http://i035.radikal.ru/0912/85/3ae01bc9d7bb.jpg
Гонт-всего лишь островное государство в немного немало огромном мире Ашэль. Гонт радует глаз прекрасными дворцами, архитекторскими задумками и конечно, живописными видами на окрестности. Однако сие государство с его монархической системой власти не очень-то популярно среди поломников и туристов. В Ашэле много рас, но в Гонте сосредоточены почти все стихийные образчики. Вирвы, Дориги, Эльфы, Сиды-это всё, что вы увидете на просторах богатой и прекрасной земли. Основной доход Гонта приемущественно от войн, это государство считается самым агрессивным еще и потому, что ближе всех находится от предпологаемой адской дыры, откуда переодически, рукой Дьявола вылезает порядка два десятка темных войнов.
В Гонте очень четкое распределение статусов. Дворянство и бродяги настолько далеки друг от друга, что по сравнению с другими странами такая система считается дикостью. Именно здесь, в Гонте,ты можешь самовыразится и стать тем, кем ты давно хотел. Твоя судьба в твоих руках, здесь нет шаблонной системы, никто не указывает вам, что надо делать и как. Здесь ты можешь выбрать себе любую профессию: от продавца зелени до ювелира.А может, ты станешь верным бойцом одного из кланов или создашь собственный клан. Ну, а если ты торговец, можешь купить себе "крышу", всего за нескромную сумму. По слухам, именно из Гонта, появляются бойцы, с вытаченными до совершенства навыками.

А сейчас у нас.....=^__^=
http://s51.radikal.ru/i132/0912/81/54f33270d086.gif


В Гонте близится праздник-Новый Год. Дориги погасили свой конфликт с Вирвами(хотя кажется, ненадолго). По всему городу развесили приглашения на будущие фестивали. Скупаются фейверки,а также оливковые ветви-минимальное подношение богине Сэн, чтобы она сделала будующий год удачным. Атмосфера временного перемирия нависла над Гонтом и даже борьба между кланами не омрачает ощущения праздника.

Вы хотите проводить часы с нами?
У нас сейчас Новый Год!! :3

http://s46.radikal.ru/i114/0912/b8/f09720ad02bc.gif

Код:
[align=center][url=http://gontsiquel.mybb.ru/][img]http://i035.radikal.ru/0912/85/3ae01bc9d7bb.jpg[/img][/url][/align]
[font=Lucida Console][size=14]Гонт[/size]-всего лишь островное государство в немного немало огромном мире Ашэль. Гонт радует глаз прекрасными дворцами, архитекторскими задумками и конечно, живописными видами на окрестности. Однако сие государство с его монархической системой власти не очень-то популярно среди поломников и туристов. В Ашэле много рас, но в Гонте сосредоточены почти все стихийные образчики. Вирвы, Дориги, Эльфы, Сиды-это всё, что вы увидете на просторах богатой и прекрасной земли. Основной доход Гонта приемущественно от войн, это государство считается самым агрессивным еще и потому, что ближе всех находится от предпологаемой адской дыры, откуда переодически, рукой Дьвола вылезает порядка два десятка темных войнов.
В Гонте очень четкое распределение статусов. Дворянство и бродяги настолько далеки друг от друга, что по сравнению с другими странами такая система считается дикостью. Именно здесь, в Гонте,ты можешь самовыразится и стать тем, кем ты давно хотел. Твоя судьба в твоих руках, здесь нет шаблонной системы, никто не указывает вам, что надо делать и как. Здесь ты можешь выбрать себе любую профессию: от продавца зелени до ювелира.А может, ты станешь верным бойцом одного из кланов или создашь собственный клан. Ну, а если ты торговец, можешь купить себе "крышу", всего за нескромную сумму. По слухам, именно из Гонта, появляются бойцы, с вытаченными до совершенства навыками.[/font]

[u][align=center][b]А сейчас у нас.....=^__^=[/b]
[img]http://s51.radikal.ru/i132/0912/81/54f33270d086.gif[/img][/align][/u]
[font=Lucida Console]
В Гонте близится праздник-Новый Год. Дориги погасили свой конфликт с Вирвами[size=10](хотя кажется, ненадолго)[/size]. По всему городу развесили приглашения на будущие фестивали. Скупаются фейверки,а также оливковые ветви-минимальное подношение богине Сэн, чтобы она сделала будующий год удачным. Атмосфера временного перемирия нависла над Гонтом и даже борьба между кланами не омрачает ощущения праздника.[/font]

Вы хотите проводить часы [url=http://gontsiquel.mybb.ru/]с нами[/url]?
У нас сейчас [url=http://gontsiquel.mybb.ru/]Новый Год[/url]!! :3

[align=center][img]http://s46.radikal.ru/i114/0912/b8/f09720ad02bc.gif[/img][/align]

Текст/Оформление:Chiyose
Редактирование/Картинка:Юи

Альтернативный вариант от Шинджи.

http://s55.radikal.ru/i148/0912/b1/81371afeb30b.png

Код:
[url=http://gontsiquel.mybb.ru/][img]http://s55.radikal.ru/i148/0912/b1/81371afeb30b.png[/img][/url]


Картинка/Идея оформление/-Shinji