Мир Гонт

Объявление

Новости форума


"26.01.2010."
Мы немножечко отвлеклись и затормозили, но ничего, скоро мы вернём наши позиции! Игра ни на минуту не останавливается
Ладно, с этим всё, поехали дальше.
Игровые локации открыты и даже кликабельно-читабельны, флуд приобрел новое лико(радуемся *о*), реклама по-прежнему жива.
Мы с нетерпением ждем новых игроков ^___^ Вваливайтесь в наш дружный и веселый коллектив!
●Новогодний квест продолжается!! За подробностями-сюда.
●Творение стеба от Юи!Поднимите себе настроение! Учтите, рейтинг NC-18
●Начался новый сюжет. Подробности смотрите ниже.

Кхм, продолжаем. Информация для новеньких:
"Гонт успешно перешел еще один "бич ролевых игр"-затишье....игроки придумывают новые сюжеты, приходят новые игроки. Теперь в Гонте проходит жесткий контроль постов, все ошибки(будь то грамматика или смысл), будут выноситься через специальный тег вашими администраторами, чуть ниже вашего поста. Флуд открыт всегда, я даже скажу Вам более, он никогда не закрывается, так что вы можете смело пройти сюда. Писать во флуде можно еще до принятия Вашей анкеты администратором."
И заканчиваем нашу колонку информацией для гостей:
"Теперь локации открыты. До квеста у вас есть время ознакомится с Гонтом, найти друзей и обрести себя. Если самостоятельно это не выходит, можете обратиться к профессионалам, тоесть cюда"

мэп карта f.a.g. Праздники Сюжет Расы
Новости игры


26.01.10 - 10.02.10(дата окончания не точная)
В Гонте близится праздник-Новый Год. Дориги погасили свой конфликт с Вирвами(хотя кажется, ненадолго). По всему городу развесили приглашения на будущие фестивали. Разосланы приглашения на Ежегодный Королевский Бал. На него приглашены все наши игроки. Так что к 12 часам дня 26 декабря(по игровому времени) король будет ждать вас при полном параде.
Заканчивается Мейферский парад Уже в южных городах вирвы заканчивают заворачивать подарки и переодеваются в костюмы. Скоро это дойдёт до доригов и так далее.

Текущий праздник:

"Новый Год"
Погода.

"На дворе декабрь. А вместе с тем и близится Новогодний фестиваль. На севере во всю идёт снег, а на юге температура едва пересекает нулевую отметку. Больше всего не повезло доригам. Морской климат несёт мороз и слякоть одновременно. Скоро по всей территории Гонта пойдет крупный снег, похолодает. К ночи ждите метели. "
Администрация.

Юи
Chiyose
Баннер.

Взять код банера можно тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гонт » Опросы » На сколько поднимаем рейтинг?


На сколько поднимаем рейтинг?

Сообщений 31 страница 60 из 102

Опрос

Какой всё таки рейтинг?
PG X)

0% - 0
NC-13

0% - 0
NC-16

20% - 1
NC-21

0% - 0
NC-27 X___x

80% - 4
Голосов: 5

31

Раш написал(а):

везде юри,хентай и...не побоюсь этого слова-яой!

Хм... Я пока заметила только хентай, точнее его подобие, а до юри, и у тем более яоя тут далеко)))

0

32

Ну... мы будем стараться!!!

0

33

ну то..что яоя не будет меня обрадовало. а хетая-юри я тут вдоволь начитался,и даже премьеру в кинотеатре смотрел)) угощая всех чипсами.

0

34

Раш написал(а):

угощая всех чипсами.

В том числе и меня! Х)

Раш написал(а):

Хм... Я пока заметила только хентай, точнее его подобие, а до юри, и у тем более яоя тут далеко)))

Эмс... О Юри можешь забыть... Тёте Сэм было нефиг делать xD

Зато Лоликон процвитает...*____*

0

35

xDD да, кстати спасибо за чипсы *улыбнулась* хмм... а яоя точно не будет?!?!

0

36

Хикару написал(а):

а яоя точно не будет?!?!

Думаю Раш не разрешит xD

0

37

я не буду в нём учавствовать) а так делайте,что хотите...Руру-тян,девиз супер)) нам на даче этим девизом все уши прожужали)) но он прикольный.

0

38

x)) не волнуйтесь... Раш, в том пейринге (яойном) который мне нравится, тебя нет))) Так живи спокойно *мило улыбается* ... пока...

0

39

*дружелюбно улыбается в ответ*...*думает*-пока...надо что-то делать..а то как-то не хочется..

0

40

ну... например Дуне тоже не кочецца... ну а что поделать... надо... *злобная улыбка*

0

41

но Дуне то ведь это....точнее его хозя(ин)у  я не знаю каково это...а мне нет...и кому это надо? Рашщ вообще друга розыскивает,в то время,как сам друг хентаится вовсю...я видимо пока его найду,со всеми повидаюсь...тут уже чипсами не отделаешся...

0

42

Ну... не знаю как насчет чипсов... а мне что-то так шоколада захотелооось... *делает глазки аля "я-тут-не-причем"*

0

43

ппц.. Развернули тут Х)
Эмс... Яой без Раша не яой! >.<
Ну та... Можешь радоваться, тоже~... В моём яойном пейринге тебя нет.. Если конечно ты не Наруто или Не Саске xD

0

44

нет...я не Наруто,хотя некоторые люди пытались меня им сделать...ну мол похож
,но меня потом с Пэйногм стали сравнивать)) а то что меня нет в яоях-просто замечательно

0

45

Я ещё до тебя доберусь! хДД

0

46

САсуНару... *тихо каваится под столом*

0

47

Т_т почему вы так....я не хочу быть в яое...это не честно...обо мне все так плохо думают? я нормальной ориентации..и вообще...*стоит,опустив голову*

0

48

да лаадно тебе!!! яой - это ведь так мииило!!! и в этом нет ничего постыдного!! Бери пример с Хикару и Каору из Оурана!!

0

49

неее....не надо мне на примерах локазывать) я смотреть не хочу и не буду,максимум на что Раш способен-хентай,и то у него после перерождения приступы пофигизма и ничего не хочется. да и хентаить...не его стиль))

0

50

Хентая с Рашем не будет?!?!?! О______________о?!?!?!?!? (а я так надеялась почитать Т__Т)

0

51

блин...дамы,вы уж определитесь..то вам яой,то хентай...вы ещё юри для полной невозможности попросите у меня....О_о

0

52

x)) ну а как же... "sexy no jutsu" мне!!

Отредактировано Хикару (2009-09-16 16:25:11)

0

53

Оо...мне кажется,я тут вообще не к месту)) эта игра меня убьёт,а воскреситься не получится...короче,пока будем играть,всё увидим. сюжеты напридумывают ещё...

0

54

кстати насчет сюжетов, а у тебя какой? просто найти друга... а что дальше?? просто... эта цель... вызывает во мне... какие-то яойные мысли...

0

55

да у вас тут всё вызывает)...ну я его найду,а дальше буду...праздновать),потом может быть кто-то нападёт,ну поприкалываюсь)) повоюю) короче оторвусь,а то как бы я не флудил-задалбывает и меня,и админов,и окружающих))

0

56

ну... ... повоешь?!?! О_о .. кхм ладно, проехали... просто знаешь, как-то... бесцельно бродить по пустыням гонта... не очень-то и интересно...

0

57

я сказал-повоюЮ,от слова-воевать)) а цель я потом найду,сюжет придумать,дело несложное))

0

58

аа!! повоюешь!!! xDDD м-да... превращаюсь в реальную блондинку x))) ну а про сюжет я с тобой полностью согласна))))

0

59

Хикару написал(а):

в реальную блондинку x))) ну

В личную противоположность...х)... Как хентая не будет!?!? 0____0... А я надеялась почитать...Т_Т

0

60

вот именно! все хотят читать! мраз хентаиться не с кем,то зачем он нужен)) можно и так дурью помаиться! и давайте наконец перестанем...а то меня уже закритикуют скоро....

0


Вы здесь » Мир Гонт » Опросы » На сколько поднимаем рейтинг?