Мир Гонт

Объявление

Новости форума


"26.01.2010."
Мы немножечко отвлеклись и затормозили, но ничего, скоро мы вернём наши позиции! Игра ни на минуту не останавливается
Ладно, с этим всё, поехали дальше.
Игровые локации открыты и даже кликабельно-читабельны, флуд приобрел новое лико(радуемся *о*), реклама по-прежнему жива.
Мы с нетерпением ждем новых игроков ^___^ Вваливайтесь в наш дружный и веселый коллектив!
●Новогодний квест продолжается!! За подробностями-сюда.
●Творение стеба от Юи!Поднимите себе настроение! Учтите, рейтинг NC-18
●Начался новый сюжет. Подробности смотрите ниже.

Кхм, продолжаем. Информация для новеньких:
"Гонт успешно перешел еще один "бич ролевых игр"-затишье....игроки придумывают новые сюжеты, приходят новые игроки. Теперь в Гонте проходит жесткий контроль постов, все ошибки(будь то грамматика или смысл), будут выноситься через специальный тег вашими администраторами, чуть ниже вашего поста. Флуд открыт всегда, я даже скажу Вам более, он никогда не закрывается, так что вы можете смело пройти сюда. Писать во флуде можно еще до принятия Вашей анкеты администратором."
И заканчиваем нашу колонку информацией для гостей:
"Теперь локации открыты. До квеста у вас есть время ознакомится с Гонтом, найти друзей и обрести себя. Если самостоятельно это не выходит, можете обратиться к профессионалам, тоесть cюда"

мэп карта f.a.g. Праздники Сюжет Расы
Новости игры


26.01.10 - 10.02.10(дата окончания не точная)
В Гонте близится праздник-Новый Год. Дориги погасили свой конфликт с Вирвами(хотя кажется, ненадолго). По всему городу развесили приглашения на будущие фестивали. Разосланы приглашения на Ежегодный Королевский Бал. На него приглашены все наши игроки. Так что к 12 часам дня 26 декабря(по игровому времени) король будет ждать вас при полном параде.
Заканчивается Мейферский парад Уже в южных городах вирвы заканчивают заворачивать подарки и переодеваются в костюмы. Скоро это дойдёт до доригов и так далее.

Текущий праздник:

"Новый Год"
Погода.

"На дворе декабрь. А вместе с тем и близится Новогодний фестиваль. На севере во всю идёт снег, а на юге температура едва пересекает нулевую отметку. Больше всего не повезло доригам. Морской климат несёт мороз и слякоть одновременно. Скоро по всей территории Гонта пойдет крупный снег, похолодает. К ночи ждите метели. "
Администрация.

Юи
Chiyose
Баннер.

Взять код банера можно тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гонт » Аптека » Дом Айны


Дом Айны

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

На самом деле это не совсем дом. Задняя дверь аптеки ведет в маленький садик в котором стоит нежный запах корицы. В нем Айна выращивает лечебные травы. По всему периметру сада рассажены яблони, груши, сливы и сакура. Летом земля в нем покрыт ковром опавшей сакуры. Сад маленький, но очень домашний и уютный. (Нет, Айна не в нем живет).
Из сада ведет маленькая калитка на узенбкую заброшенную улочку. Если пройти через дорогу (которая всего лишь 1.5 метра в ширину) можно попасть в небольшой домик, притиснутый другими домами...
Домик маленький, но по-Хауловски, заставленный всякой всячиной.

0

2

Девушка прошла в дом Довольно мило...

0

3

Проходя через сад, Айна ловко сорвала несколько красных цветков и выпрямилась, чтобы очистить их от лишних листиков.
Давай и этот - Триша своим хвостом укозала на еще один такой же цветок, только белый.
Замечательно - улыбнулась Айна.
Пойдем дальше, Сэм, нам через дорогу - отворяя колитку, ведущую на улицу ссказала Айна.
И наконец обе путницы оказались дома... фух...

+1

4

Сэм плюхнулась на диван Извени что стесняю тебя....

0

5

. . . - зарделась Айна, ставя цветы в вазу с восточным орнаментом - Спасибо, тут много вещей из моего дома.
Айна подошла к восточному дивану и скинула с него гору подушек. В подушках каким-то причудливым образом оказался сямисэн и флейта.
Ой, а я обыскалась - хохотнула Айна, раскладывая и стеля диван - готово, ты кстати есть не хочешь?

+1

6

После 30 секунд "размышления" живот у девушки неистовым образом "зажурчал" Э... Да, как-то...

0

7

Да-да - Айна борзой козочкой помчалась на кухню, неистово звеня своими браслетами и поясами - мм... ммм... - с кухни послышалось, как Айна начала напевать нежную мелодию. Через несколько минут Айна пришла большим блюдом еды в руках, сопровождаемая аппетитным запахом - Вооот... - улыбнулась Айна ставя блюдо на середину стола и присаживаясь на подушку рядом.

+1

8

Айна написал(а):

Айна борзой козочкой

Борзенькая моя Х))
------------------------
Слюнки чуть не потели по устам девушки и выхватив "большую ложку" принялась за трапезу Смешная девчонка...

0

9

Айна еле-еле прикоснулась к еде, и после потянулась к найденому сямисэну.
Не возражаешь, я отвыкла от него - улыбнулась девушка и прошлась по струнам. Немного погодя звук стал уверенне и полилась тихая восточная мелодия.

0

10

Закончив пировать Сэм стала слушать восточную мелодию Нравится всё связанное с Востоком?

0

11

Да, дориги - восточный народ - улыбнулась Айна, не прекращая мелодию - Ты хочешь спать?

0

12

Нет... Девушка отвела взгляд Знаешь... Она извлекла подвеску в восточном стиле из своей сумки и протянула её в руку Айны Нашла около дворца принца

0

13

Айна внимательно осмотрела подвеску.
Она очень дорогая и искуссно сделана - заметила Триша, пока Айна вертела перед глазами медальон.
Может я ошибаюсь, но здесь совсем мелко выгравирован знак нашей семьи - Айна указала на еле видный узор в виде знака "ОМ", который весел у нее на шее - Где ты его конкретно нашла?

0

14

Удивившись такой истории находки Около ворот замка принца... Девушка улеглась в предложенную Айной "кровать"
Я спать...

0

15

Да... спать - Айна провела пальцем по узору на подвеске и аккуратно положила ее на стол. Убравшись, Айна и сама легла спать.
Дзинь-дзинь... типо утро уже.
Айна - Триша тихо поднимала свою хозяйку.
Девушка нехотя открыла глаза, неподвижно плежала с открытыми глазами минут пять, и потом уже начала вставать с кровати. Короче, одевшись и умывшись, Айна села за стол и опять взяла в руки подвеску.
Темная история...
Вот и не лезь
- предупредила Триша и разгладила складочку на платье Айны.
Будить Сэм?
Буди...

Айна подошла к дивану, где спала ее гостья и положила руку ей на плече.
Сэм... - тихо позвала Айна.

0

16

Открыв глаза Сэм спросила
Уже пора вставать?..ммм... Вставать уже давно пора... Гадкий ворон...

0

17

Пожалуйста, поднимайся, завтрак на столе. Мне нужно в аптеку - Айна встала с колен и вышла на улицу.
===> Аптека

0

18

Управившись с завтраком девушка удалилась
=Перо=

0

19

=Таверна=
Айна быренько впелась домой, рухнула спать, проснулась, посмотрела на время, поняла что опаздывает, оделась-умылась, побежала в аптеку.
=Аптека=
(мего-пост)

Юи: *в поисках чугунной сковородки, чтобы треснуть*

Отредактировано Юи (2009-09-01 20:59:21)

+1

20

В дом вошли Карин и Андуин следом за расстеряной Айной и не расстеряным Калебом.
-Не понимаю о чём мне разговаривать с этим существом-шипел Андуин
-заткнись-шикнула Карин-Думаю,решение всё ранво придётся принемать завтра.Уже довольно поздно,и на дорогах не безопасно.Так что,Калеб,если ты хочешь увезти сестру немедленно - я бы на втоём месте убавила пыл

0

21

Ей небезопасно оставаться одной. - пробормотал калеб - не особо плохо живешь, но дома будет лучше - на последних словах брат зделал особый акцент.
Присядем - Айна села за восточный стол, сейчас она включила режим "астрала" - когда она просто не слышит того или иного человека... хехе... полезный штук, когда имеешь такого брата... - м... чаю?

0

22

-чай...ага...щае му этот чай,засуну...-начал Андуин
-молчать-Карин под столокткуна ногой дроу-Предлагаю подождать до завтра.Ты устал, я думаю-Карин повернула голову в сторону Калеба

0

23

Калеб неопределенно кивнул.
Оставайтесь все у меня! - выдала Айна - Андуин... вам с Калебом придется делить костиную... к-карин со мной...
Хотя хотелось бы поспать с Дуней... ой... о чем я думаю! Триша нас била бы... хотя... ее же нет...
Но Дуня может спать и со мной, если хочет. - закивала Айна, а костяшки пальцев Калеба побелели.
---------
Да-да... на меня напала шиза-матушка... так и было х_х

0

24

-Ага.Я тоже не против с Айной.а ты карин с Калебом.А что.Хорошо.-заговорил скороговоркой Андуин
-пойдёём-пойдёём,Ааайна...ты  и брат устааали...пойдём-пойдём-Андуин быстро встал и подняв Айну со стула на подмышки быстро понёс её в спальню
Через минуту повисло молчание.
-...э?...эээ!!!эээээ!!!ты-ты-ты чё!-вскричала Карин

0

25

Д-д-д-д.... у меня какбы вырвалось... мы просто долго не виделись, я соскучилась... не подумай лишнего!!  - Айна судорожно разбирала постель, бегая по всей комнате...
Ляляляляля... - в голове Айны.

0

26

-О...-Андуин удивлённо гляден на кровать-Не слабо....хе...

Карин сглотнула
-И ты вот сидишь тут вот так?!!!твою сетру ща...ну ты понял!!О____О-Карин вскочила и посмортела на Калеба и сузила глаза

0

27

С.я.д.ь. - Калеб Схватил О_о Карин за запястье и та была вынуждена сесть. Иииха! - эти два остолопа даже не додумаются до ЭТОГО... дума... кхм... сегодня полнолуние у всех мозги на бекрень... - Калеб хмурился все больше и больше, так и не отпустив запястья Карин.

0

28

Карин хмыкнула
-Андуин не ТО может-он посмортела на свою руку,зажатую Калебом-это,конечно,Всё очень мило...но отпусти всё же.Он у мну затекла-Она снова хмыкнула и её уши,выбивающиеся из тёмных синих волос дёрнулись.
-мне кажется,лучше их не оставлять наедине
***
комната айны
-блин,откуда он вообще припёрся?я про брата твоего-Андуин сел на кровать 9точнее сказать бухнулся) и посмотрел на Айну снизу вверх

0

29

Он? А... да он просто пришел в магазин среди дня и сказала что хочет забрать... надо отдать должное Юи, она не дала... - Айна движениями робота согнуласьи села рядом с Дуней - О, Дуня! На фиг с ним, с калебои. Давай поговорим о нас...
*****
Оставь их - Калеб немного ослабил хватку, но не настолько чтобы карин могла выдернуть руку. Калеб притянул ее к себе и не понимая, че он творит, прижал к себе, держа ее другой рукой за талию...

0

30

-Э??ты о чём это?-спросил Андуин приподимая бровь (у меня складывается впечатение...что Айна отхентаит дуню Х__х)-ну...поговорим....
**
О___О"
вот такое лицо было у Карин
-вроде ща не март,товарищ-Карин с силой отпихнулась о Калеба-Ты ся в руках-то держи,а

0


Вы здесь » Мир Гонт » Аптека » Дом Айны