Мир Гонт

Объявление

Новости форума


"26.01.2010."
Мы немножечко отвлеклись и затормозили, но ничего, скоро мы вернём наши позиции! Игра ни на минуту не останавливается
Ладно, с этим всё, поехали дальше.
Игровые локации открыты и даже кликабельно-читабельны, флуд приобрел новое лико(радуемся *о*), реклама по-прежнему жива.
Мы с нетерпением ждем новых игроков ^___^ Вваливайтесь в наш дружный и веселый коллектив!
●Новогодний квест продолжается!! За подробностями-сюда.
●Творение стеба от Юи!Поднимите себе настроение! Учтите, рейтинг NC-18
●Начался новый сюжет. Подробности смотрите ниже.

Кхм, продолжаем. Информация для новеньких:
"Гонт успешно перешел еще один "бич ролевых игр"-затишье....игроки придумывают новые сюжеты, приходят новые игроки. Теперь в Гонте проходит жесткий контроль постов, все ошибки(будь то грамматика или смысл), будут выноситься через специальный тег вашими администраторами, чуть ниже вашего поста. Флуд открыт всегда, я даже скажу Вам более, он никогда не закрывается, так что вы можете смело пройти сюда. Писать во флуде можно еще до принятия Вашей анкеты администратором."
И заканчиваем нашу колонку информацией для гостей:
"Теперь локации открыты. До квеста у вас есть время ознакомится с Гонтом, найти друзей и обрести себя. Если самостоятельно это не выходит, можете обратиться к профессионалам, тоесть cюда"

мэп карта f.a.g. Праздники Сюжет Расы
Новости игры


26.01.10 - 10.02.10(дата окончания не точная)
В Гонте близится праздник-Новый Год. Дориги погасили свой конфликт с Вирвами(хотя кажется, ненадолго). По всему городу развесили приглашения на будущие фестивали. Разосланы приглашения на Ежегодный Королевский Бал. На него приглашены все наши игроки. Так что к 12 часам дня 26 декабря(по игровому времени) король будет ждать вас при полном параде.
Заканчивается Мейферский парад Уже в южных городах вирвы заканчивают заворачивать подарки и переодеваются в костюмы. Скоро это дойдёт до доригов и так далее.

Текущий праздник:

"Новый Год"
Погода.

"На дворе декабрь. А вместе с тем и близится Новогодний фестиваль. На севере во всю идёт снег, а на юге температура едва пересекает нулевую отметку. Больше всего не повезло доригам. Морской климат несёт мороз и слякоть одновременно. Скоро по всей территории Гонта пойдет крупный снег, похолодает. К ночи ждите метели. "
Администрация.

Юи
Chiyose
Баннер.

Взять код банера можно тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гонт » Архив Анкет » Анкета Раша(я жив!!)


Анкета Раша(я жив!!)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ИмяРаш

Фамилия: Белуо

Возраст: 18

Расса: Сид
Класс:
Маг ветра
Биография:Родился в конце июля, в семье великого воина. Отец его был могучим воином, но был суров и любил выпить, за это Натали,мать Раша, выгнала его из дома и стала воспитывать ребёнка одна! Судьба распорядилась так, что Рашу пришлось оставить мать и пойти по земле в поисках новой жизни,лучшей жизни,после того как отца выгнали, семья обеднела,он хотел помочь в воспитании сына но Натали наотрез отказала ему!(но отцу всё равно удавалось видиться с сыном и обучать его) Раш долго скитался по горам и лесам пока не набрёл на один из неприметных городков. Там он познакомился с дроу Альмарионом(Альма) Насарда, с тех пор они друзья. Раш устроился наёмником в армию вместе с его другом. Отец до 14-ми лет обучал его разным приёмам, с возрастом он усовершенствовал свои навыки,и овладел магией лекаря благодаря маме. В одном из путешествий Раш был серьёзно ранен, а его друг Альма заточён в темницу,он до сих пор думает,что Раш мёртв,однако это не так. После потери сознания,тело Раша произвело заклинание,наложенное его матерью при его рождении,(сам Раш об этом не знал) это спасло ему жизнь и он,оставшись в городе и вылечившись окончательно от ран,отправился на поиски Альмы,старого друга.
После долгих странствий по Гонту,Раш теперь знает многие тропы,земли,места и может быть отличным проводником,так как может в самых непроходимых чащах или болотах найти тропу или брод,чтобы даже пятилетний ребёнок мог спокойно пройти. Также сид узнал и научился многому у встречных кочевников и странников,(разумеется дружелюбных,с остальными приходилось разговаривать по-другому) они научили его распознавать следы и находить полезные корешки и травы. Так что Раш может с лёгкостью теперь сказать,что он-следопыт. Но пока что свои навыки в этом ему мало когда приходилось использовать.
Но есть и ещё одно но! На самом деле Раш-маг,но никто кроме него,его родителей и его учителя об этом не знает. Обучал сида давний друг отца,но когда стал замечать,что мальчику не хватает магических сил для совершения более сильных заклинаний,обратился к его отцу с просьбой прекратить обучение,на что отец Раша ответил решительным отказом,предъявив в качестве аргумента то,что в этом мире нельзя победить только с помощью меча и щита,а его сын должен быть во всеоружии. Магу пришлось дальше обучать Раша,он старался не нагружать его,так как большие нагрузки могли привести к гибели мальчика. Раш быстро осваивал магию,но старался не использовать её и никому не рассказывать о своих способностях. Раш старался развивать в себе фехтовальщика,что давалось ему труднее,чем магия. В боях ему везло,как он сам это заметил. Сейчас Раш уже обрёл достаточно сил для того,чтобы использовать свои знания в магии в полную силу,но он так отвык от неё,что сам уже начинает верить,что способен лишь на исцеление ран. И какого же будет его удивление,когда он поймёт,что ошибался....

Характер:
- Положительные черты: Спокойный. Добрый и наивный.Весёлый,умеет поднять настроение себе и окружающим.Очень любит родителей! Хочет чтобы им гордились. Расчётлив  в бою! Быстро соображает.
- Отрицательные черты: Неряшлив,бывают приступы лени. Плохо видит в даль,особенно в темноте.Если его удастся сильно разозлить в бою, то может пренебрегая защитой израсходовать все силы на атаку,разные противники-разные последствия!
- Любит: Поспать ,повеселиться
- Не любит: устраивать ссоры на ровном месте,также ненавидит враньё. Одиночество.
- Привык: к простоте так как родители его не баловали
- Не привык: заниматься делами и работать в одиночку. (Путешествовать тоже не любит  один но приходится)
Внешность:
- Телосложение: Достаточно силён для сида.Есть шрам на левой ноге оставленный осколком скалы,упавшем рядом с его ногой и задевшем её.
- Черты лица: грубые но добрые.
- Глаза: карие,переменчивы в ядовито-зелёный.
- Волосы: после применения телом заклинания изменили на зелёный,длинна достигает середины шеи.
- Одежда: Обычно одет в белую рубаху с рукавами до запястья и походный маскировочный плащ. Чёрные свободные штаны и неприметного вида обувь. Также походная сумка и кобура с кинжалом.

Оружие/личные вещи: походная сумка и кобура с кинжалом,подаренным отцом на совершеннолетие.
В сумке лежит тёплый плащ и долго хранящаяся еда на всякий случай,немного денег и ещё несколько полезных вещей,в сумке остаётся ещё много места.
Животное NPS: не имеется.
Магия: Кроме заклинаний лекаря владеет только магией воздуха на уровне чуть ниже среднего. Магия лекаря на высоком уровне,так как мать обучала его с пяти лет. Но магия отнимает у него много сил,так что Раш почти её не использует,полагаясь на физическую силу: так Раш думает и по сей день,не подозревая о своих способностях.
Его учили многим заклинаниям,от самых простых до самых сложных,одной из особенностей парня является то,что ему не надо выкрикивать заклинание,достаточно очень сильно захотеть его исполнения в мыслях,учитель Раша говорил,что к парня талант,это может очень помочь ему во время сражения,так как противник не будет знать,что именно он замышляет.
[hide=1]Личная информация: да какая разница кто я!)) персонаж-вот что тут главное.
icq: кому надо,пожалуйста,обращайтесь)))
Имя: Роман(Рашид) прикиньте,я реально парень))
День рождения 28.08.94

Отредактировано Раш (2009-12-30 16:54:41)

0

2

ты жив Х)))
так. на био я забью. ладно уж)) никаких серьёзных недочётов там нет.

Раш написал(а):

Способен к не очень долгому,но быстрому полёту.

в этой ролевой сиды не летают Х) так что исправь те места где это описывается.
магию подробнее опиши.насколько сильно владеешь лекарем? и на что у тебя упор, на магию или силу?
а! и аватарку поменяй. она не соответствует анкете ибо тут ты сид а на картинке дроу

0

3

так и знал,что про аватар скажешь! не летают...в той летали а в этой не летают. какие все требовательные...жуть))

0

4

ладно))) почти принят и всё таки. куда упор? просто и туда и туда нельзя. это читерство почти. если в силу то магия должна быть слабее а если в магию то наоборот

0

5

она дофига сил отнимет,я ж написал-почти никогда не использует,то есть можно сказать вообще,и делает упор на физическую силу.)) ну что вам не нравится?))

0

6

ну вот)) теперь всё нравится

принят!

0

7

эм... перенеси пункт класс выше... к расе

0

8

сделано

0

9

угум. теперь всё

0


Вы здесь » Мир Гонт » Архив Анкет » Анкета Раша(я жив!!)