Мир Гонт

Объявление

Новости форума


"26.01.2010."
Мы немножечко отвлеклись и затормозили, но ничего, скоро мы вернём наши позиции! Игра ни на минуту не останавливается
Ладно, с этим всё, поехали дальше.
Игровые локации открыты и даже кликабельно-читабельны, флуд приобрел новое лико(радуемся *о*), реклама по-прежнему жива.
Мы с нетерпением ждем новых игроков ^___^ Вваливайтесь в наш дружный и веселый коллектив!
●Новогодний квест продолжается!! За подробностями-сюда.
●Творение стеба от Юи!Поднимите себе настроение! Учтите, рейтинг NC-18
●Начался новый сюжет. Подробности смотрите ниже.

Кхм, продолжаем. Информация для новеньких:
"Гонт успешно перешел еще один "бич ролевых игр"-затишье....игроки придумывают новые сюжеты, приходят новые игроки. Теперь в Гонте проходит жесткий контроль постов, все ошибки(будь то грамматика или смысл), будут выноситься через специальный тег вашими администраторами, чуть ниже вашего поста. Флуд открыт всегда, я даже скажу Вам более, он никогда не закрывается, так что вы можете смело пройти сюда. Писать во флуде можно еще до принятия Вашей анкеты администратором."
И заканчиваем нашу колонку информацией для гостей:
"Теперь локации открыты. До квеста у вас есть время ознакомится с Гонтом, найти друзей и обрести себя. Если самостоятельно это не выходит, можете обратиться к профессионалам, тоесть cюда"

мэп карта f.a.g. Праздники Сюжет Расы
Новости игры


26.01.10 - 10.02.10(дата окончания не точная)
В Гонте близится праздник-Новый Год. Дориги погасили свой конфликт с Вирвами(хотя кажется, ненадолго). По всему городу развесили приглашения на будущие фестивали. Разосланы приглашения на Ежегодный Королевский Бал. На него приглашены все наши игроки. Так что к 12 часам дня 26 декабря(по игровому времени) король будет ждать вас при полном параде.
Заканчивается Мейферский парад Уже в южных городах вирвы заканчивают заворачивать подарки и переодеваются в костюмы. Скоро это дойдёт до доригов и так далее.

Текущий праздник:

"Новый Год"
Погода.

"На дворе декабрь. А вместе с тем и близится Новогодний фестиваль. На севере во всю идёт снег, а на юге температура едва пересекает нулевую отметку. Больше всего не повезло доригам. Морской климат несёт мороз и слякоть одновременно. Скоро по всей территории Гонта пойдет крупный снег, похолодает. К ночи ждите метели. "
Администрация.

Юи
Chiyose
Баннер.

Взять код банера можно тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гонт » Архив Анкет » Анкета Сэм


Анкета Сэм

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Имя: Сим (Сэм, Симпли)
Фамилия: Панк
Возраст: 16 лет. когда она скрывает свою внешность люди её принимают за взрослого и осмысленного человека.
Расса: Огонь - Вирв
Маг огня
Биография:
Родилась 3 октября - в день дьявола (этот день в их семье считался именно таким). Поэтому жизни в семье ей не давали. Всячески пытались убить ещё с раннего возраста. Поэтому, как только девочка выросла - то сразу же сбежала из дома (6 лет)
Сэм выросла вместе со своим другом - Данто, который рос вместе с ней в одном из самых беззаконных и мрачных районов их города. (Данто - друг детства Сэм)

Среди друзей, Сэм и Данто были единственными, у кого была некая "волшебная" сила. Через 9 лет они остались вдвоём, т.к. все друзья или погибли, или покинули их. Тогда Данто и Сэм решают стать более сильными (дабы доказать то что они хоть и выросли на улице, но добиться могут многого). Они сбегают в лес, где находят мага, который начинает их тренировать. Вскоре Данто представился шанс быть принятой в знатную семью Арисава, и он этот шанс не упустил. Их дружба с Сэм прекратилась... Ещё через некоторое время Данто был принят в 13ю Дивизию армии - где познее, умер.
Сэм близко общалась с вице-капитаном этой Дивизии - Кайеном Шибой . Он был один из немногих, кто видел в Сэм не просто девушку из знатной семьи, которая выросла на улице и её действительно стоит остеригаться. а настоящего друга и товарища. Сэм сама не понимала, кого она видит в Кайене - отца, старшего брата? Но даже если у неё и были к нему романтические чувства - она прятала их. т.к. Кайен был женат. Его жену звали Мийяко. Сэм восхищалась ей. Когда Мийяко была убита капитаном 12ой дивизии, Кайен вместе с капитаном Джууширо отправился мстить. Сэм они также взяли с собой. В результате короткой схватки Кайен попал под контроль капитана и был вынужден сражаться с недавними товарищами. Сэм пришлось убить Кайена... Это происшествие оставило большой след в душе Симпли, и она часто вспоминала тот день, виня себя в смерти Кайена. После этого она не связывалась не с единым человеком, а лишь сражалась за жизнь...Точнее - много чего уже повидала.
Начало появления жизни этого мира началось с многочисленных межрасовых воин. Бла-бла-бла и вот - какой-то еретик, кхм, помощник великого и могучего прЫнца обратил на нее внимание. Короче - теперь она двулика. Работает и на государство и на народ, так сказать. С легкостью может отказать в убийстве, к примеру, дорогого ею человека. По странным фактам - сей принц с ней соглашается... а еще заставляет придворных художников рисовать портреты с ее изображением.
Характер:
- Положительные черты: щедра, инициативная
- Отрицательные черты: эгоистична, высокомерна, ленива *можно долго перечислять*
- Любит: маленькие забегаловки
- Не любит: врать
- Привыкла: говорить правду
- Не привыкла: иметь близкие отношения с людьми противоположного пола
Внешность:
- Телосложение: среднего телосложения
- Черты лица: Глубоко посаженные уши (да-да и такое бывает), Так что их не видно при почти что любой прическе. Маленький, аккуратненький охлобустник носик. Пухлые губы, хотя скорее - средней пухлости xD
- Глаза: зелёные
- Волосы: рыжие, любого склада роста, хотя обычно - прямые
- Одежда: да что угодно. Знаете-ли, добрый Гецу, любит обворовывать женские магазины и приносить ихний товар, по ночам, в шкаф девушки. Видите-ли : вороны не спят, у них есть важные дела. Ну, как он выражается.. лавелас хренов
http://i046.radikal.ru/0907/57/1cf046455937.jpg
http://i005.radikal.ru/0907/c2/ce179ce3ed1b.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/0907/9a/158ea52af9a2.jpg
Оружие/личные вещи:
Меч
http://photoshop.demiart.ru/sword/12.jpg
Общая длинна меча - 1 метр.
Также, носит на боку маленькую чёрную сумку с японским иероглифом "Любовь". Носит в неё баночки с витаминами, деньги и короб со спичками. В момент атаки девушка по быренькому достает это чудо человечества из сумки, шаркает спичкой по месту зажигания, или как там это называется, а там уже - молись чтоб не сдох.
Животное NPS:
Маленькая чёрная птичка, которая всегда сидит у Сэм на плече. По приказу хозяйку становится просто огромных размеров - благодаря чему может "летать". Симпли называет свою птицу "Гэцу".
У него нету боевых способностей. Его характер такой же как и у хозяйки.
http://gallery.imagemaster.ru/data/medi … 0299sm.jpg
Магия: Пользуется отчасти, так сказать. Так и сяк. Если использует много магии, может ъоть огненный щит поставить и т.п. (смотря ее на возможности), но физическая сила будет та же тратится на все это дело, но юная волшебница предпочитает  скорее, лишний раз потренироваться, чем рухнуть в обморок на важной битве.
Особенности:
Чувствительное зрение. *Ну, как сказать.. Расстояние осмотра смотря на заросли кустарников и т.д и т.п. Пределы есть, конечно же, но все смотря по обстоятельствам.
P.S: За миллионы километров, я конечно не вижу.
Могу заглянуть в прошлое ога. И к гадалке не ходи, если страдаешь амнезией. Сие чудо досталось от матери

а по яйцам..?

Отредактировано Sim (2009-12-21 20:14:37)

0

2

Авка красивая X)) эмм... что еще.. это... вроде все супер))) (ну я конечно не админ...) но можно личных вещей побольше... там... сумку с вещами добавить... всякие скляночки с всякими фтучками внутри... ээ... ну а так мну все нрав ^_^

0

3

ээ..Мне больше нравится образ..А-ля "Синигами" хД

0

4

А где ты тада еду там держать будешь, деньги, всякие там свитки или еще там че???

0

5

Оу...Бака синигами хД

0

6

значитца с начала.
кто такой(ая) данто?
с био малость намудрила, ну да ладно)))
характера мало и есть непонятки:
как человек, выросший в семье, где все его пытались убить, может вырасти добрым и общительным? хоть это и положительный черты я их не совсем понимаю. напиши ещё что-нибудь
отрицательные черты: я так понимаю ты не в первый раз играешь на фрпг (ну или это один из первых). сделай своего персонажа глубже и напиши больше недостатков как у реального человека.
внешности нужно намного больше!
среднее телосложение можно понять по-разному. напиши примерный рост.
черты лица тоже подробней... может быть и нежный нос "картошкой"
ладно глаза не буду трогать, но можно было написать и больше
про волосы вообще почти ничего... подробней... тебе то самой ясен твой персонаж,а я (и остальные игроки) представляют её по своему, исходя из описания, и чтобы наше виденье сходилось с твоим нужно писать как можно подробнее
про одежду вообще ничего неясно... либо подробное описание либо картинка.
оружие: какие свойства меча? примерная длина (названия японских мечей зависят от длины)
нпс: все(вроде бы) нпс наших персонажей имеют свой характер, не хочешь его тоже описать? какие нибудь боевые способости гэцу есть?
особенности: подробнее Х) насколько далеко можешь видеть? за какой срок можешь излечиться от раны?
магия: ловлю на слове Х))))

0

7

Ой,мама...хД
Играю я уже не в первый раз..Но с некоторым сталкиваюсь впервые..о_О
Гомен ^^
Завтра исправлю, сейчас уже нету времени...

0

8

какие свойства меча? примерная длина

зачем О_о ну я все поняла, но длина меча-то зачем???

0

9

А..Насчёт общительности..))
Она же росла на улице..ээ..А там людей много хД
Воровать надо х)
Втереться в доверие... :glasses:

0

10

Sim написал(а):

Завтра исправлю, сейчас уже нету времени...

жду))

Хикару написал(а):

зачем О_о ну я все поняла

ну может он сделан из какой нибудь сверхлёгкой или из сверхпрочной стали...

Хикару написал(а):

но длина меча-то зачем???

ну может она его будет таскать в сумочке сумке, а потооом кааак достанет трёхметровую бандуру, нэ?

0

11

ну может она его будет таскать в сумочке сумке, а потооом кааак достанет трёхметровую бандуру, нэ?

ну... может это волшебный меч  :glasses:

0

12

Хикару
ну так это и надо всё описать!

0

13

О! Добавила сумку ^^ воть так мну нрав)))))

0

14

Всё будет исполнено!  :flirt:
Только попозже...

0

15

Всё сделала ^^

0

16

XDDD все в мельчайших подробностях)))))

0

17

Слушай, вопросик, если ты бысто избавляешься от ран, тада как тя мона убить???голову только лишь оторвать что ли... :canthearyou:

Отредактировано Хикару (2009-07-24 17:21:08)

0

18

Только от лёгких ран...^^

0

19

короче принята
и харе тут флудить

0

20

а почему ее не поместили в раздел "принятые"?????

0

21

>_______> мне было лень...

0

22

Изменила))

0

23

раз уж у меня есть возможность, поглумлюсь...

Юи написал(а):

черты лица тоже подробней... может быть и нежный нос "картошкой"

исправления этого пункта я так и не увидела

Sim написал(а):

Особо чувствительное зрение (100 км)

ты меня убиваешь... а как ты видишь в близи тогда? или может недостатки этой способности напишешь?
зы. кстати... 100 км. это пипец как много... это уже за горизонтом... а так как твой взгляд будет идти по касательной то ты увидишь небо впереди... идиотизм...
ну и грамматические ошибки, конечно...

0

24

Юи
Я так надеялась чтобы вы просто забили. ибо автор растет а анкета перса осталась в жопе xD на кол таких людишек хд

Юи написал(а):

исправления этого пункта я так и не увидела

А вы глаза протрите - я тоже не вижу, но все возможно xD

Юи написал(а):

ты меня убиваешь... а как ты видишь в близи тогда? или может недостатки этой способности напишешь?
зы. кстати... 100 км. это пипец как много... это уже за горизонтом... а так как твой взгляд будет идти по касательной то ты увидишь небо впереди... идиотизм...
ну и грамматические ошибки, конечно...

Мне было пять лет и я работала на коротышек гномов Х))

Саша все напишет, когда выживет после выставления четвертных оценок.

Аминь

0

25

А я сподобился.
Времени пропустить или проверить анкету
на орфографию -
нету. Принимайте так,
ибо я великий слишком занят.
.|ога|.
любите и жалуйте

0

26

Sim написал(а):

А вы глаза протрите - я тоже не вижу, но все возможно xD

а теперь не ёрничай и быстро исправляй

Sim написал(а):

Саша все напишет, когда выживет после выставления четвертных оценок.

2 дня до их выставления. расслабься!

0

27

Юи
Я кагбэ уже давно все исправил О_О
Смотри мой последний пост вправо - внимательнее

0

28

Sim
я читала. орфография - вещь важная

кстати. я жду от тебя описания своей квартиры. в личку

0


Вы здесь » Мир Гонт » Архив Анкет » Анкета Сэм