Мир Гонт

Объявление

Новости форума


"26.01.2010."
Мы немножечко отвлеклись и затормозили, но ничего, скоро мы вернём наши позиции! Игра ни на минуту не останавливается
Ладно, с этим всё, поехали дальше.
Игровые локации открыты и даже кликабельно-читабельны, флуд приобрел новое лико(радуемся *о*), реклама по-прежнему жива.
Мы с нетерпением ждем новых игроков ^___^ Вваливайтесь в наш дружный и веселый коллектив!
●Новогодний квест продолжается!! За подробностями-сюда.
●Творение стеба от Юи!Поднимите себе настроение! Учтите, рейтинг NC-18
●Начался новый сюжет. Подробности смотрите ниже.

Кхм, продолжаем. Информация для новеньких:
"Гонт успешно перешел еще один "бич ролевых игр"-затишье....игроки придумывают новые сюжеты, приходят новые игроки. Теперь в Гонте проходит жесткий контроль постов, все ошибки(будь то грамматика или смысл), будут выноситься через специальный тег вашими администраторами, чуть ниже вашего поста. Флуд открыт всегда, я даже скажу Вам более, он никогда не закрывается, так что вы можете смело пройти сюда. Писать во флуде можно еще до принятия Вашей анкеты администратором."
И заканчиваем нашу колонку информацией для гостей:
"Теперь локации открыты. До квеста у вас есть время ознакомится с Гонтом, найти друзей и обрести себя. Если самостоятельно это не выходит, можете обратиться к профессионалам, тоесть cюда"

мэп карта f.a.g. Праздники Сюжет Расы
Новости игры


26.01.10 - 10.02.10(дата окончания не точная)
В Гонте близится праздник-Новый Год. Дориги погасили свой конфликт с Вирвами(хотя кажется, ненадолго). По всему городу развесили приглашения на будущие фестивали. Разосланы приглашения на Ежегодный Королевский Бал. На него приглашены все наши игроки. Так что к 12 часам дня 26 декабря(по игровому времени) король будет ждать вас при полном параде.
Заканчивается Мейферский парад Уже в южных городах вирвы заканчивают заворачивать подарки и переодеваются в костюмы. Скоро это дойдёт до доригов и так далее.

Текущий праздник:

"Новый Год"
Погода.

"На дворе декабрь. А вместе с тем и близится Новогодний фестиваль. На севере во всю идёт снег, а на юге температура едва пересекает нулевую отметку. Больше всего не повезло доригам. Морской климат несёт мороз и слякоть одновременно. Скоро по всей территории Гонта пойдет крупный снег, похолодает. К ночи ждите метели. "
Администрация.

Юи
Chiyose
Баннер.

Взять код банера можно тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гонт » Севрент » Гостиница "Весёлая тыква"


Гостиница "Весёлая тыква"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Большая гостиница с обилием номеров. Цены приемлемые, хозяин хороший и не склочный. Персонал не наглый.

0

2

Ши посмотрела на дроу, а потом перевела взгляд на Нао. Тот был, мягко говоря, не доволен близостью соперника и поэтому шёл, внимательно смотря вперед.
-Нет, не совсем путешественница. Скорее уж в поисках нужной стороны. Места для обитания. А могу ли я узнать ваше имя?
Впереди сверкнула огромная вывеска "Весёлая тыква. Гостиница". Ши удивлённо моргнула, приятно удивлённая её размерами. Само здание было сделано из светлого камня и украшено множествами гирлянд. Во многих окнах горел свет, и мелькали различные тени, но многие были в тени.  Веселая музыка, льющаяся из открытых дверей, завораживала.
"Не часто увидишь такую гостиницу..."

+1

3

Андуин наслаждался недовольством Нао.
-Места для обитания,да?-хмыкнул он-думаю эти земли не подходящее место для проживания такой очаровательной девушки-вскоре сверкнула вывеска и дроу довольно улыбнулся.

Shiko написал(а):

А могу ли я узнать ваше имя?

Андуин повернул голову к Ши и кивнул.
-Оо!что же это я?Конечно-конечно!Я - Андуин.-дроу шутовски поклонился и снял шапку.
Карин взглянула на Нао и о чём-то задумалась. Потом она быстро отвела от демона взгляд и повернулась к дроу.
-Нам уже пора....-начала она и улыбнулась эльфийке и Нао-очень рада что встретила вас! думаю, вскоре мы встретимся снова. У нас тут дела в соседних землях... -она состроила унылую гримасу
Андуин кивнул, но уже без энтузиазма.
-Не волнуйся, милая дама, я покидаю вас не на долго. Мы скоро вернёмся сюда.-хмыкнул он смотря на Ши

0

4

-Андуин? Милое имя.-Ши Поправила сумку на плече.-Буду рада увидеть вас снова.
Ши поклонилась и направилась ко входу в гостиницу. Нао кивнул Карин и последовал за ней.
Внутреннее убранство гостиницы поразило обоих. Высокие потолки, лестница, украшенная мишурой.
Первый этаж явно был отдан под бар. Множество маленьких уютных столиков, аккуратное мягкое освещение, немного посетителей. Ши села на стул и устало вздохнула.
"Как хорошо, что мы сюда попали."
Нао снял с неё сумку и пошёл к регистрационному столу.  Через несколько минут он вернулся, но Ши уже спала.

0

5

Андуин проводил взглядом Ши и Нао.
-Дееееее....-протянул он потягиваясь
-пошли уже-Карин недовольно пнула дроу и поплелась по дороге.
-Странный этот чуваак...
-Прикинь,он демон-волчица хмыкнула-странный не совсем то определение...Ладно...к сожалению идти придётся долго, ибо на портал нет ни денег ни сил...
-Эээээ?!ты предлагаешь до Тенгвы пешком драпать,э????-невольно взвыл дроу и безнадёжно опустил голову
-лучше заткнись и иди-пробурчала волчица
==Тенгва==

0


Вы здесь » Мир Гонт » Севрент » Гостиница "Весёлая тыква"