Мир Гонт

Объявление

Новости форума


"26.01.2010."
Мы немножечко отвлеклись и затормозили, но ничего, скоро мы вернём наши позиции! Игра ни на минуту не останавливается
Ладно, с этим всё, поехали дальше.
Игровые локации открыты и даже кликабельно-читабельны, флуд приобрел новое лико(радуемся *о*), реклама по-прежнему жива.
Мы с нетерпением ждем новых игроков ^___^ Вваливайтесь в наш дружный и веселый коллектив!
●Новогодний квест продолжается!! За подробностями-сюда.
●Творение стеба от Юи!Поднимите себе настроение! Учтите, рейтинг NC-18
●Начался новый сюжет. Подробности смотрите ниже.

Кхм, продолжаем. Информация для новеньких:
"Гонт успешно перешел еще один "бич ролевых игр"-затишье....игроки придумывают новые сюжеты, приходят новые игроки. Теперь в Гонте проходит жесткий контроль постов, все ошибки(будь то грамматика или смысл), будут выноситься через специальный тег вашими администраторами, чуть ниже вашего поста. Флуд открыт всегда, я даже скажу Вам более, он никогда не закрывается, так что вы можете смело пройти сюда. Писать во флуде можно еще до принятия Вашей анкеты администратором."
И заканчиваем нашу колонку информацией для гостей:
"Теперь локации открыты. До квеста у вас есть время ознакомится с Гонтом, найти друзей и обрести себя. Если самостоятельно это не выходит, можете обратиться к профессионалам, тоесть cюда"

мэп карта f.a.g. Праздники Сюжет Расы
Новости игры


26.01.10 - 10.02.10(дата окончания не точная)
В Гонте близится праздник-Новый Год. Дориги погасили свой конфликт с Вирвами(хотя кажется, ненадолго). По всему городу развесили приглашения на будущие фестивали. Разосланы приглашения на Ежегодный Королевский Бал. На него приглашены все наши игроки. Так что к 12 часам дня 26 декабря(по игровому времени) король будет ждать вас при полном параде.
Заканчивается Мейферский парад Уже в южных городах вирвы заканчивают заворачивать подарки и переодеваются в костюмы. Скоро это дойдёт до доригов и так далее.

Текущий праздник:

"Новый Год"
Погода.

"На дворе декабрь. А вместе с тем и близится Новогодний фестиваль. На севере во всю идёт снег, а на юге температура едва пересекает нулевую отметку. Больше всего не повезло доригам. Морской климат несёт мороз и слякоть одновременно. Скоро по всей территории Гонта пойдет крупный снег, похолодает. К ночи ждите метели. "
Администрация.

Юи
Chiyose
Баннер.

Взять код банера можно тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гонт » Анкеты » Анкета Хикару


Анкета Хикару

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя: Хикару (светлый, сияющий)
Фамилия: Митсуко (дитя света)
Возраст: 16 (хотя многие принимают ее за 14-летнего ребенка, из-за малого роста)
Расса: Огонь - Вирв
Биография: Родилась холодной зимой, хоть и в душе пылает огонь, семимесячная. Во время беременности мать пила, но ребенок сильно не пострадал.  Родилась не долгожданным ребенком, как и ее старший брат Ичиро. Мама была уличной девкой, отец – дьяволом. Когда у них были проблемы, они били дочку. А брат, который был на 15 лет ее старше, спасал сестренку от родителей. И пока отец избивал маму, Ичиро держал девочку на руках и пел колыбельную, запираясь где-то на чердаке. Когда ему исполнилось 18, он выкрал Хикару из дома и убежал. Тогда они стали жить в маленьком доме их тети, на окраине города. Брат работал, девочка ходила в школу, а тетя следила за хозяйством. Один раз, когда Хикару было 8, она проснулась ночью из-за кошмара. Когда она спустилась то, услышала крики на кухне. Тетя кричала на Ичи, потому что им не хватало средств существования. Девочка никогда раньше не видела тетю такой злой и расстроенной одновременно. На следующую ночь Хикару взяла медальон, подаренный братом на день ее рождения, и убежала. Она думала, что так для них будет лучше. Тогда она и начала жить одна. Затем спустя 2 года одной ночью, на нее напала шайка каких-то парней. Они думали, что если выкрадут дитя, то получат деньги от ее родителей. Тогда из медальона девочки вылез какой-то зверек и надавал парням по бошкам. Он исчез, и долгое время не появлялся. А спустя какое-то время, Хикару узнала, что ее тетя и брат умерли. Она очень долго плакала, и ни с кем не хотела разговаривать (ну там прохожие, полицейские). Причин смерти родных не знала. После этого зверь вылезал из медальона чаще, что бы лишить ее депрессии.  (пребогатая фантазия -.-“)
Характер: любит поболтать, если рядом есть хоть один собеседник, но когда остается одна, может молчать и мечтать о чем-то очень долгое время.
- Положительные черты: добрая, любит помогать людям, игривая, не любит ссоры и споры (хотя очень часто бывает их зачинщиком), в таком случае старается быстро их предотвратить.
- Отрицательные черты: лезет не в свои дела, немного эгоистична, часто подкалывает, доверчива, присуща небольшая неуклюжесть, очень плохая память.
- Любит: когда все идет своим путем, кавайность, ночь,  спокойных романтиков, сидеть на кресле свесив ноги с одного подлокотника, играть в шахматы со своим зверьком, желтый и оранжевые цвета
- Не любит: неловкое молчание (придумает любую тему для разговора), войну, тупых и приставучих.
- Привыкла: задавать тупые вопросы, хотя частенько знает ответ; делать вид, что разговаривает сама с собой (точнее с ее животным, но он может слышать ее мысли, так что то, что она говорит вслух, лишнее).
- Не привыкла: держать дистанцию с людьми, в первый же день постарается подружиться.
Внешность:  В принципе симпатичная девушка, но из-за своего роста и лица, кажется меньше (возрастом).
- Телосложение: среднее,  немного низкая, для своего возраста, грудь немного большего размера чем предполагает рост О_о
- Черты лица: нежные, средние.
- Глаза: большие, голубые или синие.
- Волосы: желто-рыжие, длинные, внизу кудрявятся.
- Одежда: волосы либо распущены, либо завязаны в два звостика по бокам; на шее всегда медальон (кулон) с изображением ИНЬ и ЯН http://images.yandex.ru/yandsearch?sp=1&p=1&text=кулон инь и ян&spsite=www.livemaster.ru&img_url=www.livemaster.ru/foto/142396.jpg&rpt=simage ; блузка белая, без рукавов и вообще без бретелек (опять будет бегать полуголая… =_=); черная юбка клеш, немного недостающая до колен; на правой руке бинты, на левом предплечье татуировка: японский иероглиф, обозначающий слово «свет»; на ногах черные балетки с едва заметным каблуком (дома бегает босиком).
Оружие/личные вещи: лук http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … 4_2733.gif , стрелы, на конце которых перья, ножик http://www.vippresent.ru/knife/bear-3.jpg , склянка с лекарством и почти точно такая же склянка с ядом (различать может только обладательница), носит это все в сумке для стрел (там есть маленький кармашек).
Животное NPS: вылетает из кулона, когда грозит беда или просто что бы поболтать. Может принимать разные формы в зависимости от обстоятельств и настроения героини, но всегда шерсть белая, желтоватая, а хвост или грива ( или что там -.-‘) горит пламенем. Чаще всего принимает вид либо льва, либо орла. Имя: Акира, находясь в амулете, слышит мысли Хикару. Акира сдержанный, не любит тупые вопросы обладательницы, не любит воду, хотя Митсуко не против плавания. Короче он полная противоположность своей хозяйки, от чего они частенько спорят (хотя и очень любят друг друга). Когда Хикару скучно, она начинает разговор, про распри между расами (она этого ненавидит), а Акира поддерживает разговор, и начинается огромный спор (от чего в комнатах летят вилки, тарелки, стулья, столы, шкафы и т.д.) Еще Акира очень упорен, тогда когда его хозяйка очень упряма (это и есть дополнительная подливка для огонька). Спор прекращается только, если их кто-то остановит, либо если что-то угрожает. После ссоры разговаривают дружелюбно, как ни в чем не бывало. А вместе любят играть в шахматы, для этого Акира превращается в обезьяну, и Хикару над ним часто подшучивает из-за этого, но в конце концов побеждает зверь.(ффух)
http://fc04.deviantart.com/fs17/i/2008/ … _MoRmi.jpg - Акира обычный, в таком состоянии (стоя на 4-х лапах) он чуть-чуть ниже хозяйки.
(горящего орла не нашла, гомен) ну что-то вроде этого http://fc04.deviantart.com/fs7/i/2005/1 … _garun.jpg только без девушки ^^
Магия: Вообще не пользуется, забила на нее еще в детстве (я бы тоже забила с таким телохранителем  Т_Т)
Сама девушка ничем от остальных не отличается, а вот Акира может чувствовать, когда хозяйке грозит беда. (макс за 7-8 часов, мин 10 мин.)

The End ^_^

Отредактировано Хикару (2009-09-13 01:21:47)

0

2

так... ну хорошоо)) только на аватаре у тебя девушка с хвостиками а во внешности этого не описано... нудаладно)) ещё я не поняла кто такая Мицуко

0

3

Мицуко = Митсуко то беж моя фамилия))

Отредактировано Хикару (2009-05-11 01:30:08)

0

4

Хикару написал(а):

Мицуко = Митсуко то беж моя фамилия))

гомеен х____х проглядела)))

тогда всё отлично! принята

0

5

^^ спасяб))

0

6

Готово)))

0


Вы здесь » Мир Гонт » Анкеты » Анкета Хикару