Мир Гонт

Объявление

Новости форума


"26.01.2010."
Мы немножечко отвлеклись и затормозили, но ничего, скоро мы вернём наши позиции! Игра ни на минуту не останавливается
Ладно, с этим всё, поехали дальше.
Игровые локации открыты и даже кликабельно-читабельны, флуд приобрел новое лико(радуемся *о*), реклама по-прежнему жива.
Мы с нетерпением ждем новых игроков ^___^ Вваливайтесь в наш дружный и веселый коллектив!
●Новогодний квест продолжается!! За подробностями-сюда.
●Творение стеба от Юи!Поднимите себе настроение! Учтите, рейтинг NC-18
●Начался новый сюжет. Подробности смотрите ниже.

Кхм, продолжаем. Информация для новеньких:
"Гонт успешно перешел еще один "бич ролевых игр"-затишье....игроки придумывают новые сюжеты, приходят новые игроки. Теперь в Гонте проходит жесткий контроль постов, все ошибки(будь то грамматика или смысл), будут выноситься через специальный тег вашими администраторами, чуть ниже вашего поста. Флуд открыт всегда, я даже скажу Вам более, он никогда не закрывается, так что вы можете смело пройти сюда. Писать во флуде можно еще до принятия Вашей анкеты администратором."
И заканчиваем нашу колонку информацией для гостей:
"Теперь локации открыты. До квеста у вас есть время ознакомится с Гонтом, найти друзей и обрести себя. Если самостоятельно это не выходит, можете обратиться к профессионалам, тоесть cюда"

мэп карта f.a.g. Праздники Сюжет Расы
Новости игры


26.01.10 - 10.02.10(дата окончания не точная)
В Гонте близится праздник-Новый Год. Дориги погасили свой конфликт с Вирвами(хотя кажется, ненадолго). По всему городу развесили приглашения на будущие фестивали. Разосланы приглашения на Ежегодный Королевский Бал. На него приглашены все наши игроки. Так что к 12 часам дня 26 декабря(по игровому времени) король будет ждать вас при полном параде.
Заканчивается Мейферский парад Уже в южных городах вирвы заканчивают заворачивать подарки и переодеваются в костюмы. Скоро это дойдёт до доригов и так далее.

Текущий праздник:

"Новый Год"
Погода.

"На дворе декабрь. А вместе с тем и близится Новогодний фестиваль. На севере во всю идёт снег, а на юге температура едва пересекает нулевую отметку. Больше всего не повезло доригам. Морской климат несёт мороз и слякоть одновременно. Скоро по всей территории Гонта пойдет крупный снег, похолодает. К ночи ждите метели. "
Администрация.

Юи
Chiyose
Баннер.

Взять код банера можно тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гонт » Тенгва » Устье реки Тенгвы


Устье реки Тенгвы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь кончается город и начинается Нейтральное море. Тенгва - город-порт. Здесь отправляются корабли в долгое плавание. Гладкий городок, даже можно сказать поселок у моря. Приятное место...

0

2

-Ухожу в монастырь!!!надоело всё!-шипел Андуин разбрасывая поганки и осоку ногами-Причём в женский!
-Успокойся.Знаю,Ты на дух не переносишь сидов,Но борись с этим-хмыкнула карин ложась на траве.
-Гадкие уродцы-пыхтел Андуин и сел на пенёк-Блин,денег куча,а настроение ни к чёрту.Наверное из-за того что графин тяжеленный
-Вот,смотри на речку и успокойся.-волчица зевнула

0

3

-Ладно.Пойдём уже в гостиницу какую-нибудь,Смеркается-Андуин встал и отряхнул штаны-Надеюсь там сидов не будет
Карин молча встала и поплелась за Дуней.

==Спи моя радость,Усни==

0

4

==Квартира==
Девочки прогуливались по порту и нюхали морской воздух. Это было божественно. Морская соль чуть щекотала нос. Впереди было несколько человек. Они о чём-то громко разговоривали. Тае и Таи подошли ближе. Эти парни неподалёку заметили близнецов и обернулись.
Ооо! какие малышки! Да ещё и одинаковые! Маму потеряли? Парень нагнулся к девочкам. Тае достала из кармана листок, где был изображён этот парень. Он был блондином. весь в пирсинге и цепочках.
Похож, да! Парень взял из рук Теи листок и посмотрел туда уже с серьёзным лицом.
Отдай! Тебе он точно больше не пригодится! Таи выхватила из рук парня листок и бросила на землю. Парень сделал несколько шагов назад и насторожился

0

5

Тае и Таи синхронно бросили на землю своих кукол. Через мнгновение перед жертвой появились две большие копии близнецов. Сами же они стояли чуть поодаль и лишь изредка дёргали пальцами.
Вы чё?! С дуба рухнули?! Близняшки не обращали внимание на вопли пацана
Приступим Таи?
Давай, Теи! Они слегка дёрнули пальцами, как куклы понеслись на парня. Тот, неожидав нападения, сначала уклонился, а затем отбил атаку. Теперь остались только близняшки и этот парень. Его друзья бросились наутёк и оставили его одного. Куклы близнецов сначала двигались синхронно, а потом совершенно по разному, даже в разном темпе, от чего их жертве приходилось всё хуже и хуже. Он же нанёс лишь несколько царапин крепкому магическому дереву. После 5ти минут боя парень споткнулся и упал. Таи не стала ждать, пока тот встанет и прибила его к полу, раздробив грудную клетку в крошки. Девочки широко улыбнулись и обратили гигантских марионеток обратно в игрушки.

0

6

=Около замка принца=
Спустишвшись с Гецу, Сэм увидела разбитого парня. Заметив на себе взгляды близняшек, буквально "из пламени" встал ихний "Папочка"
Весело вы его... девушка кинула немногозначительный взгляд на парня.
Так ему и надо
И то верно подхватил мужчина и раскрыл руки для объятия

Отредактировано Sim (2009-09-22 23:10:13)

0

7

Предупреждение: если ошиблась - прошу Сэм отписать мне в ЛС, но какого хентая ты пишешь за близняшек и их начаиньку (ну или кто этот мужчина?)

0

8

ООС: мы договорились, что за Папу отпишет Сэм. но за нас писать действетильно не стоило

0

9

Какого дьявола? Что тут происходит?-Раш слез с ворона и осмотрел изуродованное тело. Затем посмотрел на близняшек,потом на Сим.
Это всего лишь задание...вот так просто убить человека...как муху. И всё ради чего?-думал сд,продолжая смотреть на Симпли,в ожидании объяснений.
Ты сказала,что я буду поисковиком а не талохранителем. Но раз уж мы здесь,то придётся вступать с ними в бой. А с вами,бос...я потом поговорю.-Прошипел Раш и выхватил кинжал.

0

10

Рукой Сэм перехватила нож и он оказался у неё в руках.
Они нам не враги, а этот она указала пальцем на изуродованное тело парня
Этот, много чего натворил - заслужил
Как он мог... Такое невинное лицо, хоть и в пирсинге... Насильник... И кого? Детей! её перетряхнуло.
Сэмпли посмотрела на близняшек.
Приятно познакомиться. Я - Сэм. Он девушка взглядом показала на парня.
Он - Раш. ождиая какой-то "нормальной" реакции от Раша, Сэм подошла к трупу парня.
Урод...
И вернулась на своё прежнее место.

0

11

Раш выхватил нож обратно,-он тоже умел обращаться с оружием на уровне,-повернулся к близняшкам,положил руку на серце  и склонил голову в поклоне.
Прошу извенить меня....за эту дерзость. Первый день на работе.-Раш снова выпрямился.
Ничего не понимаю... А кем был этот...парень.-сид,взглянув на то,что от него осталось,даже парнем его назвал с трудом.

0

12

Насильник пробубнила Сэм.
Просто насильник... и присела на пол колена.
Насильник... Просто и? И?.. Боже..и...

0

13

Насильник....тогда он заслдужил...наверно.-Раш подошёл к Симпли,судя по виду девушки она была чем-то взволнована.
Всё нормально?-Раш присел на корточки рядом с девушкой.
Задание выполнили до нас,нужно возвращаться.-сид подошёл к Гецу и спросил-
Часто с ней такое? Для такой работы это состояние неприемлемо.

0

14

Не совсем... Сэм склонила голову

Для работы? Для такой - в самый раз. Просто настроение у неё - так себе и Гецу превратился в человека.
Всегда?.. безумно редко...

0

15

Пора домой. Здесь нам больше делать нечего.-сид подошёл к девушке и протянул руку.
Гецу был готов,он снова превратился в ворона и увеличился в размерах. Про близняшек Раш уже не вспоминал.

0

16

Посмотрев "в очередной раз" на капелек воды (о_О)
Сэм протянула руку Рашу и встала.
Спасибо она улыбнулась.

-Мне было очень приятно познакомится с вами, девочки, и с вашим "папой". Извините, но у меня ещё много дел
и запрыгнула на ворона.
Вперёд, Сигекадзу Такахаси!
=Дом, Квартира Сэм=

0

17

Парень и девушка прилетели, а затем улетели. О__о
Девочки подошли к Папе и взяли его за руки.
А кто это был?
Это посланники Принца. Видишь какие ленивые? Всё за них приходится делать! К начальнику подошёл молодой парень
Каджиура-сан, мы можем начинать зачистку?
Да, давайте. Каджиура-сан повёл девочек подальше от места, где лежал труп.
==квартира Тае и Таи==

0


Вы здесь » Мир Гонт » Тенгва » Устье реки Тенгвы