Мир Гонт

Объявление

Новости форума


"26.01.2010."
Мы немножечко отвлеклись и затормозили, но ничего, скоро мы вернём наши позиции! Игра ни на минуту не останавливается
Ладно, с этим всё, поехали дальше.
Игровые локации открыты и даже кликабельно-читабельны, флуд приобрел новое лико(радуемся *о*), реклама по-прежнему жива.
Мы с нетерпением ждем новых игроков ^___^ Вваливайтесь в наш дружный и веселый коллектив!
●Новогодний квест продолжается!! За подробностями-сюда.
●Творение стеба от Юи!Поднимите себе настроение! Учтите, рейтинг NC-18
●Начался новый сюжет. Подробности смотрите ниже.

Кхм, продолжаем. Информация для новеньких:
"Гонт успешно перешел еще один "бич ролевых игр"-затишье....игроки придумывают новые сюжеты, приходят новые игроки. Теперь в Гонте проходит жесткий контроль постов, все ошибки(будь то грамматика или смысл), будут выноситься через специальный тег вашими администраторами, чуть ниже вашего поста. Флуд открыт всегда, я даже скажу Вам более, он никогда не закрывается, так что вы можете смело пройти сюда. Писать во флуде можно еще до принятия Вашей анкеты администратором."
И заканчиваем нашу колонку информацией для гостей:
"Теперь локации открыты. До квеста у вас есть время ознакомится с Гонтом, найти друзей и обрести себя. Если самостоятельно это не выходит, можете обратиться к профессионалам, тоесть cюда"

мэп карта f.a.g. Праздники Сюжет Расы
Новости игры


26.01.10 - 10.02.10(дата окончания не точная)
В Гонте близится праздник-Новый Год. Дориги погасили свой конфликт с Вирвами(хотя кажется, ненадолго). По всему городу развесили приглашения на будущие фестивали. Разосланы приглашения на Ежегодный Королевский Бал. На него приглашены все наши игроки. Так что к 12 часам дня 26 декабря(по игровому времени) король будет ждать вас при полном параде.
Заканчивается Мейферский парад Уже в южных городах вирвы заканчивают заворачивать подарки и переодеваются в костюмы. Скоро это дойдёт до доригов и так далее.

Текущий праздник:

"Новый Год"
Погода.

"На дворе декабрь. А вместе с тем и близится Новогодний фестиваль. На севере во всю идёт снег, а на юге температура едва пересекает нулевую отметку. Больше всего не повезло доригам. Морской климат несёт мороз и слякоть одновременно. Скоро по всей территории Гонта пойдет крупный снег, похолодает. К ночи ждите метели. "
Администрация.

Юи
Chiyose
Баннер.

Взять код банера можно тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гонт » Тенгва » Ресторан


Ресторан

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Богатое заведение в центре города. Внутри всё богато обставлено. Сюда приходят сливки всего общества.

0

2

Альма первым вышел из кареты и протянул Юи руку. Девушка положила свою маленькую в его большую и очутилась на мостовой. Раш спустился следом. Идемте? Давно я не посещал такие заведения. А все из-за этого кризиса... Раш давно мы не бывали в таких местах! Последний раз были года 3 назад и то при странных и сомнительных обстоятельствах. Вспомнив их, он чуть не фыркнул от смеха, но вовремя удержался. Сегодня надо было быть культурным кавалером. Не то, что Альма им не был, просто за годы скитаний он слегка огрубел и ему было трудновато держать себя как в годы своей ранней молодости. Но почему то сегодня хотелось быть немножко выше и красивей обычной толпы смертных.
     Все трое вошли в красиво убранную залу. Народу здесь почти не было. Оркестр играл мелодичную красивую музыку. Множество свеч освещало зал, так что здесь было светло, почти также как при свете солнца. Девушка и два молодых человека заметили пустой уютный столик в краю залы и поспешили сесть туда.

0

3

Юи легко и бесшумно выпрыгнула наружу.
Не привыкла я быть леди... Девушка поправила платье, которое после кареты помялось (несмотря на длину).
Я тоже не помню, когда была на подобном приёме. С родителями наверное...
Придётся вспоминать весь этикет -___- Пока наша троица входила, Ю заметила, как на них смотрит местный клерк. Ей хотелось засмеяться и показать ему язык. Ну что поделаешь? Так всегда, когда нужно выглядеть респектабельно, подавляешь в себе желание выглядеть ребёнком.
Как только девушка подошла к столу, следом подплыл официант и помог ей сесть. Когда он это сделал, он точно так же уплыл.

0

4

Раш медленно шёл за этой парочкой и вежливо раскланивался дамам,проходящим мимо,что поделаешь, этикет требует. Затем до сида дошло,что имел ввиду его друг. 3 года назад,когда они зашли в ресторан и решили отметить какое-то радостное событие,они вели себя неподобающим образом и несколько охранников попыталось их выгнать. Но Альма,находясь в бодрости духа в одиночку выступил против пяти амбалов. Двое из сослуживцев Альмы с Рашем убежали,а сид остался и принял бой вместе с другом. Они потом долго ходили,потирая синяки и смеялись над теми простаками. Они ведь несмотря ни на что победили,разгромив почти всю мебель в помещении,стоит ли говорить,что в основном ломали её сами охранники. Поравнявшись с Альмой,Раш с усмешкой шепнул-
Что? Вспомнил лицо хозяина ресторана? Хорошо хоть свалить тогда упели,а то не расплатились бы.-
оба засмеялись,но увидев,что девушка переводит свой взгляд на них сделали вид,что смеялись не они и тоже присели.

0

5

Да были времена. Главное, чтобы он нас не узнал......А то ведь.... Дроу оссекся на полуслове и открыл меню. Тут было много всего вкусного, по довольно невкусным ценам. Делаем умные лица и вчитываемся.Сказал Альма взглядом. Тут к ним подошел официант. Он был очень длинный с растопыренными маленькими усиками в стороны.Ну то....Почему всегда когда я хочу быть серьезным появляется нечто не входящее в мои планы? Официант пробубнил писклявым голосом. Что выбираете, господа?

Отредактировано Альмарион (2009-10-08 20:56:36)

0

6

А что за случай был? Ю выпытывающим взглядом посмотрела сначала на Раша, потом на Альму.
Меню было страшно держать в руках. Было ощущение, что оно стоит дороже, чем Юи когда-нибудь зарабатывала. Тут подошёл этот официантик. Он был похож на крысу, нет, скорее енота и судя по внешнему виду, был доригом. Девушка едва остановила в себе смешок. Официант заметил это и покосился на Ю как на маленького ребёнка. Сверху вниз и очень пренебрежительно.

0

7

Альма от этого взгляда готов был лопнуть но смех, но артистичные данные его не подвели.Нам пожалуйста коньяка, 3 шоколадных десерта и вот это нечто запеченнное в ком-то, ну и думаю все. Официант странно зыркнул на Альму. Последняя фраза его явно покоребила. Наконец официант забрал заказ и удалился, причем походка у него была какая-то странная. Он сильно вилял бедрами. Тут дроу все таки не выдержал, и прикрыв нос платком, засмеялся в него.
Случай? Да просто мы с Рашем тут спокойно обедали когда-то. Ну и спокойно не заплатив свалили...Ну и еще вышибал спокойненько так побили. В общем все было абсолютно мирно. Парень улыбнулся во все 32 зуба.

0

8

А...ну..э...ну был слу..чай-сид покосился на официанта и не стал продолжать дальше. Он взял меню и решил пресмотреть что-то оптимально вкусное и что-то приемлемое по цене,чтоб и Альбму не раздражать и потом весь год не расплачиваться,зарплата у него не маленькая,но деньги друга Раш ценил всегда.
Я...буду..салат!-с детской улыбкой сказал сид,уставившись на официанта. Состав блюда и его ингридеенты представлялись весьма вкусными,причём оно было самым дешовым в меню.

0

9

Официан принёс тарелки с десертами и салатом. Перед девушкой оказалась тарелка с чем то безумно вкусным. В центре стола "енот" поставил графин с коньяком
Сейчас последует вопрос о моём совершеннолетии... Вопроса не последовало
Я что, выгляжу настолько старой?! >< Официант разлил коньяк по бокалам и отвалил.
Надеюсь сегодня, та история сегодня не повторится? Юи хихикнула

0

10

Я тоже надеюсь. Но истории имееют привычку повторяться в одних и тех же местах. Альма открыл бутылку и начал сначала наливать девушке в бокал, потом Рашу, а потом уже себе. Все таки все манеры этикета я не забыл. Ужас как они втесались в память.... Эм....Ну уэ если мы пришли сюда поговорить.Давайте поговорим. Раш расскажи все таки как тебе тогда удалось выжить!

0

11

В глазах Раша пронеслись грусть и боль. Опустив голову,он медленно начал говорить.
Когда тебя утащили я отключился...потом летел куда-то,потом..передо мной появилась мама,она улыбалась мне(сид усмехнулся) и потом я очнулся...волосы стали зелёными...тело всё светилось...шрам особенно. Я кое-как встал и пошёл куда-то,сначала жил на улице и вылечивался,потом,когда появились силы, стал зарабатывать тем,что помогал больным залечивать небольшие раны,надо же на что-то жить. Приютился в небольшой комнатке. Стал искать тебя,но люди стражники сказали,что очень похожий на тебя дроу покинул город. Я стал искать тебя по разным городам,повидал многое...много врагов стретил,пусть земля им будет пухом...ну и друзей тоже. Один даже научил меня рукопашному бою,так бы я тебе такой удар не нанёс,буть я как сейчас в нормальном состоянии,ты бы его тогда по достоинству оценил. Ну потом забрёл сюда,не ел пока шёл,деньги кончились. Ну меня и спасли две девушки,одна дала мне зелье,похожее на то,что мама варила,оно усмерило боль в ране. А другая...я сейчас работаю у неё...она приютила меня и накормила,сейчас живу у неё. Ну....вот собственно и всё...А у тебя есть что мне рассказать интересного! Почему же ты не пришёл посмотреть на мой труп,когда выбрался из темницы?-сид похлопал друга по плечу и снова грустно усмехнулся.
Интересно...дама не испугается ходячего трупа....ну может быть она и не поймёт. Не люблю производить плохое впечатление.

0

12

Что-то с ним странное...Позеленели. Да я заметил с самого начала, но подумал, что он их зачем-то покрасил.Позеленели. Странно.Он что-то не договорил.Интересного? Ну в общем. Дроу начал рассказывать. Меня бросили в темницу. Я вылечился с помощью твоего медальона. Там я пробыл где-то около месяца. Я думал, что ты погиб. Знаешь, за это время я наконец понял, что я жил зря все те годы, которые стремился к мести. Это глупо-жить прошлым. Но я жил. Хотя наверно, как говорят, для цели существования, для начала, подойдет и ненависть. Потом я случайно увидел одного парня, дроу. Он работал стражем. Я вспомнил в нем своего слугу, а он во мне-своего бывшего хозяина.Увидев меня, он узнал и решил помочь. В одну ночь я и сбежал и опять вышел на поверхность Земли. Я довольно быстро восстановился и нашел работу. Твой труп я хотел бы найти, но тогда когда я бежал искать тебя, было бы равносильно попасть в лапы к ним опять. Я пообещал себе, что узнаю потом, что случилось с тобой. Для этого мне нужны были деньги. Я много работал. В последние месяцы работы становилось все меньше и я перебрался в Тенгву. Рассказая эта дроу увлекся и на немного даже забыл о присутствии дамы. Ой, я увлекся....Наверно это было вам утомительно слушать....

0

13

Ю решила, что не стоит вмешиваться в их воспоминания и молча уплетала наивкуснейшее пирожное. Вся эта история напоминала больше сказку.
Нет, что ты! Это интересно... Девушка отпила маленький глоток коньяка и поставила бокал на то же место

0

14

Интересно......Странно Ну давайте какой-нибудь тост! За дружбу с тобой Раш и за знакомство с тобой Юи! Альма поднял свой бокал. За ним последовали Раш и Юи. Послышался звон фужеров. Он заставил некоторых присутствующих в зале обернуться. Привлекли внимание.Что-то предчувствие не хорошее. Как только нас замечают, сразу происходит неладное.Хорошо хоть мой меч можно всегда призвать. Альма незаметно начал заряжать руки  магической энергией. А то вдруг. Телохранитель все-таки...

0

15

Коньяк....нехорошо.....-сид сделал вид,что отпил из фужера и снова поставил его на место. Коньяк слишком плохо влиял на его рану и отбирал магические силы,хотя этот напиток принято считать целебным.
Жалко..тут не подают ром..почему на нас так странно смотрят-Раш скрытно смотрел на окружающих,заметив,что Альма тоже что-то заподозрил,сид был уже вдвойне уверен-что-то идёт не так!

0

16

Юи отпила из бокала и поставила на место. Она заметила, как парни насторожились
Не всё ли равно как на нас смотрят? Не обращайте внимание Девушка сказала это так чтобы слышал только их столик. По телу начало разливаться тепло от коньяка. Нет, Юи не была пьяна. Нескольких глотков ей было ещё мало. Порой она могла выпить бутылку и быть трезвой как стёклышко.

0

17

Просто надо всегда быть начеку. Альма осушил бокал коньяку и с довольным видом начал есть.....С вилкой и ножом это удавалось сложновато, но все же прошлые уроки не прошли даром.Где-то вдалеке промелькнул все тот же официант ( с крысиными тентакличными усами х)). Альма, Раш и Юи довольно не громко беседовали за столиком.

0

18

Когда это женоголосый дядя принесёт мне мой салат....я его минут 20 назад заказад....за это время я 5 таких порций приготовлю. Ну не таких конечно но...-сид изредка но всё ещё поглядывал на тех странных людей. Их взгляды были обращены на девушку,до Альмы с Рашем им не было никакого дела. С одной стороны сида это обрадовало,значит следят не за ним. но то,что им зачем-то понадобилась Юи,не давало ему окончательно расслабиться вести беседу с друзьями.
Где-мой-салат!-Раш трижды ударил руками по столу. Затем заметил наконец порцию пирожного и быстро пододвинув тарелку поближе  с жадным видом принялся есть. Нет,не думайте,он сохранял все пункты приличия.))

0

19

Юи порядком надоели все эти косые взгляды. Она с неким раздражением доела пирожное
Вот именно за это я и терпеть не могу все эти светские места! Даже в Тенгве они одинаковые! К столику подошёл наш Официантик. Он поставил около Раша салат и забрал тарелку Ю. Потом нагнувшись, прошелестел
Мисс, вас спрашивают господа из-за соседнего столика Он указал усиками на столик за которым сидели мужчина и женщина.
Лицо у Юи сначала изобразило непонимание, потом удивление >> ещё большее удивление >> ужас
Неужели? Вот так просто? Девушка сначала опустила глаза вниз.
Уходим, прошу. Она уже почти поборола удивление, замешательство и страх.

0

20

Альма смотрел на девушку и ее изменения в лице. В конце концов он понял что, что-то не так. Что он еей прошептал? Почему она испугалась? Кто те люди? Тут дроу услышал голос девушки, просящий уйти. Что такое? Опять как всегда..ну даж поесть спокойно нельзя! Он уже стащил со столика коньяк и был готов встать и драпать вместе с Рашем и Юи. Хотя еще юольше хотелось разгромить немножко этот ресторан, ну так на прощание......Достало ведь светского изображать....И взгляды утомительные.... Тут он почувствовал на себе взгляд тех, кого именно испугалась Юи....

0

21

Ю, неотрывая взгляда от безумно интересной белой скатерти, начала собираться. В одной руке она начала материализовывать монеты в кулаке (ООС: я не создаю предметы, я переношу их из одного места в другое)
Это мои родители...

0

22

Сид всё ещё сидел и не понимал в чём дело. Хотя насчёт не понимал можно было поспорить,но ему принесли его салат а пирожное мало уталило его голод.
Э...э..мы...уже уходим? Я ведь ещё не доел? А чего плохого в том,что твои родители оказались здесь? Стесняешься? Я бы был очень рад,если б увидел тут моих...кхм...ну я вас догоню.-и сид остался сидеть на месте.
Нет...я съем этот чёртов салат,он пусть уводит девушку,может быть они так и остануться тут на меня глазеть...мало вероятно но всё-таки не худший вариант.....

0

23

Странно..ну родители и родители? Хотя в компании дроу...конечно.... Идем! В одну руку дроу схватил девушку, другой схватил коньяк. Дойдя до порога они увидели двух вышибал, загородившим им путь. Что за? Пропустите! Невелено! С вами хотят поговорить те люди с 14 столика.  Альма обернулся. Там как раз сидели родители Юи и пялились на нее во все глаза. Момент был не из приятнейших, Альме даже захотелось стать прозрачным, так как родители Юи просто бурлили его мервым взгядом. Ну где этот...пожиратель салатов....Хоть бы отвлек. Зря Альма об этом подумал, потому что Раш встал и Альма понял, что он сейчас сделает что-нибудь такое, что ему захочется из прозрачного стать просто бестелесным.

0

24

Как только Раш всал с места,ему на плечо упала чья то рука.
Ты пойдёшь со мной или будем разговаривать по-другому?-раздался бас за спиной сида. Раш посмотрел на Альму с девушкой,путь им загородили,бежать было некуда. Оружие Рашу пришлось сдать на входе,таковы были правила,так что в отличии от Альмы он был безоружен. Сид чуть заметно кивнул Альме и произнёс,смотря на столик,на котором стоял нетронутый салат.
Прошу прощения,друг мой,но ты прервал мою с друзьями трапезу,я вынужден тебе отплатить.-не успев договорить,сид с разворота нанёс быстрый удар ногой в грудь противника,тот отлетел на три шага и споткнувшись,упал на пол. Сид пнул ногой стул и он,проскользив по полу,врезался в парня и не дал ему встать,это был скорее мужчина средних лет,в чёрном классическом костюме,шире в плечах сида примерно в полтора раза.
А теперь отведай,потом скажешь,вкусный или нет. С этими словами Раш как летающую тарелку запустил тарелку с салатом в противника и попал прямо в нос,после чего этот мужик потерял сознание и распластался на полу. Тарелка разбилась.
Ну и череп у этого мужика...тарелка-то не из самых хрупких. Тут сид заметил,что на него бегут ещё двое похожих на того,которого сид только что уложил,разве что один из них был похож на здоровый шкаф.
Раш вскочил на стол и стал перепрыгивать с одного на другой,надеясь обойти нападавших.
Альма,кто чёрт возми эти...-сид не успел договорить,так как один из этих мужиков,который был поменьше,стянул скатерть со стола,по которому в тот момент пробегал Раш,что заставило сида шмякнуться на этот стол,а затем на пол.
Ну всё...достали....-прорычал он.

0

25

Ситуация явно выходила из под контроля. Люди за 14м столиком встали и начали продвигаться к выходу, к Юи. Увидев как Раш уже не справляется Ю метнула взгляд на стол. Там был большой набор столовой принадлежности. Ложки, как это обычно бывало в приличных домах, лежали серебрянные. За несколько секунд в Руках Ю материализовались ложки с нескольких столов. Они были разных "калибров". Суповые полетели в одних из самых больших громил. Двое из них даже упали без сознания. Ложки поменьше ударили по затылкам громил помельче. Так вокруг Раша стало по-спокойней.
Юйрин! Строго выкрикнула женщина
Я же только забыла это имя! девушка сделала вид, что не заметила
Юи! Громко сказал отец

0

26

Альма задышал дыхание и в руках его начал появляться земляной меч. Два вышибалы готовы были уже нанести удар, но Альма легко увильнулся от  неуклюжих верзил. Тут невдалеке с подносом оказался официантик с крысиными усиками. Он с неописуемым ужасом и злостью смотрел на дроу. Его усики встали в какую-ту нелепую позу. Как вы смеете? Вы воообще! Это неправильно, неправильно... Он перешел на писк. Альма не задумываясь, выхватил большой торт, и влепил им в лицо вышибалы. Спасибо за торт! Надеюсь, он ему очень понравился.... Альма увельнулся от второго нападавшего и дал под зад официантику ( в стиле аля Татьяна Анатольевна Коноплюшке). Тот за счет своей легкости отлетел прямо в родителей Юи, и упал на них вместе с фужерами.....

0

27

Cид быстро вскочил с пола,вокруг него валялось трое верзил.
Мне показалось или их свалили летающие ложки....-тут Раш медленно повернулся и увидел,что самый здоровый из амбалов поднялся и своим свинячим озлобленным рылом уставился на сида.
Оу....малышь...хочешь поиграть?-сглотнул сид,смотря на эту гору снизу,он,несмотря на достаточно высокий рост Раша,был выше него на целую голову. Амбал сделал шаг вперёд. Сид не растерялся и схватив со стола бутылу с чем-то алкогольным и стукнул по голове амбала. Бутылка разбилась,амбал лиж слегка пошатнулся.
Это будет сложнее,чем я думал...-Раш подпрыгнул и с выставленой для удара ногой полетел на противника,но амбал оказался не таким уж неуклюжим,он схватил Раша за ногу и словно переправил его траекторию полёта. Сид влетел в аквариум,точнее пролетел сквозь него. Затем он медленно встал,посмотрел на осколки стекла и умирающих от обезвоживания рыбок. Амбал выхватил нож и понёсся на сида,Раш увернулся и присев,перековырнулся под ногами амбала и оказался у него за спиной. Верзила ножом задел его волосы,теперь у сида была новая причёска,более короткая. Раш вскочил и заметил,что отрезанные волосы моментально превратились в зелёный дым,и поток ветра понёс его к окну,на котором стояли завявшие цветы,когда дым пролетел сквозь них,цветы буквально на глазах посвежели. Раш не усел удивиться этому,не было времени. Он схватил стул и со всей силы ударил по спине верзилы. Стул треснул и разлетелся в щепки,Амбал простонал,но не упал.
Да откуда ж вас таких берут?-с досадой прошипел сид. Он отчаянно побежал на амбала,тот ещё не успел развернуться, и запрыгнул ему на плечи. Раш стал с силой дубасить по его голове. Амбал что-то невнятно мычал и пытался скинуть сида с себя,когда Раш в свою очередь отбивался от его рук. Наконец верзила схватил Раша за талию прижав к себе стал его сжимать. Раш зазаскрипел зубами от боли и приняв быстрое решение,стукнул ладонями по ушам амбала,оглушив его. Амбал отпустил сида и отошёл от него,мотая головой из стороны в сторону. Сид спохватился и подняв обронённый противником нож,метнул в него. Амбал взвыл и повалился на пол. Присел и Раш,спина сильно болела от "знакомства с рыбками" и "массажа спины".
Мама,прости меня....фух....как больно...-Стонал Раш,сидя на полу и оглядываясь,не бежит ли на него ещё кто-нибудь.

0

28

Если мы сейчас не смоемся подальше, то нас заставят за всё это платить...
Тут перед ней оказалось ещё двое. Юи возмущённо фыркнула и метнулась к ближайшему столику. Там уже никого не было. Девушка схватила 2 вилки. Самые обыкновенные. Тут девушке пришла в голову безумная мысль: заставить вилки быть оружием. Она использовала магию ветра и заострила (не по-настоящему, а магически) кончики. Свалить их не составило большой проблемы. Ю старалась не задеть органы, а только глубоко поцарапать, чтобы обездвижить.
Альма, забирай его. Мы успеем убежать
Мать с оскорблённым возмущением смотрела на свою "дочь"

0

29

Альма разделывался к этому времени с одним  из верзил. Тот поцарапал ему шею, но это было не особо опасно. Второй все еще с тортом на лице держался. Альма увивался то сюда,то туда, но это не особо помогало ему сбить соперника с ног. И правда где такие рождаются.... Дроу кинул в амбала стул, потом большой осколок аквариума. Все эти вещи ударили по лицу того, и сделав некоторые незначительные изменения, потому что тот и тал был косой на все лице, не изменили траекторию его движений. Ксо.....Сил мало.Чертова рана.....Надо удирать!Придется применить это..... Парень пятился скапливая магическую силу, верзила уже нанес удар над головой Альмы и наверно задел бы дроу, но тут вокруг него образовалось земляное скользкое болота.  Верзила споткнулся и растянулся у самых ног дроу. Ну наконец-то! А то упрямый такой! Пренебрежительно перепрыгнув, Он побежал к Рашу. Силы от магии были довольно сильно исчерпано и когда дрок подхватил Раша, тот показался ему слишком тяжелым. Со своей ношей, сопротивляющейся и кричащей,что пойдет сам, он подбежал к Юи. Все трое выбежали в дверь и скрылись в переулке.

Отредактировано Альмарион (2009-10-25 19:37:01)

0

30

Пусти меня! Пусти меня,Альма,Юя им всем рёбра перещитаю...ай...спина...не дави так...да отпусти меня!-сиду наконец удалось вырваться.
А где же наша мисс не хочу к маме? А,ты тут..не заметил....
Это она их так вилками?-мыслил вслух Раш,вспоминая тех двоих, затем посмотрев на Альму и заметив царапину на шее он быстро приложил к ней руку и царапина моментально затянулась. Затем сид снова приставил руки к своей пояснице.
Теперь будет здоровый синяк....кстати...а что вообще происходит?-он уставился на друга.
Хм...я убил человека...или кто там это был,а только потом решил спросить по какому поводу я это сделал!?-сид поднял глаза к небу.

=Комната Юи=

Отредактировано Раш (2009-10-25 20:36:25)

0


Вы здесь » Мир Гонт » Тенгва » Ресторан