Мир Гонт

Объявление

Новости форума


"26.01.2010."
Мы немножечко отвлеклись и затормозили, но ничего, скоро мы вернём наши позиции! Игра ни на минуту не останавливается
Ладно, с этим всё, поехали дальше.
Игровые локации открыты и даже кликабельно-читабельны, флуд приобрел новое лико(радуемся *о*), реклама по-прежнему жива.
Мы с нетерпением ждем новых игроков ^___^ Вваливайтесь в наш дружный и веселый коллектив!
●Новогодний квест продолжается!! За подробностями-сюда.
●Творение стеба от Юи!Поднимите себе настроение! Учтите, рейтинг NC-18
●Начался новый сюжет. Подробности смотрите ниже.

Кхм, продолжаем. Информация для новеньких:
"Гонт успешно перешел еще один "бич ролевых игр"-затишье....игроки придумывают новые сюжеты, приходят новые игроки. Теперь в Гонте проходит жесткий контроль постов, все ошибки(будь то грамматика или смысл), будут выноситься через специальный тег вашими администраторами, чуть ниже вашего поста. Флуд открыт всегда, я даже скажу Вам более, он никогда не закрывается, так что вы можете смело пройти сюда. Писать во флуде можно еще до принятия Вашей анкеты администратором."
И заканчиваем нашу колонку информацией для гостей:
"Теперь локации открыты. До квеста у вас есть время ознакомится с Гонтом, найти друзей и обрести себя. Если самостоятельно это не выходит, можете обратиться к профессионалам, тоесть cюда"

мэп карта f.a.g. Праздники Сюжет Расы
Новости игры


26.01.10 - 10.02.10(дата окончания не точная)
В Гонте близится праздник-Новый Год. Дориги погасили свой конфликт с Вирвами(хотя кажется, ненадолго). По всему городу развесили приглашения на будущие фестивали. Разосланы приглашения на Ежегодный Королевский Бал. На него приглашены все наши игроки. Так что к 12 часам дня 26 декабря(по игровому времени) король будет ждать вас при полном параде.
Заканчивается Мейферский парад Уже в южных городах вирвы заканчивают заворачивать подарки и переодеваются в костюмы. Скоро это дойдёт до доригов и так далее.

Текущий праздник:

"Новый Год"
Погода.

"На дворе декабрь. А вместе с тем и близится Новогодний фестиваль. На севере во всю идёт снег, а на юге температура едва пересекает нулевую отметку. Больше всего не повезло доригам. Морской климат несёт мороз и слякоть одновременно. Скоро по всей территории Гонта пойдет крупный снег, похолодает. К ночи ждите метели. "
Администрация.

Юи
Chiyose
Баннер.

Взять код банера можно тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гонт » Архив Анкет » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя: Shiko/Шико
Shi/Ши-прозвище, образованное от сокращения имени.

Фамилия: Renji/Ренджи
Возраст: 18 полных лет
Раса: Эльф
Класс: Маг Земли
Биография: Шико родилась в мае, в пору цветения и озеленения земли.  Маленькая эльфийка , такая ничтожная для всего мира, но всё таки часть его. В шесть лет Ши впервые, осознанно и полноценно воспользовалась магией земли. Такое маленькое продвижение помогло осознать хрупкость земли и всего живого.  После этого девочка стала упорно тренироваться и после достижения пятнадцати лет она уже имела разрешение покинуть родительский дом. С небольшим количеством конаров в сокровенном мешочке Ши отправилась в Гонт. Именно там, на окраинах города, Ши обнаружила грязного, избитого до полусмерти Нао, и протянула ему руку помощи. После оказалось, что Нао демон, прекрасно разбирающийся в городе и повадках жителей. Эльфийка и демон. В Гонт. 
Характер:
- Положительные черты: Нежная. Понимающая. Обнять, успокоить плачущее дитя? Понять тогда, когда другие непосильны в этом? Ши использует все свои возможности, чтобы оказать малейшую помощь хоть в чём-то.
- Отрицательные черты:Раздражительная, доверчивая. У Ши иногда бывают моменты, когда её довольно легко обмануть.
- Любит: Растения. Это исходит из того, что она Маг Земли, но также это её личное пристрастие. Растения помогают ей расслабиться и успокоиться. Даже самый обычный, колючий кактус вызывает в ней отблески теплоты, желание позаботиться о его судьбе.
Ши, как и любой другой ребёнок любит шоколад. Из всевозможных видов предпочитает горький, так как  считает, что в нем содержится больше всего элементов, способствующих увеличению мозговой деятельности и повышению настроения. Именно поэтому всегда носит маленькую плиточку горького шоколада с собой.
Снег. Белые хлопья снега, спускающиеся с неба, вовлекают её в свой танец, напоминая о том, что даже самая обычная вода может преобразить вокруг всё.
- Не любит: Собак. Эти животные, по её мнению, загрязняют окружающую среду и своим гавканьем мешают расслабляться. Пр виде собаки у Ши начинают трястись руки и появляется желание использовать всю доступную ей магию, лишь бы убрать её с глаз долой.
Не любит враньё, хоть и знает, что без него гармония в мире невозможна. Предпочитает обходиться без него, но если и соврёт, то довольно долгое время её преследует чувство вины.
- Привык: Искать друзей противоположной расы.
- Не привык: бросать какое-нибудь дело незавершенным.
- Мечта: Побороть свой страх и явственно продвинуться в использовании магии.
- Страхи: Ши боится высоты. Страх преобладает над её сознанием только в тех случаях, когда высота превосходит высоту стандартного семиэтажного дома.
Внешность:
- Телосложение: Ши с первого взгляда хрупкая, но если внимательно присмотреться, видны спортивные ноги. Можно сказать, что телосложение спортивное, но не доходящее до идеала.  Рост средний(около 163 см).  Грудь довольно небольшая(немного не дотянула до 2го размера), но девушку вполне устраивает.
- Черты лица: Немного округлые, нежные.
- Глаза: Большие глаза, радужка глаза имеет приятный карий оттенок.
- Волосы: Сами по себе короткие, но в некоторых местах пряди волос довольно длинные, украшенные разнообразными заколками. Длинные локоны прямые, а короткие с небольшими завитками на концах. Волосы тёмно-русого оттенка, плавно переходящего в каштановый.
- Одежда: Длинная синяя рубашка с короткими рукавами. На груди прикреплена брошь.  Юбка, практически доходящая до колен, черного цвета. Удобные ботинки, гольфы чёрного цвета.
- Прочее: Родинка на правом предплечье в виде остроконечной звезды.
Оружие/личные вещи: Метательные ножи. это её любимое оружие. Личные вещи-брошь, прикреплённая к рубашке. Она единственное сокровище, которое Ши всегда носит с собой. Небольшое накопление конаров.
Также в её личных вещах, на всякий случай, лежит мешочек с землёй.
Животное NPS:
Имя: Nao/ Нао
Раса: Демон магии ветра с двумя личностями.
Биография:Нао рос как самый обычный демон до своего девятнадцатилетия. Но в один прекрасный день изменилось всё. Семья, продвижение в клане, друзья... Всё кануло в небытие лишь от одного пера раздора. Самая обычная ссора стала посредством его изгнания из клана. Жестокое избиение, которое не каждый может вытерпеть. Именно тогда и появилась новая личность Нао, точнее будет сказать разделилась старая. Не понимая и не желая понять как Нао смог выбраться наружу, в Гонт, где его обнаружила Ши. Именно неожиданно протянутая рука стала проходом в новую жизнь, где нашла своё место и дружба.
Характер:
- Положительные черты:
1 личность: Нао довольно весел, активен в разговоре с другими. Основная черта характера этой личности: позитив. Вовлекает Ши в разные переделки.
2 личность: Эта личность Нао, можно сказать, полная противоположность другой.  В основном он молчалив, спокоен,предпочитает провести время наедине с собой или просто с Ши.
- Отрицательные черты: Отрицательные черты у личностей одни. Главное отрицательная черта его- любовь к встреванию в чужие разговоры.
- Не любит:
1 личность: Сидеть в углу, забившись с какой-нибудь скучной книгой. При одной мысли об этом его передёргивает.
2 личность: Находиться в слишком шумных компаниях. Как говорит Нао "Пустая трата времени, денег и нервов."
- Привык: Говорить правду. Эта черта свойственна обеим личностям.
- Не привык: К излишнему вниманию. Даже первая личность Нао предпочитает небольшую компанию, где на него будут обращать не слишком много внимания.
- Мечта: Избавиться от второй личности или обрести собственное материальное тело.
- Страхи: Так как Нао-демон с двумя личностями, то смерть одной означает смерть другой. Это его самый большой и общий страх.
Взаимоотношения с Ши: Несмотря на различность личностей, Нао относится к Ши довольно хорошо, будто знаком с ней много лет. Нао заботится о Ши, как о младшей сестре. Это сказывается на маленьких примирениях между его личностями.
Таланты:Обе личности Нао могут влиться в любую компанию, несмотря на их характеры. В этом им помогает умение сделать из любого материала красивую фигурку.
Внешность:У Нао спортивное телосложение. Не худощавый, но и не качок, его тело находится на середине между этими понятиями. У Нао довольно длинные волосы, поэтому он предпочитает убирать их. Цвет его волос изменяется, смотря какая личность доминирует в данный момент. У первой личности цвет волос чёрный, а у второй белоснежно белый. Глаза Нао разного цвета. Радужка правого глаза имеет синий оттенок,а радужка левого-жёлтый. Именно различность цветво радужек напоминает ему о его демонической сущности.
http://i033.radikal.ru/0912/ab/a851fd7a7c07.jpg
Магия: Так как Ши маг Земли, то собственно основной её способностью является управление землёй.
- Быстрая реакция
Таланты: Хорошо управляется с предметами шитья и рукоделия.
Личная информация:
icq: К сожалению номер и пароль icq утерян и нет желания всё это восстанавливать. Если возникнет надобность в моём общении, то вот skype : kishy-chan
Имя: Ира(Ки)
День рождения 13.09.
Как часто можете заходить на ролевую?Думаю, что каждый день. если такой возможности может и не наблюдаться, то будет сообщено одному из администраторов.

Отредактировано Shiko (2009-12-30 19:30:40)

0

2

поржал... Не обижайся, но я поржал...

Shiko написал(а):

- Отрицательные черты: Довольно быстро раздражается. Причиной раздражения может стать что угодно.

*нервно бегает по комнате* эльфийская мэри сью...

Shiko написал(а):

Привык: Искать дружбы с другими расами, иногда даже находя

не поняла фразу вообще... но с 10 прочтения смысл понятен

Shiko написал(а):

когда высота превосходит высоту стандартного семиэтажного дома.

*пошла искать в городах Гонта 7ми этажные дома*

Shiko написал(а):

Одежда: Длинная синяя рубашка с короткими рукавами.

блин... походу это мода на длинные тёмные рубашки >___> *смотрит на Хаку, который тискает почти такую же*

Shiko написал(а):

На груди прикреплена брошь, на которой держится прикрепляемый синий капюшон.

*дико ржёт*

Shiko написал(а):

остроконечной семиконечной звезды.

*ржёт ещё более дико*

Shiko написал(а):

брошь, прикреплённая к рубашке. Она единственное сокровище, которое Ши всегда носит с собой.

а деньги там... нэ?

Shiko написал(а):

Раса: Демон нейтральной магии

И что же это за нейтральная магия такая? только не говори, что она включает в себя все 4 стихии
и напоследок... упор на магию или всё таки на силу?

0

3

Юи написал(а):

И что же это за нейтральная магия такая? только не говори, что она включает в себя все 4 стихиии напоследок... упор на магию или всё таки на силу?

Я просто не знала как назвать. Магия не относится ни к одной стихии.Упор  на магию.

Юи написал(а):

а деньги там... нэ?

Ну деньги это деньги. Я пока валюту в Гонте на знаю >_> Надо читать

Юи написал(а):

*пошла искать в городах Гонта 7ми этажные дома*

Ну извините. Про дома в Гонте я вообще ничего не знаю.

Отредактировано Shiko (2009-12-30 16:04:20)

0

4

Shiko написал(а):

Магия не относится ни к одной стихии

а куда она относится?

Shiko написал(а):

Упор  на магию

у тебя или у него?

Shiko написал(а):

Я пока валюту в Гонте на знаю

Конары >__>

Shiko написал(а):

Про дома в Гонте я вообще ничего не знаю.

ну... если почитать описание локаций и вообще посмотреть на эпоху, то можно догадаться

0

5

Юи написал(а):

а куда она относится?

Даже не знаю как пояснить... Вот, если у него будет магия ветра, будет ли это правильно?

Юи написал(а):

у тебя или у него?

У меня на магию, у него на силу.

Юи написал(а):

Конары >__>

Теперь знаю.

Юи написал(а):

ну... если почитать описание локаций и вообще посмотреть на эпоху, то можно догадаться

Ну извините, пока руки до этого не дошли. >_> теперь буду читать.

0

6

Shiko написал(а):

магия ветра

Так это же вроде как сила сида >_>....ну тобишь стихия воздуха.

0

7

Chiyose написал(а):

Так это же вроде как сила сида >_>....ну тобишь стихия воздуха.

Вот в этом у меня и проблема. Если у Нао магия, то только земли.

0

8

Shiko
так у него магия земли или ветра? определись

0

9

Юи написал(а):

Shikoтак у него магия земли или ветра? определись

Я определяюсь >< Всё, решила, пусть магия ветра. Надеюсь не прогадаю.

0

10

био очень расплывчатое, но это ладно. пойдёт
отрицательные черты напиши нормально. одной слишком мало. помогу: исходя их био и всего остального могу предположить, что она доверчивая, беззаботная(?), ветренная и что-нибудь в этом роде.
ещё 2 недостатка допиши хотя бы

0

11

Хорошо, сейчас допишу.

0

12

всё. окей. теперь приемлимо

Принята

0


Вы здесь » Мир Гонт » Архив Анкет » Анкета.