Мир Гонт

Объявление

Новости форума


"26.01.2010."
Мы немножечко отвлеклись и затормозили, но ничего, скоро мы вернём наши позиции! Игра ни на минуту не останавливается
Ладно, с этим всё, поехали дальше.
Игровые локации открыты и даже кликабельно-читабельны, флуд приобрел новое лико(радуемся *о*), реклама по-прежнему жива.
Мы с нетерпением ждем новых игроков ^___^ Вваливайтесь в наш дружный и веселый коллектив!
●Новогодний квест продолжается!! За подробностями-сюда.
●Творение стеба от Юи!Поднимите себе настроение! Учтите, рейтинг NC-18
●Начался новый сюжет. Подробности смотрите ниже.

Кхм, продолжаем. Информация для новеньких:
"Гонт успешно перешел еще один "бич ролевых игр"-затишье....игроки придумывают новые сюжеты, приходят новые игроки. Теперь в Гонте проходит жесткий контроль постов, все ошибки(будь то грамматика или смысл), будут выноситься через специальный тег вашими администраторами, чуть ниже вашего поста. Флуд открыт всегда, я даже скажу Вам более, он никогда не закрывается, так что вы можете смело пройти сюда. Писать во флуде можно еще до принятия Вашей анкеты администратором."
И заканчиваем нашу колонку информацией для гостей:
"Теперь локации открыты. До квеста у вас есть время ознакомится с Гонтом, найти друзей и обрести себя. Если самостоятельно это не выходит, можете обратиться к профессионалам, тоесть cюда"

мэп карта f.a.g. Праздники Сюжет Расы
Новости игры


26.01.10 - 10.02.10(дата окончания не точная)
В Гонте близится праздник-Новый Год. Дориги погасили свой конфликт с Вирвами(хотя кажется, ненадолго). По всему городу развесили приглашения на будущие фестивали. Разосланы приглашения на Ежегодный Королевский Бал. На него приглашены все наши игроки. Так что к 12 часам дня 26 декабря(по игровому времени) король будет ждать вас при полном параде.
Заканчивается Мейферский парад Уже в южных городах вирвы заканчивают заворачивать подарки и переодеваются в костюмы. Скоро это дойдёт до доригов и так далее.

Текущий праздник:

"Новый Год"
Погода.

"На дворе декабрь. А вместе с тем и близится Новогодний фестиваль. На севере во всю идёт снег, а на юге температура едва пересекает нулевую отметку. Больше всего не повезло доригам. Морской климат несёт мороз и слякоть одновременно. Скоро по всей территории Гонта пойдет крупный снег, похолодает. К ночи ждите метели. "
Администрация.

Юи
Chiyose
Баннер.

Взять код банера можно тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гонт » Тенгва » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Улицы напоминают Венецию. Синие оттенки города погружают в какую-то дремоту и печаль. Но несмотря на это - город достаточно живой, в котором бурлит жизнь. Весь город утыкан многоярусными домами. Народ всегда кишит в центре города. В центре находятся все магазины, кафе, рестораны и прочие заведения. В основном народ живёт по окраинам.

0

2

==Гостиница==
Юи и Хаку двигались как всегда против течения толпы. Ю с лёгкостью огибала чьи-то сумки и плечи, а Хаку прогулочным шагом тащился сзади разглядывая содержимое прилавков. Она не заметила, как дракон остановился. Но дракоша не растерялся и дёрнул девушку за край сумки.
Смотри-смотри! Я её хочуу! Парень умоляюще посмотрел на Юи так как деньги были у неё.
Он увидел какую-то рубашку. Она была почти до середины бедра и чёрного цвета
Она стрёмная какая-то Скептически заметила сидка. Тут включились его щенячие глаза. Против них Даже Ю не могла устоять. Достав из сумки несколько монет, она молча и обиженно сунула и ему в руку. Тот радостно подпрыгнул и вручил деньги прифигевшему торговцу.
Дойдя до конца улицы, они не нашли ничего нужного. Ни одного нормального ювелира. Таким образом они уткнулись в перпендикулярную портовую улицу
==порт==

0

3

==Севрент==

По дороге в Тенгву, Карин куда-то смылась от Андуина, сославшись на то, что "зайдёт к какой-то там подруге у которой надо взять какие-то там банки, и если он, гад такой, учинит какую-нить ересь, она лично его съест".
Настроение у дроу было скверное и он зло зыркал на всех прохожих.
-Ууууу гадина..небось там чай пьёт, э...а я тут должен "чем-то там заняться"-в конце он говорил пискляво, изображая голос Карин-тьфу ты, а...-выдохнул он и облокотился на угол какой-то здания. Дроу достал самокрутку и закурил.
Вдруг он неожиданно поперхнулся сигаретой и от души чертыхнулся - по дороге шло 3 сида. СИДА! Андуин зло сверкнул глазами. Троица шла по улице и гоготала, расталкивая прохожих. Очевидно эти уроды под мухой-подумал Анду провожая глазами сидов.
Тут послышался звук глухого удара и взрыв пьяного гогота. Дроу повернул голову в сторону шума и сплюнул сигарету - один из сидов пнул какого-то старого попрошайку,чем вызвал ликование спутников.
-Эй ты!-громко крикнул дроу подходя к толкнувшему старика сиду.
-Чёёёё???это ты мнее?-протянул сид недовольным тоном
-Дада, тебе. Ты, урод, чё делаешь,э?-Андуин уже подошёл к сиду вплотную
-А тебе не всё равно?Может,хочешь так же как и он валяться тут?а?-сид ехидно улыбнулся и посмотрел на своих спутников-ребят, может покажем этому эльфийскому отродью КТО ту главный,а?
Андуин напрягся, ибо спутники ответили радостными возгласами и начали на него надвигаться. Двое достали какие-то кинжалы, а третий же вынул из-за пазухи меч.
Дроу сглотнул и достал меч из ножен.
-вооот чёрт, а...яж это.. не в лучшей форме,э...-подумал он сделав шаг назад.

Отредактировано Андуин (2010-01-02 21:20:36)

0

4

== Аргентум==
Раш и Альма вышли из повозки. Дроу оглядел знакомый город. Он почти ничем не изменился, правда его взгляд заметил довольно напряженную обстановку. Появилось больше нищих, народ на улице ходил какой-то серый и испуганный. И правда тут можно найти работенку или поразвлечься. Для Тенгвы наступило не лучшее время, а для меня как раз наоборот. Теперь войны и телохранители будут нужны как вода. Эй, Раш, не зевай. Кажется тут и правда не спокойно. Ты был прав. Дроу довольно потер руки. Мне надо сходить на почту. Мне там что-то пришло, ты пока подожди здесь или зайти в какой-нибудь магазин. Встречаемся через час на этом месте. Как Альма понял, Раш подумал, что он пошел как всегда к какой-нибудь девке.  По крайне мере дроу это прочитал в усмешке друга. Я не всегда такой наивный...Он еще это не понял..
   Дроу шел по серый улице. С каждым шагом он понимал, что город очень даже изменился и первое впечатление было очень обманчивым. Мелкие воришки шныряли тут и там,  по городу расхаживали воины и наемники, а многие сиды смотрели на него с нескрываемой злостью в глазах. Альма не собирался пока не с кем сражаться, но взгляды его эти очень даже раздражали. Одному он просто хотел дать в харю, но стерпел. Скандалы ему были не нужны. До почты оставалось не менее квартала, как дроу увидел странную картину. Это была драка. Кто дрался он не разглядел, но как понял трое сражались против одного. Нехорошо, нехорошо... И хоть Альма не был явным проповедователем и последователем справедливости на земле, он решил посмотреть и если нужно вмешаться в бой.  Он без шумно, неслышно свернул в этот переулок, накинул на голову капюшон и начал продвигаться вперед. Вскоре он увидел, что это сражается дроу и три сида. Естественно три сида против одного дроу. Они совсем охуели что ли? Совсем совесть потеряли. Сейчас покажем кто тут главный. Альма внутренне рассердился на это не проявление уважения к его соплеменнику да и еще на чистую несправедливость борьбы. Три против одного! Не задумываясь, Альма вытащил меч из ножен и шел, защищенный темнотой переулка и капюшоном. Лишь меч воинственно блестел в его руке. Мысленно Альма подбирал нужное заклинание и собирал силы для удара. Сиды не видели его так как он зашел с тыла. Глупы те воины, что так расслабились и не смотрят назад.
    Альма сверкнул мечом и прошептал заклинание. В воздух поднялся мощный вихрь грязи и пыли и ударил по ничему не подозревающим сидам. Один перевернулся, два других остались стоять.  Один из них все таки додумался повернуться назад и увидев второго дроу побежал на него. Тот увернулся и парировал его удар.

Отредактировано Альмарион (2010-01-03 22:02:45)

0

5

Раш,как и подсказал ему Альма,отправился в поисках магазинов. Денег должно было хватить на что-то стоящее.
Так...зайдём в этот,может чего интересного заодно узнаю. посмотрев в сторону магазина "Оружие от братьев Тирс",сид направился к входу,зайдя,Раш стал разглядывать различных работ кинжалы,ясно было,что все они были выкованы разными мастерами оружейного дела. Подойдя к одному из них,сид изумился,настолько прекрасно было это оружие. Кинжал отличался от вмех своей элегантностью,как ловкач выделялся из толпы силачей. Все остальные были выкованы намного грубее и были плохо сбалансированы,а по этому было сразу видно,что кузнец вкладывал в своё творение сердце и душу.
Красота,не правда ли!? А вы,я смотрю,разбираетесь в этом оружии. услышал Раш голос за спиной и обернулся,перед ним стоял мускулистый вирв в рабочей,немного грязной рубахе и плотном фартуке. Лицо его скривилось в приветливой усмешке.
Да...действительно великолепная работа. Наверно и стоит немало,будь я кузнецом,мне бы было тяжело расставаться с такой работой.ответил сид и взяв с полки кинжал,выполнил с ним несколько боевых движений и манёвров. Оружие было словно продолжением руки,каким и должно быть для хозяина. Без усилий рассекая воздух,кинжал разрезал невидимого противника,нанося колющие и рубящие удары.
А вы и управляться с ним неплохо умеете,похвально в наше время,сейчас почти все перешли на мечи,а половина покупателей кинжалов даже не знает,как их держать. снова усмехнулся продавец,вытирая руки о тряпицу. Ты пришёл сюда покупать? Вижу,ты уже выбрал! И попал в точку,это лучший кинжал,выкованный моим братом.
Вашим братом? сид на секунду оцепенел. Он думал,что всё это оружие было приобретено  у перекупщиков или ещё каких-нибудь торговцев оптом.
Ваш брат великолепный кузнец,я восхищаюсь его работой,я и не знал что в этом городе есть такие мастера,хотя раньше жил здесь.
Да...мой брат был хорошим кузнецом... лицо продавца приобрело суровый вид. Пока эти чёртовы разбойники,чтоб им сдохнуть,не зарубили его по пути сюда.
Лицо Раша резко приобрело удивлённый вид,улыбка в секунду исчезла с губ.
Проcтите....соболезную,ваш брат был... сид не успел договорить,так как его перебил кузнец.
Да,он был славный малый,мне его не хватает...но...не будем об этом. Ты ведь не слушать меня сюда пришёл.
Я хотел бы узнать о новостях в городе,если вы не против. Поговаривают,что у вас неспокойно. А этот кинжал....я не смогу купить его на эти гроши,у меня всего пятнадцать конаров....
Да я сразу понял,что тебе денег не хватит. Но такому человеку как ты,я продам его за десять! Да,да,я не шучу! Я сразу понял,что ты не такой как те,что покупают их,чтоб слабых попугать. И тем-более ты понял,какие руки были у моего брата,на другие ты даже и не смотрел,мне жаль расставаться с ним,но тебе он явно больше пригодится! И сейчас же праздник,Новый год! Вирв смотрел словно сквозь Раша,видимо,вспоминая своего брата,через несколько минут он опомнился и сказал:
А в городе сейчас и правда времена настали смутные. Повсюду бездомные и алкаши. В каждом переулке разбойники да воришки,надеюсь,что скоро это закончится,когда власть над городом обретёт кто-то другой...ну а чего ты хочешь? Орки ведь снова взялись за своё,слышал небось?! Кхм...ну так ты берёшь его или нет? кузнец приподнял бровь и в его глазах вспыхнул огонёк.
Всего...десять конаров...за это....я даже не знаю,как вас благодарить...это как подарок для меня.
Просто отдай мне эти деньги,забери этот шедевр и используй его только против таких уродов,как те,что зарубили моего брата.
Сид улыбнулся и достал из мешка монеты. Передав их кузнецу,в замен он получил деревянный чехол для кинжала,цветом он был красный,как и рукоять оружия и на нём были вырезан волк,стоявший на холме. Поблагодарив кузница,он пожал его мозолистую руку и  прикрепив кинжал к поясу,вышел.
Так...надо найти Альму. сид быстрым шагом отправился по улице,которая к удивлению Раша была пустой. Тут он услышал слабый шорох позади себя и резко обернулся. На него надвигались пятеро вооружённых,лица их были прикрыты масками,так что кто они по расе,Раш понять не мог. Но это были не сиды,так как Раш узнал бы земляков хотя бы по повадкам,сида он бы узнал везде.
Кошелёк или жизнь?!  спросил стоявший впереди и хмыкнул.
Тебе бошку оторвать или ногу? поинтересовался Раш,доставая оба кинжала из-под плаща.

Отредактировано Юи (2010-01-04 10:21:20)

0

6

Андуин нервно оглядывался.
-и ведь помру же тут,э...-думал дроу и недовольно поморщился,отбивая очередной удар.
-Ну что, сосунок? тебе сначала перерезать горло или вырвать кишки?-услышал он глумливое хихиканье справа от себя и судорожным движение отбил удар автора тирады.
Вдруг, он услышал странный нарастающий шум. Поток грязи и воздуха неожиданно сшиб одного из сидов.
Андуин удивлённо посмотрел вперёд.
-что за...-удивлённо прошептал он видя как один из сидов понёсся на некоего субъекта в капюшоне. Субъект, правда, без труда отбил удар.
Не теряя времени, дроу понёсся на стоящего ничего не понимающего сида и с силой ударил того по бошке, от чего тот отключился.
Андуин нервно облизнул губы. -ещё один, да...-подумал он видя как сражаются сид и "некий субъект". Анду перешагнул через обмякшее тело сида  и в темпе вальса подбежал к паре "дуэлянтов".
Когда сид оказался к нему спиной, дроу не задумываясь проделал всем хорошо известную операцию - ударил рукояткой меча по макушке гадкого сида.
Андуин тяжело дышал и округлившимся глазами впырился в спасителя.
-ты кто?-сипло пробормотал он смотря на субъекта в капюшоне.

0

7

Альма без особого труда победил одного из сидов, а второго пригрохал, подбежавший вопрос. Наконец-то размялся. Правда сиды были не очень то сильны. Но ничего. Для первого раза и это хорошо Дроу был в хорошем расположении духа. Кто я? Это скорее  риторический вопрос. Он усмехнулся под капюшоном. Какие негодные сиды! Трое на одного. Я решил восстановить справедливость, хотя не очень за нее радею. Справедливость понятие относительное, как и все в этом мире. Альма посмотрел на взошедшее солнце и понял, что час, отложенный ему, подходит к концу. Надо спешить, а то Раш будет сердится. Я и так его больно достаю Мне надо спешить. Спасибо за развлечение. Мне было приятно размять руки! Он уже было повернул, как дроу кликнул его. Да, я забыл представиться. Меня зовут Альмой!

0

8

Воры быстро окружили Раша,но то сделал вид,будто их численное преимущество  ничуть его не взволновало. Это подействовало,противники стали переглядываться. Сид усмехнулся и стал медленно разворачиваться,чтобы видеть каждого противника и не пропустить атаки в спину. Тут один из нападавших понёсся на Раша,в руках у него был двуручный топор. Сид наклонился вперёд  удар прошёл выше,быстро спохватившись сид подставил подножку и парень с топором всем своим весом грохнулся на лёд и проскользил по нему до стоящего напротив грабителя. Раш развернулся к четверым оставшимся на ногах и жестом показал им,что им уже давно пора его атаковать. Воры переглянулись и побежали на сида,крича что-то нецензурное и размахивая оружием.
Иди сюда,ты,говно!!-неожиданно как для противников,так и для самого себя,крикнул сид.
Первый-низенький и широкоплечий мужик,подскочил к сиду и уже собирался ударить его мечом,но был отброшен ударом ноги в живот на несколько метров. Второй оказался проворнее. Он стал быстро наносить рубящие удары своим мечом,от которых Раш уже не только уворачивался,но и отбивался кинжалами.
Тише,тише! Тапк ведь и задеть можешь!-успокаивающе посоветовал противнику сид и ударил ему в лицо,от чего тот растерялся и выронил меч из рук. Раш оттолкнул его от себя и усмехнулся. Тут чья-то рука потянула его за шиворот. Это был третий. Сид не растерялся и стянув с себя плащ,присел на корточки  и подсёк напавшего сзади. тот свалился и,похоже,так и не понял,что произошло,ведь только что он тянул сида к себе. Рукоятью кинжала сид ударил лежавшего по лбу и тот начал кататься по земле и кричать от боли. Раш развернулся и застыл от удивления. Перед ним стоял пятый,в руках он сжимал булаву,он не был выше сида,но то,что он был самым здоровым по телосложению из всех присутствующих было ясно.
Вау....-только и успел сказать сид,перед тем как увернуться от удара булавой. Подняв голову,сид тут же получил удар здоровенным кулаком по лицу и снова упал. Быстро поднявшись,Раш попытался как-то блокироваться,но здоровяк обеими руками схватил его и невероятно далеко откинул. Сид почувствовал,как его тело ударилось о что-то твёрдое. Открыв глаза,сид увидел,что сидит прислонившись  к стене,о которую только что ударился головой. Сид чувствовал,как со лба по щеке медленно течёт кровь. Голова ужасно гудела,но Раш,опираясь о стену,заставил себя встать. Все пятеро уже снова стояли на ногах и смотрели на сида яростными взглядами.
Парни,это он так крут,или это мы такие слабаки?! Он же один и еле на ногах держится,да к тому же он сид.-сказал тот,кто только что отправил в недолгий полёт Раша.
Эй вы,изверги! Вы чего на мальчика бедного накинулись!? Такие мужики здоровые и таким постыдным делом занимаетесь!послышался писклявый голос откуда-то из-за угла. Раш медленно перевёл взгляд и увидел сутулую бабульку,грозившую кулаком  пятерым ворам.
Пошла вон,карга старая,а то и до тебя дело дойдёт! ответил один из мужиков.
Парни....но её то...-пытался что-то возразить стоявший позади всех но здоровяк перебил его.
Молчи,Нильс! Ты ведь хочешь подарить жене платье!? здоровяк окинул суровым взглядом возражавшего,что заставило того замолчать.
Бабуля....идите с миром...а то они и правда вас заденут,я справлюсь...-медленно проговорил сид и попытался улыбнутся бабульке,на что та ответила испуганным взглядом,но через секунду быстро кивнула и скрылась из виду. Это был единственный вирв,которого Раш видел на этой улице за всё время сражения.
Тфу ты,из-за вас-идиотов ещё один куш упустили. Дай мне топор.потребовал здоровяк и получив оружие,запустил им в сида. Раш нагнулся и топор со звоном ударился о стену и чуть не раскололся. Сид поднял голову,услышав какой-то хруст и его глаза расширились. Огромные глыбы льда летели прямо на него с крыши,удар тела сида о стену и в добавок удар топора заставил лёд треснуть.
Перед глазами Раша пронеслась вся его жизнь. Ему так хотелось,чтоб эти глыбы остановились. Сид понимал,что отбежать в сторону уже не успеет и зажмурил глаза,всё тело было напряжено.
Твою-то мать!-заорал Раш и приготовился встретить свою смерть. Но сид ничего не чувствовал. Ещё несколько секунд он стоял с закрытыми глазами,но потом открыл один глаз и посмотрел на бандитов. Они все стояли с отвиснутыми челюстями,будто приведение увидели. Сид,не понимая,что происходит,поднял взгляд на верх и сам открыл рот от удивления. Глыбы витали в воздухе в метре от его головы. В отражении сид увидел лицо:ядовито-зелёные бешеные глаза,развивающиеся на непонятно откуда взявшемся ветру зелёные волосы,кровь на щеке и испуганный оскал. Раш сначала не понял,что видит своё отражение.
Что за...чёрт... сид смотрел на глыбы и не мог понять,что заставило их остановиться. Но потом заметил,что сверхбыстрые потоки ветра держат их на весу и что сид полностью их контролирует.
Это...я...их держу!? сид понял,что ему удалось произнести заклинание,которого он не произносил вслух и это заставило глыбы повиноваться. Сид заставил глыбы передвинуться из стороны в сторону и посмотрел на испуганных бандитов. Стоявший позади упал в обморок.
Ну что,ребятки!? Теперь я начну! сид немного поднял руки и поток ветра поднял над землёй его самого. Здоровяк сорвался с места и побежал на утёк,но острые глыбы догнали его и пригвоздили за одежду к земле,от чего тот даже не смог пошевелиться. Остальные трое побежали,выкрикивая молитвы богам и умоляя не убивать их,оружие осталось лежать на земле. Сид опустился на землю,рядом упали глыбы льда. Резкая усталость опутала тело сида и  ему очень захотелось есть,но на это он даже не обратил внимания,он был так рад,что смог применить магию,раньше он бы и минуты эти глыбы в воздухе не продержал. А теперь смог управлять ими с помощью ветра. Ту он краем глаза заметил движение. Это был парень,который упал в обморок и теперь очухался. Раш быстро подбежал к нему но тот встал на колени и всхлипывая затараторил-
Пожалуйста,не убивайте меня,я первый раз пошёл на это,они сказали,что мы не будем совершать ничего противозаконного,у меня дома жена и маленький сын,я больше никогда на такое не пойду только не убивай меня!! плача умолял сида парень. Раш сорвал с него маску.
Дориг? Какого....я не собираюсь тебя убивать,иначе давно уже сделал бы это,поднимайся и иди к семье! И чтобы тебя в этой шайке больше не видел! сид поднял беднягу с колен,на вид ему было двадцать пять,не больше,было видно,что он не профессионал в воровском деле,да и убивать Раш никого не хотел,в отличии от тех четверых. Глаза дорига засветились от радости,он обнял Раша,как родного и собрав всё валявшееся на земле оружие,скрылся за домами. Посмотрев на широкую дорогу,а затем на небо,сид медленно подошёл к бандиту,пригвоздённому к земле глыбами и стянул с него маску,это был дроу. Он был в отключке. Не обращая на него внимания,Раш сел на снег и принялся рыться в своём походном мешке в поисках еды.

0

9

-э...я Андуин-дроу хлопнул глазами и убрал меч в ножны. Секунду он стоял с приоткрытым ртом, но потом резко повернулся и поскакал к Альме.
-Ээээ! Чуваааак! ну ты чего???!!!!-заорал он подбегая к дроу-ненене, ты что думаешь я тебя так просто отпущу,э?!-Анду догнал Альму и встал перед ним улыбаясь во все свои 32 острых зуба-чувааак, тыж мне жизнь спас,э! тыж это..герой,ага! как ты их так...раз-раз и в смятку,э!-Андуин энергично размахивал руками и раскрыл свои глаза так, что они были походи на 2 светящиеся тарелки-Ну ты муужииик просто!-он положил руки на плечи дроу и продолжая широченно улыбаться поднял голову-эээ,дай я на тя посмотрю-то,э!-дроу поднял голову (ибо Альма был выше его) и опустил уши. Если бы у Андуина был хвост, он бы махал им со скоростью самолёта.

0

10

Альму довольно удивила такая реакция парня. Он так сильно хотел привлечь его внимания, что права даже слегка заставил дроу удивиться. Ну спас жизнь...Он бы наверно и сам справился...Смешной такой и даже милый. Милый? Оо О чем я вообще думаю. Он же парень! Хотя ведет себя немножко по-девчачьи, по крайней мере радуется. Да ладно герой, просто я от скуки. Люблю сражаться. Это единственное развлечение, что мне осталось. Хотя есть еще одно Дроу усмехнулся. Он вспомнил о девушках. Ладно придется с ним познакомится и опоздать на почту. Вечно так! Эххх..и Раш наверняка ждет уже...Он в отличии от меня пунктуален. Немного подумав, дроу величественным жестом скинул с себя капюшон и предстал перед Андуином во всей красе. Его темно-фиолетовые глаза пронзительно смотрели на того, пытаясь понять чего он хочет. Выпивки, общения, своровать что-то?? Но не находил пока что достойного ответа. Поняв, что не может объяснить такого рвения, Альма сделал нечто улыбки и махнул рукой, аля пойдем со мной. Я вообще-то спешу, мне на почту надо да и меня ждет друг. Если я опоздаю опять подумает что я где-то не там шлялся.. Ага, ага..с бабами..Тт Они вышли из переулками и вскоре впереди увидели вывеску " Почта".

Отредактировано Альмарион (2010-01-09 23:41:44)

0

11

Найдя еду,сид начал с жадностью поглощать её,улица до сих пор была пуста,на ней не было никого,кроме Раша и того здоровяка,который был без сознания.
Эй.....парень..... вдруг раздалось у сида за спиной,от чего он быстро вскочил на ноги и в боевой стойке выставил кинжалы вперёд,всё ещё продолжая разжёвывать пищу.
Что? Прощения хочешь попросить? с сарказмом произнёс Раш и присел перед поверженным противником так,чтоб тот даже лёжа мог его видеть.
А ты не плох для сида....обычно мы эти территории держим,из ваших тут никого....где ты этому научился?! здоровяк говорил так,будто сидел в мягком кресле у камина,а не лежал под кучей холодных глыб льда.
Да я сам в шоке. честно признался Раш. Тебе вот умирать охота? Ну вот и мне не хотелось. А это вот...случайно вышло,вы бы видели ваши лица,а ты....здоровый парень,испугался и убежал раньше всех. А до этого меня чуть не убил!
А ты думал....мы всегда магов опасались. Эй....может отпустишь меня....у меня ведь тоже бабка дома больная,работы в этом городе нигде нет,вот и приходится так...зарабатывать. дроу отвёл взгляд в сторону. Сид немного поколебавшись сдул сильным потоком ветра все глыбы так,чтоб не задеть здоровяка. Дроу встал и посмотрел на сида,Раш сжал кинжал в руке в ожидании. Здоровяк медленно подошёл и протянул руку.
Прости...мы не хотим никого убивать. Обычно мы нападали на других бандитов,включая сидов. А ты в этом плаще с капюшоном больно был на них похож.
Сид крепко пожал руку мужику и когда тот уже развернулся и собрался уходить,спросил:
Кхм...ты извиняй конечно,но у тебя поесть ничего нет?
Есть конечно,на,держи,очень вкусные пирожки с повидлом,это в качестве возмещения морального ущерба. мужик усмехнулся и оставив сида стоять посредине улицы.скрылся за углом.
Офигеть денёк...Альма будет удивлён....теперь я знаю,как он у меня по утрам просыпаться будет...пусть только...оуу.. сид схватился рукой за голову так как она резко закружилась. Слегка покачиваясь,Раш побрёл  сторону почты,где должен был находиться Альма,по дороге он залечил себе рану,но стереть кровь не получалось даже снегом. Чтоб голова не кружилась от голода,сид принялся за один из подаренных пирожков.

0

12

Андуин опять растянулся в широченной улыбке.
- Ооо, не прибедняйся,э!- дроу рассмеялся- от скуки! еслиб не твоя скука у меняб наверно одной руки точно бы не было хмыкнул темнокожий и повернул голову к Альме- ну ты мууужииииик..-в который раз протянул темнокожий и скосил глаза на дроу. Анду задумчиво принялся  рассматривать его лицо.
-фигасе глазищи, э... аж дрожь пробирает-подумал он и шмыгнул носом.

Альмарион написал(а):

вообще-то спешу, мне на почту надо да и меня ждет друг

Услышал дроу и хмыкнул.
- Ооо, забей! Я ему расскажу какой ты крутой чувак! Что ты тип спас меня и траливали. Я буду это расказывать очень драматично, не парься, чувак!- дроу энергично шагал рядом с новым знакомым. Вскоре они пришли на почту.
- Почта однако!- Андуин остановился и деловито оглянулся.

Отредактировано Андуин (2010-01-10 21:31:35)

0

13

Мда...Раш будет в шоке...Раньше я имел свойство спасать девушек. Дроу ухмыльнулся, хлопнул по-дружески Андуина по плечу и пошел вперед. Тебе вообще куды?? Что делаешь в этом городе? Альма открыл дверь в почту и два дроу вошли в просторную залу почты. Тут было довольно грязно, какие-то проходимцы шатались тут и там. Что за город? Одни уроды.. Про себя сказал Альма.Почему в этом городе одни никчемные уроды? Довольно тихо сказал Альма, но его видно услышали и недовольно, возмущенно посмотрели. Я конечно, не про тебя. А про это... Он довольно выразительно обвел взглядом залу и подошел к окну. Скажите у вас получают бандероли? Да!послышался грубый голос и дроу увидели вирва. Альма назвал номер и адрес. Вирв скрылся за перегородкой и долго не появлялся. Ожидание начало утомлять Альму. Наконец, медлительный вирв вышел и сказал, что такой нету. Ксооо....Не пришло значит Дроу немного рассердилась, но потом остыл и вышел на улицу. Пойдем что ли к Рашу! Пока они шли по каменной мостовой, огибая повозки и обходя прохожих солнце уже встало высоко в небе. Был полдень. Альма засмотрелся на одну симпотичную прохожую и не заметил в, вида аля бандиты. В последнюю секунду он успел перенести  тело в сторону, но ногу забыл. Один из парней споткнулся об нее и с грохотом повалился на землю. Три других  споткнулись о первого и тоже упали. Картина была смешная. Дроу засмеялся. Вооружены как бандиты, а убегают как настоящие зайцы. Интересно кто такой смелый-то? В голове Альмы мелькнула неожиданная мысль. Эй, слышьте, вы, откого вы убегаете? аль от черта или чудо юда заморского?
Хуже, барин, хуже. Это сид! Опять сиды?И чем же он так страшен? Он маг и пуляет вот точенные  ляденные глыбы!! Парень растянул руки во всю ширь. Невежи и еще ко всему олухи. Но посмотреть на него надо....Хотя.. В голове у Альмы мелькнула веселая мысль. Пошли Андуин! Нам по-любому в ту сторону и по-любому к сиду!!

[ex]Во-первых сиды не летают, а во-вторых только дориги могут создавать ледяные глыбы. Юи[/ex]

0

14

Андуин весел пружинил на длинных ногах. Настроение было теперь не поганое, а очень даже позитивна - благостное. На почте не пришла странная вещь под названием бандероль, и только дроу хотел что-то весёлое вякнуть, как Альма вышел из здания и сказал что им надо к какому-то Рашу. Дроу только кивнул и опять поплёлся за новоиспечённым другом. 
Вскоре произошла эта замечательная история с "бандитами".

Альмарион написал(а):

Он маг и пуляет вот точенные  ляденные глыбы!!

Один из упавших чуваков махал ручищами и пырил на дроу глаза.
-Глыбами,да?-Анду удивлённо моргнул-Ээээ, Альма-кун!а ведь...-было начал он как дроу перебил его весёлым кличем куда-то идти.
-Ааааа, идёёём-кивая протянул Андуин и поравнялся с Альмой- Ээээ, стооп. Твой Раш сид чтоле,э?-дроу удивлённо поднял брови и уставился на спутника. Пару раз моргнул-Ты чё, с сидами тип френдишься,э?- брови Дуни поднялись ещё выше и он удивлённо выпятил нижнюю губу. Жёлтые глаза недоверчиво блеснули.

0

15

ООС:я метал глыбы с помощью потоков воздуха,взлетел также с помощью магии и не надолго!! Так что,Юи-тян,я всё написал верно!

Раш плёлся по дороге и устало глазел по сторонам в поисках Альмы.
Вечно он куда-то девается...конечно блин,ведь девки всегда одни и те же-своди туда,своди сюда!! на последней мысли сид скривил лицо от неудовольствия и вяло помахал руками,как это обычно делают разные фифы. Доедая пирожок,сид свернул за угол и рядом с почтой увидел Альму и кого-то ещё,размахивающего руками и слишком уж резво выражавшего свои эмоции. Когда Альма заметил сида,тот вяло помахал рукой и попытался улыбнуться. Затем повернулся и второй,это оказался дроу.
Отлично,сейчас я услышу в свой адрес много всего приятного от его нового друга....я хороший! Те дроу сами на меня напа... поскользнувшись на льду,сид плашмя упал на землю,от усталости он даже не смог как обычно изловчиться,чтоб не упасть.
Нет...ну что за день!? Раш встал и отряхнулся от снега,его капюшон откинулся и всё ещё взлохмаченные волосы,ещё не погасшие зелёные глаза,а также кровь на лице:всё это стало видно,оба дроу удивлённо уставились на сида,не было понятно,кто из них удивлён больше. Альма,который так давно его знает,или дроу,который впервые его видит.
Ой,чё щас будееет..... сид настороженно посмотрел на парней,вид у них был,будто они хотят убить его.

[ex]Во-первых это левитация, а не магия воздуха...а во-вторых...я не про тебя конкретно, а про "летящих мужиков". И еще: ты откуда эти глыбы достал? Из штанов? Юи.[/ex]

0

16

Альма быстро зашагал в сторону Раша. Он уже почти не замечал Андуина, идущего за ним и почти не услышал вопрос о дружбе с сидом.
Подскользнулся? Зеленые глаза? Ранен? И еще эти убегающи мужики...Не может быть сомнений, но как??? Да и зачем довольно мирному Рашу, как знал его дроу, с кем -то сражаться? Вопросов было куча и когда Альма поравнялся с Рашем он сначала подхватил его за одно плечо, а потом тут же протараторил. Что тут случилось? Почему ты ранен и что это за способность? Он смотрел проницательно тому в глаза и в них горело отчасти удивление, отчасти беспокойство. Наконец дроу понял, что сиду ничего не грозит и эта всего лишь усталость от примененной магии. Рана была довольно глубокая, но не такая уж и серьезная. Дроу разорвал часть рубашки у сида и наскоро перебинтовал. Ну вот теперь гораздо лучше! Теперь он обратил внимания на стоящего невдалеке второго дроу. Вид у него был слегка расстроенный, а в глазах блестела неприязнь. Надо все таки ответить на его вопрос. Да, я дружу с сидом...Заметь с одним...И это у нас довольно хорошо получается. Дроу усмехнулся. Смешно.Везде идут войны. Дроу и сиды бьют друг друга, а нам все равно. Живем себе в одном доме.

0

17

ООС: я с помощью ветра поднялся,а глыбы на меня с крыши дома полетели блин,читать внимательнее надо,всё исправно,не нервничай))

Сид поднял взгляд на друга и на секунду перевёл его на дроу.
Я против дроу ничего плохого не имею,если они ко мне нормально относятся....вяло выкрикнул Раш.
Да...понимаешь...они,напали со спины и....чуть не убили меня короче...я вот в самый последний момент и...ну не я а...ну я но не...короче да,я показал этим дроу где раки зимуют. А ты вообще где был и этого парня где взял? Обычно я тебя в компании девушек нахожу!! сид говорил как пьяный,со стороны его слова звучали даже странно. Доев пирожок и почувствовав прилив сил,сид прикоснулся к лбу и до конца залечил свою рану. Сев,прислонившись к стене дома,сид поднял голову на Альму и уже менее устало пробубнил:
Зря только рубашку рвал,теперь новую покупать.....

0

18

Андуин находился в глубоком астрале и медленно переводил свои глаза то на сида, то на Альму.
С величайшим интересом дроу следил как некий сид вяло плёлся в их сторону. Так же вяло помахал Альме и не менее вяло упал. С не меньшим интересом Анду наблюдал, как Альма бодро подскочил к сиду, что-то у него спрашивать и рвать на нём рубашку. Ага. -дроу кивнул сам себе как бы анализируя ситуацию, которая предстала пред его жёлтыми очами.

Раш написал(а):

Я против дроу ничего плохого не имею,если они ко мне нормально относятся.

Темнокожий шмыгнул носом и кивнул.
-Аналогично-с...-пробормотал он почёсывая затылок.
Дроу громко вздохнул и бросил все попытки чего-либо понять.
-Товарищи, вам может это...помочь чем?

0

19

Альма теперь удивленно выпелился на Андуина.  Предлагает помочь ОО? Дроу думал, что тот яно сматается, как все дроу обычно, увидев его дружбу с сидом. Кхм...Даже не знаю. Теперь когда я не получил бандероль , мне хотелось бы вернутся домой. Но я хотел бы найти горничную... Альма вяло вздохнул. Бандитский город и скука. Полнейшая. Зато завтра можно попробую поискать работу. Видно теперь я ее быстро найду. Раш уже полностью пришел в себя и стоял на ногах. Это радовало Альму. Можно было беспрепятственно зайти в магазин, купить нужного и вернуться домой. Тож мне Новый год справили!
Кста...Насчет этого города? Ты тут здешний? Тут теперь всегда так шумно? Он обратился к Андуину. Этот парень хоть и был немного чудноватым, понравился чем-то Альме. Ему кажется можно доверять. Хотя с чего я этого решил? Доверять нужно только себе.

0

20

Словно прочитав мысли Альмы,Раш,проходя мимо него,тихо сказал
Заметь,он не достал оружие при виде меня,доверять нужно хорошим людям,их и так мало осталось. Пройдя мимо,сид резко остановился и развернулся
А почему ты ничего не сказал о бандероли? Тут только одна почта,может тут две в разных концах города. Хотя темнеет уже,нам надо либо найти транспорт до дома,либо переночевать где-то,но до этого надо купить поесть. Не дожидаясь ответа,сид подошёл ко второму дроу и протянул руку.
Раш...Бэлуо Раш,к вашим услугам,друг мой. Вы давно знакомы с Альмой,я никогда раньше вас...тебя не видел?!

0

21

Андуин задумчиво пырился то на Раша, то на Альму продолжая пошкрёбывать свой затылок. -вот те рааааз... я думал такое только во сне - сид и дроооууу-он задумчиво прищурился. Из астрального забытья его выгнал вопрос Альмы.

Альмарион написал(а):

Ты тут здешний? Тут теперь всегда так шумно?

Дроу задумчиво качнулся туда-сюда на пятках.
-Да в последнее время как-то неспокойно стало, знаешь...-он перестал качаться и повёл плечами-как будто что-то скоро произойдёт... не знаааааю...-протянул темнокожий и наклонил голову набок.
.Бэлуо Раш,к вашим услугам,друг мой. Вы давно знакомы с Альмой,я никогда раньше вас...тебя не видел?!
Андуин повернул голову к сиду и улыбнулся так, как только позволяли щёки.
-Зрдаастее!Я Андуин!..да не..не давно... он меня спас, прикииинь?на меня напали три сида, а он так РАЗ, ХРЕНАК! и они все валяютсяя! -дроу махал руками, как бы показывая действия Альмы-короче еслиб не он, яб сдох, вот!-дроу шмыгнул носом.
-э...-Андуин вдруг вышел из состояния схожего с опьянением-горничную, да??-дроу приоткрыл рот и захлопнул его с громким "ЛЯЗГ"-это как... за деньги, да?!

Отредактировано Андуин (2010-01-13 21:22:06)

0

22

Альма от души засмеялся над застывшим Рашем и размахивающем руками дроу. Стало ужасно весело и легко на душе. Он подмигнул парням и сказал. Неа, бандероль я и не получил да и черт с нею. Надеюсь до дома мы успеем пока не потемнее совсем. Дроу замечал, что в толпе стало появляться все больше подозрительных лиц в темных капюшонах. Над городом словно начиналась нечто подпольной войны между двумя большими группировками. Альма хоть и любил сражаться, но в данном случае ему не особо хотелось стать мишенью той или иной бандитской группировки.
Тем временем город погружался в долгожданную для некоторой части городского населения тьму. Мрак ложился на стены домов, в переулках уже совсем стемнело. Мостовая и дома казались еще серее, чем днем. Весь город несмотря на ночь, начинал двигаться. Альма посмотрел на небо. Его глаза отливали оранжевым блеском. Отлично..ночь.. Его зрение, обоняние и казалось все тело оживилось. Вялость прошла и сменилась бодрым настроем. Он любовался на окны домов. В них появлялся свет. Магазинчики осветили свои вывески. И лишь мрачные башни далекого замка и мачты кораблей темнели на фоне еще пока что не совсем темного неба. Луны не было, также как и звезд. Лишь черные тучки, недавно бывшие белыми облаками мелькали тут  и там. Отличная ночь... И правда для дроу это было лучшее время. В такой тьме его глаза стали видеть гораздо лучше, а когда ночь совсем окутает этот город то его магия станет гораздо сильнее любого дорига, вирва и сида. Люблю ночь. Это мое время не в тему сказал Альма. Потом он отвлекся от любования городом и небом. Видно отсканировал в свой мозг все эти картинки на будущее. Ну да..Вроде горничных без денег не берут. А у тебя то есть на примете?

0

23

Раш улыбался,смотря на дроу,рассказывающего проо подвигах его друга.
Неплохо..сиды говоришь. А меня вот пять дроу подкараулили...короче,сегодня все мы вдоволь кулаками помахали. Сид обернулся и вдохнул воздух,ночью он будто стал свежее. Улыбка с его лица быстро пропала,так как один из парней в капюшонах,проходящих мимо,посмотрел на него с презрением. Зелёный огонь в глазах сида заставил парня сглотнуть и отвернуться,ускорив шаг.
Горничная....хм....она ж умрёт,стирая твои вещи...хотя нет,она умрёт от перевозбуждения,зайдя в твою комнату,когда ты будешь спать...или...сид улыбаясь продолжал придумывать,что может случиться,Альма как всегда отнёсся к этому равнодушно,лишь слегка усмехнувшись,Анду немного заулыбался.
[b А ещё...да,так куда мы сейчас?! Не тут же стоять,а то....ночь-то красивая но вот эти шайки вызывают у меня смутные сомнения. Эй,Альма,видал,какой я себе кинжал прикупил,скидка 90%!!![/b] Не переставая улыбаться,сид поводил перед парнями новым оружием,которое уже успело послужить ему в бою.
[b]Интересно,а вставить магический камень тут со скидкой есть где...[b]пробубнил Раш.

0

24

Андуин шмыгнул носом и выходнул холодный воздух. Наступила ночь и это его скорее угнетало. Он тоскливо глядел в яркие окна домов и на витрины. Из состояния "уг`а" его вывел вопрос Альмы.

Альмарион написал(а):

Вроде горничных без денег не берут. А у тебя то есть на примете?

Дроу ехидно улыбнулся и его острые зубы сверкнули в темноте. (здоровый пафос,товарищи).
-Хохохо...на примете...еесть...-он хмыкнул-это Я!-он гордо откинул серую челку с лба и опять шмыгнул носом.-нее волнуйтесь,товарищи, ибо за деньги я могу даже стирать грязную портянки!-он театрально поклонился Рашу и Альме.

Раш написал(а):

хотя нет,она умрёт от перевозбуждения,зайдя в твою комнату,когда ты будешь спать...

Андуин фыркнул.
-Да ну!У Альмы даже сисек нету,э, с чего умирать!-дроу повёл плечами и подскочил ближе к паре друзей.
-Ребяяяяят, ну возьмите меня на работу! ну вот позарез это нужно-темнокожий умоляюще посмотрел на сида и дроу

0

25

Андуин написал(а):

-Да ну!У Альмы даже сисек нету,э, с чего умирать!

Я имел ввиду девушку! Алма у нас любит...кхм...ты хочешь у нас работать?-сид задумался,он понимал,что в дроу ничего подозрительного нет,но это только на первый взгляд,да и Альма по его мнению больше предпочёл бы девушку...или женщину.
Немного подумав и прикинув все плюсы и минусы,сид,не дав заговорить Альме,сказал-
Хм,а неплохая идея,я думаю! Парень ты нормальный,к сидам нормально  относишься,Альму не придётся упрекать за приставания к рабочему персоналу... усмехнувшись,сид покосился на друга. И не менее театрально,чем Андуин,вознёс руку в элегантном жесте и слегка склонив голову,улыбаясь, спросил-
Опыт работы есть?

0

26

Андуин скрестил руки на груди и следил за реакцией сида и дроу. Пока Раш задумчиво ходил по улице, темнокожий вспомнил, что спать-то ему, собственно, негде. Денег нет, Карин фиг знает где и будет только к вечеру следующего дня.

Раш написал(а):

Альму не придётся упрекать за приставания к рабочему персоналу

Услышал он и вскинул голову на Раша.
-Я надеюсь..!-хохотнул дроу и скосил глаза на Альму.

Раш написал(а):

Опыт работы есть?

Андуин засунул левую руку за спину, а вторую положил на сердце.
-Ко-не-чно! Мыть посуду, стирать свитера и намыливать полы  - моё призвание! И вообще Метла - моя второе я!-дроу опять улыбнулся во всю решётку своих острых зубов-берёте,э???

0

27

Альма в принципе ничего не имел против кандидатуры нового знакомого, хотя то, что он что-то сделает было для него сомнительно. Все дроу сущие бездельники и в этом он убедился по самому себе. Девушку и правда было бы лучше. Она бы была хоть единственным нормальным украшением в нашем доме. Это был намек. Но так как Раш хочет, то я соглашусь с его мнением...Хм, ну он есесственно пол суммы будет платить Дроу знал, что тот начнет сейчас приператься, поэтому сделал вид аля ничего не хочу слышать, я все решил и пошел вперед. Не забудь купить наряд горничной! При этих словах Альма заржал и, оставив позади своих спутников,  довольно зашагал в сторону ближайшего магазина.

Отредактировано Альмарион (2010-01-20 13:14:45)

0

28

Кхм...он шутит! успокоил заволновавшегося Андуина сид. И тихо прибавил Надеюсь..... затем дружески обняв дроу,слегка потряс его,чтоб тот вернулся из иного мира обратно и, подталкивая его, пошёл вслед за Альмой.
Так...Альме всё равно,а вот меня интересует где ты до этого работал,кто-либо может нам рассказать...ээ..отзывы о тебе? Ты будешь работать круглосуточно или приходить по определённым дням? Я всё это спрашиваю,потому что до этого всю эту работу выполнял я! И поверь-это я бы лёгким делом не назвал. Раш посмотрел на идущего впереди Альму и грустно выдохнул.
Так...пока ты до сих пор удивлён,расскажу тебе некоторые правила-не ори слишком громко по вечерам,а то снизу у нас живёт бабушка,она добрая но шума не любит. Э....а,вот! Вещи Альмы надо складывать на стул а не в шкаф...потому что "его величество" не желает рыться в своём шкафу,всё должно быть на виду! сид шёл и продолжал перечислять простые но нужные правила,надеясь,что дроу хоть несколько из них запомнит и наконец ответит на его первый вопрос.

0

29

Альмарион написал(а):

Она бы была хоть единственным нормальным украшением в нашем доме.

Андуин сузил глаза и приподнял одну бровь.
-Ну лично я считаю себя украшение как минимум этой страны!-буркнул дроу засовывая руки в карманы штанов. Он поёжился из-за подувшего зимнего ветра и кашлянул.

Альмарион написал(а):

Не забудь купить наряд горничной!

Послышалось впереди и темнокожий съежился ещё больше.
-ээээ, а хлыст там с наручниками может тоже прикупить,э?-прошипел он смотря на уходящего и весело ржущего Альму. Протяжно шмыгнув носом Анду повернул взъерошенную башку с суженными жёлтыми глазами на Раша который пытался втащить его из мира розовых пони и радуги в жестокую реальность.

Раш написал(а):

где ты до этого работал,кто-либо может нам рассказать...ээ..отзывы о тебе?

Дроу весело хохотнул и зашагал рядом с сидом-Нуууу...вообще-то я как это... ну.. менестрель, ага. ну там песенки, то да сё,э... в кабаках там,э...вот про отзывыыыыы...-дроу продолжать похохатывать-ну порой мне кажется что я работал во всех тавернах этого мирка, так что заходите куда хотите.. думаю плохого о мне не скажут,нээ... думаю...кхм..
А потом из уст Раша полилась баллада о Великом Альме, которому надо как-то складывать одежду, не шуметь из-за бабули, и много чего ещё... Андуин цокнул языком.
-Нууууу... орать я не буду - пусть бабуленция дрыхнет спокойно, вот... с вещами.. нуэээ... разберусь, э-дроу уже представлял рожу Карин, которая услышит что он нашёл работу... Вот бы она была в человеческом обличье, а то мохнатая морда волчицы плохо предаёт эмоции.

0

30

Альма шел по улице и подсмеивался про себя над Рашем. Он прекрасно знал, чтот этот новоиспеченный горничный не фига не запомнит  и если сделает что-то правильно это уже будет довольно удивительно. Не то чтобы Альма плохо думал о своих соотечественниках, просто он порой неплохо видел сущность и характер. Порою, он конечно ошибался и эти ошибки ему обходились дорого. 

-ээээ, а хлыст там с наручниками может тоже прикупить,э?

А ты так хочешь? Тогда можешь купить! Ахаххаах) Только за свои деньги естественно.   Песенки, песенки...Менестрель...Кабаки...ну и работничек.
Раш, не парься ты так! Он все равно ничего не запомнит! Лучше давай зайдем в магазин магических камней? Я помню ты что-то хотел там приглядеть. Да, и насчет таверны!! Думаю было бы не плохо отправиться в портовую таверну!!

0


Вы здесь » Мир Гонт » Тенгва » Улицы