Мир Гонт

Объявление

Новости форума


"26.01.2010."
Мы немножечко отвлеклись и затормозили, но ничего, скоро мы вернём наши позиции! Игра ни на минуту не останавливается
Ладно, с этим всё, поехали дальше.
Игровые локации открыты и даже кликабельно-читабельны, флуд приобрел новое лико(радуемся *о*), реклама по-прежнему жива.
Мы с нетерпением ждем новых игроков ^___^ Вваливайтесь в наш дружный и веселый коллектив!
●Новогодний квест продолжается!! За подробностями-сюда.
●Творение стеба от Юи!Поднимите себе настроение! Учтите, рейтинг NC-18
●Начался новый сюжет. Подробности смотрите ниже.

Кхм, продолжаем. Информация для новеньких:
"Гонт успешно перешел еще один "бич ролевых игр"-затишье....игроки придумывают новые сюжеты, приходят новые игроки. Теперь в Гонте проходит жесткий контроль постов, все ошибки(будь то грамматика или смысл), будут выноситься через специальный тег вашими администраторами, чуть ниже вашего поста. Флуд открыт всегда, я даже скажу Вам более, он никогда не закрывается, так что вы можете смело пройти сюда. Писать во флуде можно еще до принятия Вашей анкеты администратором."
И заканчиваем нашу колонку информацией для гостей:
"Теперь локации открыты. До квеста у вас есть время ознакомится с Гонтом, найти друзей и обрести себя. Если самостоятельно это не выходит, можете обратиться к профессионалам, тоесть cюда"

мэп карта f.a.g. Праздники Сюжет Расы
Новости игры


26.01.10 - 10.02.10(дата окончания не точная)
В Гонте близится праздник-Новый Год. Дориги погасили свой конфликт с Вирвами(хотя кажется, ненадолго). По всему городу развесили приглашения на будущие фестивали. Разосланы приглашения на Ежегодный Королевский Бал. На него приглашены все наши игроки. Так что к 12 часам дня 26 декабря(по игровому времени) король будет ждать вас при полном параде.
Заканчивается Мейферский парад Уже в южных городах вирвы заканчивают заворачивать подарки и переодеваются в костюмы. Скоро это дойдёт до доригов и так далее.

Текущий праздник:

"Новый Год"
Погода.

"На дворе декабрь. А вместе с тем и близится Новогодний фестиваль. На севере во всю идёт снег, а на юге температура едва пересекает нулевую отметку. Больше всего не повезло доригам. Морской климат несёт мороз и слякоть одновременно. Скоро по всей территории Гонта пойдет крупный снег, похолодает. К ночи ждите метели. "
Администрация.

Юи
Chiyose
Баннер.

Взять код банера можно тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гонт » Севрент » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Чистый город, на котором имеется рыночная площадь во всем своем изобилии.

0

2

-Ё-моё...-да.Именно с этого слова начинается каждая передряга Андуина и Карин.
-Что?!-Карин аж взвизгнула и повернула мохнатую голову на дроу-Не говори что...
-Да нет...Просто там стояла такая маленькая ваза...думаю хозяева бы даже не заметили что я её у них позаимствовал...а я не успел...вот,блин!теперь буду сокрушаться неделями!-от досады Дуня аж пнул проходящую мимо курицу,которая возмущённо закудахтав куда-то убежала.
-Боже,я думала что-то из ряда вон выходящее...-Карин вздохнул начала оглядываться по сторонам ища что-нибудь стоящее в поладках продавцов.
-Но есть и приятные моменты.-Андуин с ухмылкой начал рыться в сумке-Во...смотрииии....-он с любящим взглядом извлёк хрустальный графин.
-ИДИОТ!!!!да это же настоящий хрусталь!!!нас наврено ищут по всему городу!!!аааааах ты......-Карин решительно надвинулась на дроу что бы отвесить ему подзатыльник,но тот лишь ухмыльнулся.
-Не ищут.Это подарок молодой графини хD-он заржал-"В знак нашей вечной любви,прими этот скромный подарЁк..."-передразнил дроу писклявым голосом
-Боже,как я с тобой ещё жива...-пробормотала Карин,на что Андуин только рассмеялся и поправил лютню.

0

3

Ну наконец-то! пришли! Хаку явно был подавлен и устал. Юи выглядела не лучше
Если бы ты полетел всё было бы иначе
Хаку, косо глядя на спутницу:
Тебя между прочим тяжело тащить... на что Юи разозлилась и отвесила парню хороший подзатыльник. Хаку тихо выругался.
Надо найти где-то здесь рицин... и через несколько секунд добавила И работу.
Тебе что, денег мало? девушка достала из-за спины (из сумки) мешочек с деньгами. там осталось всего несколько монет. Парень расстроенно вздохнул.

0

4

-Надо теперь поскорее сбагрить графин-бормотала Карин ища ломбард или что-то подобное.
-Дааа...или на рынооок...нее...или прохоожиииим-растягивая слова напевал Андуин поигрывая мешком с графином.
-Во!-Дроу тыкнул пальцем в странную парочку -сидку и какого-то парня-Может им?Выглядят цивильно,хоть девка и сид!
-э?-Карин повернулась и посмотрела на пару-Во-первых зачем им графин,во-вторых я тебя не узнаю.Этж сиды
-Нууу!Торговля вещь такая. Продавать надо хоть оркам!-Андуин прищурился-Надо попробовать
-Ну да.Приходи вон туда когда тебя отошьют-Карин кивнула головой на лавку с вывеской "Киш и Ко - лучший ломбард!".
Андуин хмыкнул и размяв шею решительно направился к паре ( хDDD)
-Товааарииищии!Вам графин не нужен?Отличный!Хрусталь!Горный!Видите как отливает?-Андуин буквально набросился на сидку и парня-Замечательная вещь!Весит мало,красивая,вместительная!-Дуня активно размахивал руками и вертел графином,из-за чего струны лютни расстеряно позвякивали.-ААА!купите,так я ещё вам мешок травы дам О__О-он порылся к кармане и протянул 3 мешочка с травами.
(Саш,ну разумеется там есть рицин хDDDD)

0

5

Юи испуганно отшагнула на 2 шага назад.
Дроу?! Чего это он ко мне полез?
И-и-изыди, нечисть... Не нужен мне никакой графин! немного в ступоре выговорила девушка. Хаку тем временем чем-то был занят. То ли торговался с кем-то.

0

6

-Сама нечисть-сплюнул разочарованный Андуин-Блин,так и знал что с этими тупыми сидами кашу не сваришь.-дроу засунул графин обратно-Упускаешь шанс,девка.Такая травка к примеру редкость в этих краях.Хотя ты врятли  вэтом разбираешься-Дуня скорчил рожу и как всегда согнувшись ввидя вопросительного знака начал оглядываться  в поисках покупателей.

0

7

Ты кого тупой назвал Юи подошла к Дуне, наезжая на него. Но так как она была ниже дроу, выглядело это очень смешно и даже мило.
Я его сейчас в землю вгоню! по самы уши

0

8

-Эээээ?Что за жужжание я слышу?-Андуин скосил глаза вниз-Ешь больше растишки,вот что я могу тебе сказать,сидка.Не хочешь травки-как хочешь.-Дроу деловито засунул мешочки обратно-Вааааааааааааааааааааааааааааааай!Какая милая хреенькаа!!!-вдруг вскричал он и подскочил к проходящему мимо торговцу у которого были какие-то безделушки-аааа!!!*кавааиинеее* это же для лютни!!ааа!!!серебрянная!-дроу совершенно позабыл о сидке,но воспосминания вернулись,поскольку она на него продолжала смотреть-зуууу...ну чего ты?на драку нарываешься,э?

0

9

Идиот... Никогда не любила дроу! Юи пошевелила сложеной нагинатой за спиной. Потом сделала невозмутимое лицо и скрестила руки на груди:
Я не хочу пачкать своё оружие о дроу...

0

10

-А я не хочу пачкать свою лютню сидской перхотью!-Наступило молчание.потом дмкий ржач Андуина-Нээ,нэээ!Карин ты слышала как я спетросян,а???
-Что такое?-Карин устало несла в зубак какой-то мешочек-ААА,ты ещё тут возишься-он посмотрела снизу верх на сидку-Здрасте
-Прекиинь!она меня захотела прибить!-Андуин бился в коликах
-Извините-Карин поклонилась сидке и прошипела-маразматик несчастный,затнись!тащи свой зад в ломбард,всё равно никому ни рравы ни графин не нужны!
Дроу продолжал смеятся-Прощай,тётя-проржал Андуин и пошатываясь побрёл за Карин

0

11

Ох как хотелось сейчас дать ему по какому-нибудь месту, но Юи только показала ему язык и демонстративно пошла в другую сторону. Хаку заметил, что она уходит и тоже двинулся следом.
Ненавижу дроу... грязные никчёмные создания! червяки земляные... Бурчала себе под нос Юи. Дракон шёл рядом и хихикал, удерживая себя чтобы не согнуться пополам и не захохотать.
А ты то чего смеёшься? Хаку откашлился и сделал вид, что ничего не произошло.
Ээ... Да нет, ничего... Парень понимал, что в таком состоянии над Ю лучше не шутить, а то и правда прибьёт...

0

12

-Ай-на-нееее-на-неее-напевал Андуин перебирая струны лютни-Сиды-самые странные создания мира сего.Зачем они Илуватару?а?никчёмны сошки-всё так же напевал он сидя нас камейке около ломбарда и смотря вслед уходящему Хаку и Юи.
-Вот.Хорошую сумму выручили!твои похождения иногда становятся полезными-Карин потрсяла мешоком который был забит золотниками.-Вот только что делать дальше...-Она села около Андуина и задумчиво поводила мохнатыми ушами (хDD)
-Хеееее...если только...-дроу прищурился и ухмыльнулся
=чё?
-пойти и гадить той сидке!-Андуин хмыкнул-Больно странный тип с нею...Незнаю...
-АА...ты тоже заметил...я не могу понять кто он.И не сид..не эльф...уж тем более не дориг и не вирв...первый раз встречаю нечто бодобное
-Сокка...а может..ээ..да не,орки страшные хD ни гном...не призрак....хрен зелёный какой-то-дроу сплюнул и откинулся на стену ломбарда-странно всё это...

0

13

ООС: Хм... Карин то старая... она по идее должна знать О.о

Пройдя уже метров 10 Ю по-прежнему чувствовала на спине взгляд этого дроу. Тут их окликнул какой-то гном:
Ээй, милок! Смотри какой щтука! Обэрэгает от всего! Нэдорого, смотри, а? Хаку тут же бросился рассматривать штуковину. Девушка вздохнула и потащила за рукав дракона:
Ну ты прям как маленький! Хватит, пошли. Тем более мы здесь не за этим. Он положил талисман обратно, но гном спохватился:
Ээй! Сматри како колэчко! Купи девушке своей! Юи засмеялась и всё таки оттащила от прилавка Хаку, который тоже громко хохотал
Пошли, дэвушка моя ХD
==Аптэка==

0

14

-Ушли-пробормотал Андуин-Мда.Знаешь,что
-Когда ты пытаешься что-то сказать подумав-мне страновится страшно!-пробомротала Карин
-Зелья надо тупо сдать в лекарю или в аптеку!-ориол ума воссиял вокруг Андуина
-Ты гениален.Ладно,тут недалеко есть одна вроде.Кстати,скоро я наконец снова буду человеком.Надоела уже за 2 недели эту шерсть-Карин встала и побрела по улице
-Да уж,поскорее бы-послышалось глумливое хихиканье сзади
-придурошный-проишпела сквозь зубы Карин
==Аптечко!=

0

15

Андуин шёл по улице и недовольно поёживался, натягивая мохнатую шапку.
-Нет... Это же... ужасно... - шипел он смотря на падающие хлопья снега - холодно, все лыбятся...- продолжал бурчать он пиная маленький сугроб.
-Спокойно-спокойно... - выдохнула Карин плетясь рядом с хозяином.
- Ээээ,тебе-то, волосатая, всё только в кайф! -не смотря на волчицу зудел дроу - вот по моим подсчётам ты скоро опять будешь человекообразной... -теперь он скосил жёлтые глаза на Карин и ехидно оскалил острые зубы-вот посмотрю я на твою довольную рожу тогдааа...
Волчица молча толкнула дроу, от чего тот чуть не упал в огромный сугроб. Тот чертыхнулся и начал плести что-то про то, что снегоуборочная братия этого-чёртова--провинциального--ненужного-города совсем не справляется со своими обязанностями.

0

16

Ши выдохнула и вышла на рыночную площадь. Такой угрюмый серый камень, но так много торговцев. Нао шёл сзади, рьяно напевая какую-то странную мелодию и подозрительно улыбаясь прохожим. Один гном испуганно отшатнулся и погрозив кулаком изрёк устрашающую(кого угодно, но только не Нао) тираду.
-Слущь ты, савсэм ужэ? Ты на кого свой взгляд косишь? Ты на мэня? На вэликого и устрашающэго Огла Варанта!!!! Та я тэбе покажу, нэчистый...
Нао опустил взгляд и громко засмеялся.
-Ты? Мне?? Да ты чтоооо... И что ты мне сделаешь??
Парень присел на корточки, сравнявшись с ростом наглого гнома, и внимательно посмотрел на него.
Ши, дойдя до нужного приладка обернулась. Нао исчез.
-Ах ты маленький...
Увидев своего спутника спорящего с каким-то гномом. Нао весело улыбался и явно, от души, веселился. Несколько быстрых шагов и Ши схватила его за воротник.
-Совсем страх потерял?? Нао, не забывай, мы пришли сюда по делу!!

Отредактировано Shiko (2009-12-31 17:04:44)

0

17

Андуин громко зевнул и его челюсть хрустнула.
-Нам ещё надо что-то,э?- вопросил он почёсывая затылок и оглядываясь.
-Дай подумать...ведь из нас двоих это умею делать только я-Карин нахмурилась и сунула нос в  старый и потрёпанный мешок в котором они с Андуином носили всякую всячину.
-Мдаааа...-протянул Андуин и повёл плечами-на улице такая хреновая хрень, а народу тьму-тьмущая... -его взгляд остановился на на каком-то чуваке, который громко ржал над гномом. Дроу шмыгнул носом и наклонил голову набок - к парню подкатила эльфийка и что-то начала ему втирать.
-Ахтунг! у нас нету кореньев элестгора!-услышал он завывание волчицы и опустил голову вниз.
-ииииэээ...чё?-задал резонный вопрос Андуин
-чё-чё... тебе-то ничё...-Карин вынула голову из мешка и направилась к ближайшему ларьку с травами.

0

18

Нао покорно встал и отпихнул наглого гнома.  Тот грохнулся в грязь и погрозил Нао кулаком, но увидев устрашающий взгляд, мгновенно вскочил и убежал.
-Слабак и трус.
-Ты лучше бы вообще молчал.
Ши поправила выбившуюся прядку тёмно-русых волос и оглядела площадь. Множество торговых лотков, кричащих торговцев.
"Даже не имею представления где искать..."
Нао скрестил руки на груди и посмотрел на задумчивую Шико. На лице его мелькнула улыбка и он, схватив Ши за талию и подняв её в воздух, снова засмеялся.
-Твою...!!-девушка направила руку на землю и что-то пробормотала.
Земля под Нао пришла в движение и тот упал.
-Никогда так больше не делай. -пробормотала Ши, поднимаясь,-Нам нужны корни Элестгора. Я надеюсь ты мне поможешь их найти?
Интонация в голосе девушки изменилась, в глазах снова появился озорной огонёк.
-Обижаешь.

Отредактировано Shiko (2009-12-31 17:23:28)

0

19

Карин храбро шагала по народной тропе, которая направлялась к ларьку с травами и кореньями. Название у ларька было соответствующее "Травушка-муравушка" а внизу приписка-" Травки бабы Рапуро - лучшие травки!".
Анудин проржал минут пять над "бабой Рапуро" и утирая слезу облокотился о фонарный столб.
Вдруг послышался странный шум и он повернул голову в его сторону.
-..ээээ...-протянул он смотря, как та самая эльфийка что-то там творит. Он сощурил глаза и увидел что, очевидно, тот парень до неё домогался. -аха...-теперь эльфийка что-то мило балаболила и так же мило улыбалась.
-Эээльфийки...не понять мне их...-Андуин задумчиво цокнул языком и подошёл к Карин.
-Ну чё,есть тут?-вопрошал он хрустнув пальцами.
-..вроде да...-волчица дёрнула ушами-денег-то хватит?
-Да должнооооо~-дроу запустил когтистую руку в мешок  и вынул кошель-на, считай деньжата...

0

20

Взгляд Ши заметил вывеску, с подходящим названием.
-" Травки бабы Рапуро - лучшие травки!"?? Что за шиза?
Ши схватила Нао за рукав и потащила к , так называемой, "шизе". Малое количество посетителей и довольно большой выбор товара вполне удовлетворил её.  В углу, около прилавка, дроу о чём-то разговаривал с волчицей. Сердце завистливо сжалось при виде его кошелька.
"Да, они явно не в бедности.. Стоп. Я добьюсь того же."
Ши начала внимательно изучать стеллажи. Множество банок и мешочков с травами просто сводило с ума. Названия и цены сливались в одну большую кучу из которой мало чего можно было вытащить. Неожиданно перед девушкой выросла бабка. широко размахивая руками она проорала Ши в лицо:
-Добро пожаловать к бабке Рупуроооо!!!!! Я надеюсь вы удовлетворены огромным количеством товаараа??? Да, вы правы, здесь так много всего, что нужное и не найтиии!!!
Нао отодвинул назойливую бабку от Ши и мягко проговорил:
-Нам нужны корни Элестгора. Я надеюсь, что их у вас в избытке и цены умеренные?
Глаза бабульки загорелись и она заговорщически отвела его в сторону.
-Знаешь, к сожалению, остался только один мешочек. Но вам явно повезло. Из покупателей только вы, дроу и волчица.

Отредактировано Shiko (2009-12-31 17:56:04)

0

21

Андуин прищурив один глаз следил за парочкой, которая в темпе вальса прошла мимо них.
-Эээээ-Карин навострила волосатые уши-это самое...Дунь, им тоже они нужны-прошипела  она ткнув в бок Андуина.
-Чё заааааа наааах...-начал было Андуин, но волчица резко наступила ему на ногу, и тот злобно чертыхнулся.
-Не так быстро, бракованный эльф-шикнула Карин и облизнула клыки.
-Товарищи,я конечно дико извиняюсь-начала она подходя к эльфийке и парню-но мы первые сюда пришли... Аргумент, думаю, весомый. - она смотрела снизу вверх на эльфийку, иногда скашивая взгляд на парня. Ибо парень был странный. -опять дракон?..нет...может демон?-подумала она.
Андуин уже подкатил к волчице и сверлил глазами парочку.

0

22

Ши посмотрела на волчицу.
"Какая неожиданность. Последний мешочек и им он тоже нужен."
Нао выпрямился и запустил руку в белоснежные волосы. Сначала посмотрев на подозрительного дроу, а потом на волчицу он выдохнул.
-Я тоже дико извиняюсь, но что-то я не слышал как вы искали корни.
Ши вздохнула и посмотрела на Нао. В его взгляде горела явная решимость.
"Да, думаю утащить его отсюда будет не просто...."
-Эм.. Не слушайте его, он просто глупый-глупый демон. Глупый-глупый Нао. Мы уходим отсюда и уступаем вам корни Элестгора.
Шико развернулась на сто восемьдесят градусов и направилась к выходу. Нао не сдвинулся с места. Он ещё раз внимательно посмотрел на дроу и решительно подойдя к своей спутнице, схватил её и притащил обратно.
-Короче корни наши без разговоров.
-Э...
-Молчи. Мы пришли за корнями и без них не уйдём.

Отредактировано Shiko (2009-12-31 18:17:17)

0

23

-Оооооо!-Андуин расплылся в ехидной улыбке- Я смотрю, в отличие  от вашей милой и благоразумной спутницы- начал дроу и подмигнул эльфийке-Вы, "глупый-глупый Нао", ну совершенно неблагоразумны!-ухмылка стала ещё шире.
Карин устало опустила голову.
-фиг мне, а не тихая-мирная покупка корешков...-тихо пробурчала он и села на ступеньку ларька.
-Вы, любезный, уйдёте максимум с синяком под глазом, а не с корнями,э.-Андуин продолжал улыбаться.
-хехехе-волчица заёрзала-А-Андуиин...да лааадно тебе..хаха...кхм...-Карин встала-ты что,не помнишь тот случай с демоном?!-прошипела она дроу так, чтобы это слышал только он-нет уж,увольте!мне не хватит того флакона, который у нас в сумке!ты понимаешь?! а если у тебя случиться приступ, нас может захавать какой-нибудь ошалелый маг-некромант!всё!-она решительно пнула его к дорожке.
-Молчать!-рыкнул Андуин и отпихнул волка-оборотня.-Нет-нееет. Я от сюда не уйду, пока мне не продадут эти чёртовы корни!
-на принцип пошёл,гад.-пробормотала Карин.

0

24

Ши схватила Нао за руку и попыталась оттащить от дроу.
-Нао, ну пожалуйста... Ну пошли.. Найдём другой магазин и купим там.Да сдвинься ты с места, чурбан!
Нао спокойно отодрал эльфийку от руки и повысил голос.
-Любезный, синяк под глазом обеспечен вам, а не мне. -глаза Нао яростно сверкали.- Уж вашей наглости я точно поражаюсь. До сих пор я не слышал, что вам нужны корешки. Тем более ВАША благоразумная спутница сообщила, что у вас есть в наличии корни Элестгора. Поэтому успокойтесь и валите из магазина.
Ши прижала руки к губам и испуганно посмотрела на Нао. Вокруг него начала скапливаться та аура, которую можно было увидеть лишь при крайней степени раздражённости.
-Нао, успокойся! В конце концов я могу обойтись и без корней, только не смей устраивать драку! Ты меня понял, не смей!
Парень покосился на Ши и спокойно изрёк:
-Сейчас лучше отойди в сторону, иначе пострадаешь и ты.

0

25

-Мало того,что вы,любезный, не знаете что такое здравый смысл, так вы и глухой-Андуин оскалил в улыбке острые зубы-что, неужели вы хотите драки?-дроу облизнул губы и хмыкнул. Жёлтые глаза Андуина весело сверкнули.
Карин устало перевалилась с ноги на ногу.
-Идиоты-прорычала она и посмотрела на Ши-слушай... думаю выхода нет...-обратилась она к ней-пойдём вооон туда...когда они переломают друг-другу носы мы и появимся-волчица зло посмотрела на дроу и махнула хвостом.
Андуин повёл плечами и снял лютню.
-да-да, уходите. Тут мужчины без вас разберутся...хотяяя...-он протяжно шмыгнул носом-точнее один мужчина. Не уверен я, любезный, в твоей половой принадлежности

0

26

-А я к твоей, поверь.- Нао оскалился.
-Придурки. Полные придурки.-Ши последовала за волчицей.-Со стороны вы выглядите отвратительно. Два идиота, готовые надрать друг другу задницу.
Ши села на большую коробку из-под каких-то банок и устало вздохнула. Ноги налились тяжестью и она поняла, как устала за день. Бесконечные похождения по городу в поисках работы и жилья, плюс нынешняя перепалка.
"Ну Нао.. Считай что ты попал. И по крупному попал."
-Любезный, мы так и собираемся стоять, ничего не предпринимая? Эта стойка мне уже порядком надоела. У меня начинают чесаться руки от бездействия. Может не будем зря тратить слова и начнём?
Возле руки Нао возникло нечто похожее на сгусток ауры.
Кровожадная ухмылка. Ши уткнулась лицом в колени.
Дроу и демон. Кто окажется сильней?

0

27

Карин сглотнула.
-Мда...-прошептала она и болезненно поморщилась опять надо будет делать переливание...если он не дай Илуватар почувствует запах крови демона...-она покачала головой. нееет...Андуин даже не сможет его поцарапать...-она отвернулась-наверно....
-Я Карин.-волчица через силу улыбнулась Ши-очень плачевно что мы встретились из-за таких обстоятельств...и из-за какой-то травы....

Андуин рассмеялся.
-О,любезный,я смотрю вы мягко говоря недалёкий субъект с урезанными ячейками памяти!-дроу внимательно посмотрел на руку Нао -вот чёртов придурок...он маг... ну ничего...
Анду вынул из-за пояса меч и сощурил один глаз. -будим надеется, что Карин не придётся полчаса заговаривать мою кровь...или...-он недодумал (смешное слово,ё хD) и как всегда шмыгнул носом.
-Ну? Пуляй уже эту хренотень ,евпатий коловратий...

0

28

Ши подняла голову и слабо улыбнулась.
-Приятно познакомиться, Карин. Я Шико, можно просто Ши. Да, всё эта трава...-печальный взгляд в сторону противоборствующих парней -К чему может привести нехватка ингредиентов в магазине... Стоп!!
Ши вскочила и начала расхаживать взад-вперед.
-Карин, как ты думаешь, что будет если разделить мешочек с корнями на два мешочка?? Тогда эти двое перестанут!

-Ты слишком многое себе позволяешь, жалкий дроу.
Нао сделал быстрое движение, и с его пальцев слетел сгусток ауры. Сам Нао развернулся и занял более удобную позицию.
-Продолжим, милейший?

0

29

Карин энергично закивала мохнатой головой
-Шииии-тян,Ты гений!!я живу на этой земле в 10 раза больше чем ты,и не подумала о этом!-волчица вскочила и посмотрела в сторону дерущихся.-давай там их разнимать что ли...-она начала подталкивать Ши к двум субъектам. Потом она поравнялась с ней.

Андуин еле успел увернуться от шара ауры. Шар смог отхватить только маленький клочок плаща дроу.
-Идиот, ты мне плащ испортил, сволочь!-взвыл дроу посмотрел на маленькую дырку.

-Товарищи,товарищи!-крикнула Карин-Прекращаем балаган! Ши-тян предложила решение нашей проблемы! Мы тупо поделим эту траву, ё -моё!-волчица недовольно уставилась на продырявленный плащ Андуина.

Отредактировано Андуин (2009-12-31 21:30:43)

0

30

-Да!Мы просто её поделим! И никаких проблем.
Ши подскочила к владелице магазина, Бабке Рупуро, которая пряталась под прилавком. Глаза той были округлены от страха, руки тряслись. Улыбка Ши была, мягко говоря, не к месту.
-Можно мешочек с корнями Элестгора?
Бабулька швырнула мешочек как можно дальше, и тот приземлился между Нао и дроу.
Нао отвлёкся и посмотрел на мешочек. К нему мгновенно подскочила Ши и врезала по лицу.
-Ты что, вообще??? Я кому говорила прекратить?Теперь ты исправишь ему плащ, понял?
На лице Нао появилось удивлённое выражение. мало того, что эльфийка треснула его по лицу, так ещё и требует зашить плащ. Он фыркнул.
-Ты меня понял???? -глаза Шико сверкали.
-Да понял я, понял.

0


Вы здесь » Мир Гонт » Севрент » Улицы