Эта тема для вопросов и ответов на них. Мы постараемся сделать так, чтобы все возникающие у вас вопросы были исчерпаны здесь.

1. Перед регистрацией

В1: Как мне тут зарегестрироваться? Я играть хочу!

Свернутый текст

Для того, чтобы с нами играть вам нужно нажать под шапкой "Регистрация"

В2: Что нужно делать дальше? Как мне начать писать посты?

Свернутый текст

Если вы новичок, то просим прочесть статью для новичков

В3: Я не хочу быть одним из четырёх рас. Я придумал(а) свою, могу я её использовать?

Свернутый текст

Нет, в нашей игре только 4 основные расы относящиеся к стихиям. Если очень хочется напишите о своей просьбе администратору, он что-нибудь придумает

В4: Я хочу быть саламандром, они относятся к огню, могу я взять их? Или тоже нельзя?

Свернутый текст

Можно, конечно! Мы совсем непротив, только напишите в пункте "раса" Вирв-саламандр.

2. Анкета
В1: Мне лень описывать внешность. Вот картинка, на ней всё понятно.

Свернутый текст

Нет-нет, так не пойдёт. Письменное описание внешности обязательно.

В2: Что такое  "Животное NPC"?

Свернутый текст

Это ваше животное, которое будет постоянно следовать за вами

В3: Я написал(а) анкету, могу я уже идти играть?

Свернутый текст

Нет, подождите, пока её не посмотрит администратор. После проверки, если вас нет на форуме, я отправлю вам e-mail, что ваша анкета проверена.

В4: Я долго не заходил(а) на форум, потом прихожу, а моей анкеты нет/меня нет в списке участников! Почему так?

Свернутый текст

Потому что вы не заходили очень долго. Если вы писали весьма приличную анкету, то мы отправим её на ярмарку, а если даже и её не удосужились написать, то мы просто напросто удаляем ваш аккаунт

В5: Мою анкету вместе с логином отправили на ярмарку. Но как так можно?! В профиле остался мой e-mail и пароль!

Свернутый текст

Не волнуйтесь, перед тем как отдать ваш логин другому человеку, мы меняем e-mail и пароль на свои

3. Прочее
В1: Зачем мне сюжет? Я могу так просто играть?

Свернутый текст

Вы, конечно, можете, но разве это интересно болтаться по игровому миру без цели? Тем более если у вас есть свой сюжет, мы можем связать его с другими игроками и устроить что-нибудь интересное...

В2: Я не нашёл(шла) ответа на свой вопрос. Что мне теперь делать?

Свернутый текст

Не отчаивайтесь! Мы всегда рады вам помочь, пишите в ЛС. Их можно найти в шапке форума в колонке Администрация

Отредактировано Юи (2009-12-16 09:41:56)