Мир Гонт

Объявление

Новости форума


"26.01.2010."
Мы немножечко отвлеклись и затормозили, но ничего, скоро мы вернём наши позиции! Игра ни на минуту не останавливается
Ладно, с этим всё, поехали дальше.
Игровые локации открыты и даже кликабельно-читабельны, флуд приобрел новое лико(радуемся *о*), реклама по-прежнему жива.
Мы с нетерпением ждем новых игроков ^___^ Вваливайтесь в наш дружный и веселый коллектив!
●Новогодний квест продолжается!! За подробностями-сюда.
●Творение стеба от Юи!Поднимите себе настроение! Учтите, рейтинг NC-18
●Начался новый сюжет. Подробности смотрите ниже.

Кхм, продолжаем. Информация для новеньких:
"Гонт успешно перешел еще один "бич ролевых игр"-затишье....игроки придумывают новые сюжеты, приходят новые игроки. Теперь в Гонте проходит жесткий контроль постов, все ошибки(будь то грамматика или смысл), будут выноситься через специальный тег вашими администраторами, чуть ниже вашего поста. Флуд открыт всегда, я даже скажу Вам более, он никогда не закрывается, так что вы можете смело пройти сюда. Писать во флуде можно еще до принятия Вашей анкеты администратором."
И заканчиваем нашу колонку информацией для гостей:
"Теперь локации открыты. До квеста у вас есть время ознакомится с Гонтом, найти друзей и обрести себя. Если самостоятельно это не выходит, можете обратиться к профессионалам, тоесть cюда"

мэп карта f.a.g. Праздники Сюжет Расы
Новости игры


26.01.10 - 10.02.10(дата окончания не точная)
В Гонте близится праздник-Новый Год. Дориги погасили свой конфликт с Вирвами(хотя кажется, ненадолго). По всему городу развесили приглашения на будущие фестивали. Разосланы приглашения на Ежегодный Королевский Бал. На него приглашены все наши игроки. Так что к 12 часам дня 26 декабря(по игровому времени) король будет ждать вас при полном параде.
Заканчивается Мейферский парад Уже в южных городах вирвы заканчивают заворачивать подарки и переодеваются в костюмы. Скоро это дойдёт до доригов и так далее.

Текущий праздник:

"Новый Год"
Погода.

"На дворе декабрь. А вместе с тем и близится Новогодний фестиваль. На севере во всю идёт снег, а на юге температура едва пересекает нулевую отметку. Больше всего не повезло доригам. Морской климат несёт мороз и слякоть одновременно. Скоро по всей территории Гонта пойдет крупный снег, похолодает. К ночи ждите метели. "
Администрация.

Юи
Chiyose
Баннер.

Взять код банера можно тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гонт » Опросы » На сколько поднимаем рейтинг?


На сколько поднимаем рейтинг?

Сообщений 61 страница 90 из 102

Опрос

Какой всё таки рейтинг?
PG X)

0% - 0
NC-13

0% - 0
NC-16

20% - 1
NC-21

0% - 0
NC-27 X___x

80% - 4
Голосов: 5

61

Раш написал(а):

вот именно! все хотят читать! мраз хентаиться не с кем,то зачем он нужен)) можно и так дурью помаиться! и давайте наконец перестанем...а то меня уже закритикуют скоро....

А писал что извращенец..Ой.. Гомен xDD *валяется тапочками к верху и нервно дёргает рукой*

0

62

Sim написал(а):

А писал что извращенец

Оо...эээм...

0

63

*матает головой то на См то на Раша и не понимает о чем идет речь* .. .. ..

0

64

Хикару написал(а):

Оо...эээм...

Да - я умею поставить в тупик

Хикару написал(а):

*матает головой то на См то на Раша и не понимает о чем идет речь* .. .. ..

Эмс...оО... Ну, Раш пишет что он ппц какой не хентайный...х)... А я опровергаю - сам ведь в ЛС писал..оО

0

65

Эхем... не понимаю, что здесь происходит, но могу сказать только одно... *вдохнула побольше воздуха и выкрикнула* ХЕНТААААЯ КААААЧУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!

0

66

что я писал в лс? что не привык влетать в окна к незнакомым девушкам?)) я честно не помню,чтоб я употреблял слово "извращенец" в нашей беседе. не хочу я никого совращать  %-)

0

67

Руру-тяяяян...не ори мне на ухо пожалстаааа...*хватается за голову и закрывает глаза*

0

68

Ой... извиняюсь *мило улыбается* просто мне так скуууучно....

0

69

Раш написал(а):

что я писал в лс? что не привык влетать в окна к незнакомым девушкам?)) я честно не помню,чтоб я употреблял слово "извращенец" в нашей беседе. не хочу я никого совращать  %-)

*хватается за голову и бьётся ап стену*

0

70

"я не враг хентаю...даже наобо...кхм...о чём это я.."
*ржёт как конь xD*

0

71

да...я умею разговаривать с людьми...и не только с людьми...так,чтобы они проявили эмоции и сказали-а ты прав))

0

72

*читает пост Раша* ... *бубнит себе под нос* ... и не только с людьми... и не только с людьми?? O_O'''

0

73

в ИГРАХ не только с людьми приходится общаться) эльфы,орки,демоны...прочая разумная живность...иногда даже слишком разумная))

0

74

а-а, в играаааах!!! ))) просто я уже подумала, что ты умеешь разговаривать с животными xDDD

0

75

хотелось бы...но это не так))

0

76

x))) а я уже понадеялась, думаю "вот Раш умеет говорить с животными, сейчас я попрошу и он и меня научит" xDD

0

77

даже если бы я умел *мечтательно* я бы врятли смог этому научить....но я ведь не умею))...*вздыхает*

0

78

может хватит флудить?

0

79

Жалко...ну тогда если бы ты умел, тебе бы пришлось выводить мою птицу из конфузии самому x)))

0

80

Оо...ого...хм..а по чему нам нельзя флудить там,где это должно быть разрешено?! у нас свободная стра....интерфейс...или как там...

0

81

Тем более это все в теме "Жесткий флуд" разве нет?!

0

82

Точно-тояно! ><

0

83

зато тема не флуд. у неё есть заданая тема, а во флуде она потому что не игровая

0

84

так что все переходим в тему =Флуд= пока нам по башке не треснули! все за мной!

0

85

Окай!!! *хикару помаршеровала за Рашем*

0

86

*за Хикару xD*
=Флуд, ёмана..о_О... Эти значки и до сюда добрались хДД=

0

87

Да ну тебя Юи-ковай, взяла удалила сообщения где мы переписывались заодно с моими идеями про нц-31... в форуме Флудильня пусть люди флудят

0

88

Айна написал(а):

Юи-ковай, взяла удалила сообщения где мы переписывались заодно с моими идеями про нц-31...

я удалила?! странички назад листни!

0

89

xDDDD а айна тупит! а айна тупит!

0

90

сейчас Юи-ковай нарисует и влепит Хикару ещё одно предупреждение

0


Вы здесь » Мир Гонт » Опросы » На сколько поднимаем рейтинг?