажу Калебу и Карин...

0

146

-...ээ...ладно о.о Думаю карин пофиг на то что я....ел плюшки О_о-хмыкнул Андуин-А вот твоему братцу...-Андуин скосил глаза на Айну

0

147

Айна как-то странно кашлянула.
К-к-к-а-а-а-л-л-е-б... - (мне кажется, или айна много кряхтит? О_О) закряхтела Айна - Кстатататати, он куда-то ушел! Блин, дуня, не могу кроме тебя ни о ком думать! Кхм... Тришуленька!..
Да, Блин, что? - Триша поморьщилась, так как умеют только змеи!!!\\
Надо за Калебом идти, я беспокоюсь! - Айна нервно встала с кровати, наверное, раза три по ходу споткнувшись...

0

148

-Оу.Ты уверена?-флегматично осведомился Андуин натягивая уже второй раз за день рубашку.
-думаю он далеко,ага
**
В лесу О.о

Карин шла по бурелому и чертыхалась.
Тут она как-то неловко куда-то наступила и с криком "ОЙ МАМА!О_О" упала.Шум был велик.Попытки встать успехом не увенчались и Карин поняла что она вывехнулас ногу.
-нуу шооо такоеее Х_Х-бормотнула она смотря на пострадавшую ногу

0

149

Айна как-то странно кашлянула.
К-к-к-а-а-а-л-л-е-б... - (мне кажется, или айна много кряхтит? О_О) закряхтела Айна - Кстатататати, он куда-то ушел! Блин, дуня, не могу кроме тебя ни о ком думать! Кхм... Тришуленька!..
Да, Блин, что? - Триша поморьщилась, так как умеют только змеи!!!\\
Надо за Калебом идти, я беспокоюсь! - Айна нервно встала с кровати, наверное, раза три по ходу споткнувшись...

0

150

короче.Если не хочет писать Полина,напишу я -_-
**************
Карин сидела на земле и задумчиво пырилась на ногу.
-Мда.Диллема.-наконец провозгласила она
**
Андуин наконец оделся
-Эх,Триша!хотелось с тобой поговорить-но вот незадача!мне надо идти!-скороговоркой проговорил дроу и метнулся к выходу

0


Вы здесь » Мир Гонт » Аптека » Дом Айны