Мир Гонт

Объявление

Новости форума


"26.01.2010."
Мы немножечко отвлеклись и затормозили, но ничего, скоро мы вернём наши позиции! Игра ни на минуту не останавливается
Ладно, с этим всё, поехали дальше.
Игровые локации открыты и даже кликабельно-читабельны, флуд приобрел новое лико(радуемся *о*), реклама по-прежнему жива.
Мы с нетерпением ждем новых игроков ^___^ Вваливайтесь в наш дружный и веселый коллектив!
●Новогодний квест продолжается!! За подробностями-сюда.
●Творение стеба от Юи!Поднимите себе настроение! Учтите, рейтинг NC-18
●Начался новый сюжет. Подробности смотрите ниже.

Кхм, продолжаем. Информация для новеньких:
"Гонт успешно перешел еще один "бич ролевых игр"-затишье....игроки придумывают новые сюжеты, приходят новые игроки. Теперь в Гонте проходит жесткий контроль постов, все ошибки(будь то грамматика или смысл), будут выноситься через специальный тег вашими администраторами, чуть ниже вашего поста. Флуд открыт всегда, я даже скажу Вам более, он никогда не закрывается, так что вы можете смело пройти сюда. Писать во флуде можно еще до принятия Вашей анкеты администратором."
И заканчиваем нашу колонку информацией для гостей:
"Теперь локации открыты. До квеста у вас есть время ознакомится с Гонтом, найти друзей и обрести себя. Если самостоятельно это не выходит, можете обратиться к профессионалам, тоесть cюда"

мэп карта f.a.g. Праздники Сюжет Расы
Новости игры


26.01.10 - 10.02.10(дата окончания не точная)
В Гонте близится праздник-Новый Год. Дориги погасили свой конфликт с Вирвами(хотя кажется, ненадолго). По всему городу развесили приглашения на будущие фестивали. Разосланы приглашения на Ежегодный Королевский Бал. На него приглашены все наши игроки. Так что к 12 часам дня 26 декабря(по игровому времени) король будет ждать вас при полном параде.
Заканчивается Мейферский парад Уже в южных городах вирвы заканчивают заворачивать подарки и переодеваются в костюмы. Скоро это дойдёт до доригов и так далее.

Текущий праздник:

"Новый Год"
Погода.

"На дворе декабрь. А вместе с тем и близится Новогодний фестиваль. На севере во всю идёт снег, а на юге температура едва пересекает нулевую отметку. Больше всего не повезло доригам. Морской климат несёт мороз и слякоть одновременно. Скоро по всей территории Гонта пойдет крупный снег, похолодает. К ночи ждите метели. "
Администрация.

Юи
Chiyose
Баннер.

Взять код банера можно тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гонт » Опросы » На сколько поднимаем рейтинг?


На сколько поднимаем рейтинг?

Сообщений 1 страница 30 из 102

Опрос

Какой всё таки рейтинг?
PG X)

0% - 0
NC-13

0% - 0
NC-16

20% - 1
NC-21

0% - 0
NC-27 X___x

80% - 4
Голосов: 5

1

К чему стремимся? в принципе мы уже немножечко NC-13... так что

0

2

конечно на NC-27 :shine:  %-)  :rofl:

0

3

А чего мелочиться... НЦ-27.... *___*

0

4

да что ж вы за извращенцы то такие? я конечно могу тут устроить нц 27... но у вас комп задымится

0

5

А мы с Дуней какбе уже наподходе к НЦ 27...

0

6

кхм... это пародия на нц 13

0

7

ниче ниче... я какбе за рейтинг "стебной-недо-хентай нубов нц-31" О_о

+1

8

ниче..устрой воть сейчас жестокий бухаха) пока у меня руки скованы..и будет тебе nc-27

0

9

даёшь нубохентай!

0

10

Саш, реал, напииши такой рейтинг... о майн год, пойду-ка я спать...

0

11

Я за NC-17! *___*
Даёшь в народ хентай хД

0

12

ниче ниче... я какбе за рейтинг "стебной-недо-хентай нубов нц-31" О_о

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
*Свалилась под стол и ржет в истеричном припадке*

А вообще, NC-45!!! Как говорится Нашей Бабе 45! Люда ягодка опять!!!

0

13

Тогда я за NC-100! XDDDDD

0

14

Ну это вообще какое-то извращение X_x'''

0

15

Извращение в любом виде - это великое искусство! *з*

0

16

правду оспорить невозможно xDD

0

17

Sim написал(а):

Тогда я за NC-100! XDDDDD

*представила*
хентай с припадками маразма, склероза "и надо не забыть выпить валидол!"

Sim написал(а):

Даёшь в народ хентай

а как же юри? *намекает*

+1

18

Юи написал(а):

а как же юри? *намекает*

Всё ещё впереди... Пока не увиже яой Альмы и Калеба Юри не будет...о_О Знаю - за Альму играет девушка и за Калеба тоже.....ноо... Желаю! *__*

0

19

не отдам альму!  :canthearyou:

0

20

Ми хочет Дуню и Калеба!!!!!!!!!!!!  :jumping:

0

21

Какбе Калеб тоже.. станет Карин... скоро. Сэм, сама аватрки и подписи делаешь? *___* Самое оно - нц-31! это просто конфетка. и припиской нубо-хентай...

0

22

Сама аватарки делаю! *__*

0

23

Ну... на самом деле... если говорить серьезно ( О_о ) я думаю ( О___о ) что выше 16 мы не поднимемся (О______________О OMG WTF?!?!?!?!)

0

24

Хикару написал(а):

Ну... на самом деле... если говорить серьезно ( О_о ) я думаю ( О___о ) что выше 16 мы не поднимемся (О______________О OMG WTF?!?!?!?!)

И то верно...т___Т... Но мы будем стараться! *_*

0

25

у меня только одно дополнение к этому-О_о мама....

0

26

Раш написал(а):

у меня только одно дополнение к этому-О_о мама....

Что за странная реакция? ^.^

0

27

Sim написал(а):

Раш написал(а):

    у меня только одно дополнение к этому-О_о мама....

Что за странная реакция? ^.^

по-моему эта реакция немного не вписывается в ту реакцию которая ожидается от человека зарегестрированного на Гонте, ибо человек зарегистрировавшийся на Гонте автоматически становится "укурышем" и ведет себя подобающе "укурышу"

0

28

а как прикажете реагировать? я только пришёл и уже будто на съёмки журнала "playboy" попал...везде юри,хентай и...не побоюсь этого слова-яой! это ж ведь....игра уже перерастает в...мангу для....людей,которым не хватает...так скажем..))люди,это...ну как-то так))

0

29

укурышем? эхехех...это моооожноооо...только осторожно...главное потом в реальный мир из образа выйти.

0

30

Ну... в этом-то и заключается вся проблема "укурышей" я вот например своих родителей уже достала x))

0


Вы здесь » Мир Гонт » Опросы » На сколько поднимаем рейтинг?