Мир Гонт

Объявление

Новости форума


"26.01.2010."
Мы немножечко отвлеклись и затормозили, но ничего, скоро мы вернём наши позиции! Игра ни на минуту не останавливается
Ладно, с этим всё, поехали дальше.
Игровые локации открыты и даже кликабельно-читабельны, флуд приобрел новое лико(радуемся *о*), реклама по-прежнему жива.
Мы с нетерпением ждем новых игроков ^___^ Вваливайтесь в наш дружный и веселый коллектив!
●Новогодний квест продолжается!! За подробностями-сюда.
●Творение стеба от Юи!Поднимите себе настроение! Учтите, рейтинг NC-18
●Начался новый сюжет. Подробности смотрите ниже.

Кхм, продолжаем. Информация для новеньких:
"Гонт успешно перешел еще один "бич ролевых игр"-затишье....игроки придумывают новые сюжеты, приходят новые игроки. Теперь в Гонте проходит жесткий контроль постов, все ошибки(будь то грамматика или смысл), будут выноситься через специальный тег вашими администраторами, чуть ниже вашего поста. Флуд открыт всегда, я даже скажу Вам более, он никогда не закрывается, так что вы можете смело пройти сюда. Писать во флуде можно еще до принятия Вашей анкеты администратором."
И заканчиваем нашу колонку информацией для гостей:
"Теперь локации открыты. До квеста у вас есть время ознакомится с Гонтом, найти друзей и обрести себя. Если самостоятельно это не выходит, можете обратиться к профессионалам, тоесть cюда"

мэп карта f.a.g. Праздники Сюжет Расы
Новости игры


26.01.10 - 10.02.10(дата окончания не точная)
В Гонте близится праздник-Новый Год. Дориги погасили свой конфликт с Вирвами(хотя кажется, ненадолго). По всему городу развесили приглашения на будущие фестивали. Разосланы приглашения на Ежегодный Королевский Бал. На него приглашены все наши игроки. Так что к 12 часам дня 26 декабря(по игровому времени) король будет ждать вас при полном параде.
Заканчивается Мейферский парад Уже в южных городах вирвы заканчивают заворачивать подарки и переодеваются в костюмы. Скоро это дойдёт до доригов и так далее.

Текущий праздник:

"Новый Год"
Погода.

"На дворе декабрь. А вместе с тем и близится Новогодний фестиваль. На севере во всю идёт снег, а на юге температура едва пересекает нулевую отметку. Больше всего не повезло доригам. Морской климат несёт мороз и слякоть одновременно. Скоро по всей территории Гонта пойдет крупный снег, похолодает. К ночи ждите метели. "
Администрация.

Юи
Chiyose
Баннер.

Взять код банера можно тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гонт » Севрент » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

-Воооот!слушай умного,хорошего человека!ну,т.е эльфийку-бурчал Андуин скорбно смотря на дырочку (которая была максимум 5Х5 см.).
-Хозяин...-Карин медленно подошла к дроу и с улыбкой уставилась на него.-ЧТОБ ТЫ СДОХ, ПРИДУРОШНЫЙ!!!-заорала она от души пнув дроу под зад-поовееерь,даже у меня кончиться терпение!
Андуин взвыл и еле удержался на ногах.
-Я теперь неделю сесть не смогуууу...-выл он потирая ушибленное сидалище
-Итак,Ши-тян,дели уже эту траву...-волчица проигнорировала дроу и подошла к эльфийке-и кстати,-Карин повернула голову к Нао -плащ этот идиот сам себе заштопает. Не парься
-чтооооооо???? -послышалось горестное завывание Андуина-Суицид!единственный выход из этой пучины отчаянья и непонимания!-слышались горестные визги дроу-долой из этого мира!!!
Волчица молча улыбалась (..волчица улыбалась..как интересно...ну не важно хD) и хлопала глазами, которые переводила то на эльфийку, то на демона.

0

32

Ши достала из сумки два одинаковых мешочка и распределила по ним корни. Удовлетворившись своей работой она протянула дроу один мешочек.
-Ты уж прости Нао, он просто себя не контролировал. Если тебя так волнует эта дырка, то я могу зашить.
Нао фыркнул услышав эту тираду.
А что тебя, собственно, не устраивает?
Ши поковырялась и  достала из сумки пластырь. Немного повозившись Ши прилепила его на место удара.
"Хоть ты и глупый, но я всё равно люблю тебя как брата. Младшего."
Нао дотронулся до пластыря и лицо его озарила слабая, почти незаметная улыбка.

0

33

Андуин шмыгнул носом.

Shiko написал(а):

Если тебя так волнует эта дырка, то я могу зашить.

Услышал дроу и махнул когтистой рукой.
-Проехали уже..сам зашью...-пробубнил он и поднял с земли лютню.
Пока Ши "колдовала" над Нао, Карин устало чесала ухо.
- Боюсь даже смотреть в мешок, что бы посмотреть, что нам ещё надо купить...-пробормотала она задумчиво смотря на эльфийку и демона.
Андуин тем временем прикрыл дырку в плаще и подошёл к волчице.
-Вас может,проводить куда?-спросил он смотря на Ши и демонстративно не обращая внимание на Нао

0

34

Ши автоматически обернулась услышав вопрос. Нао демонстративно задрал нос и посмотрел в окно.
-Хмм.  Даже не знаю. Мы в городе недавно, поэтому мало чего знаем. Нао, что ты думаешь?
Парень громко фыркнул и выразительно посмотрел на эльфийку.
-Ши, а как ты думаешь? Каким может быть мой ответ? Да, мы здесь недавно, да мы ничего не знаем, но принимать помощь от неизвестно кого...- Нао неопределённо махнул рукой.
Шико вздохнула и подняла взгляд к потолку.
"Нет, он точно свихнулся. От такого шанса нельзя отказываться."
Эльфийка повернулась к Карин и ослепительно улыбнулась.
-Мы бы не отказались, если вы покажите нам гостиницу.

0

35

-Молодец, правильный ответ! Приз в студию!-рассмеялся Андуин и ехидно зыркнул на Нао.-покажем,конечно покажем...
Карин размяла шею и встала.
-Идите за мной,товарищи-волчица зевнула и поплелась по дорожке.
Дроу шёл между Нао и Ши делая вид, что не видит демона.
-Шиии-тяяян... вы ведь путешественница, да? Удивлён, что такая хрупкая и милая особа как вы, ещё целы!-он перевёл взгляд на Нао-сопровождение у вас, какое-то странноваааатоеее...
Карин,, шедшая впереди громко кашлянула, "кагбэ намекая".
Дроу замолчал и лишь продолжал улыбаться во все свои 32 острых зуба.

Свернутый текст

Ши,пиши пост сразу в гостинице чтоле...

==гостиница "весёлая тыква"==

0

36

Девочки гуляли по городу вместе с Дейрином - их отцом. Он держал их обеих за руки. Тае шла слева, а Таи - справа. Девочки как обычно двигались абсолютно синхронно.
Мы так и не решили... Начала Таи
...Что ты хочешь на этот новый год? Закончила фразу Тае. Мужчина задумался. Спустя минуту он ответил
Я хочу вас подстричь. Произнёс он.
Зачем?
Зачем? Хором переспросили девочки.
Это будет мне подарком Подмигнув ответил Дейрин. Близнецы погладили свои бирюзовые хвостики. Самые кончики уже были чёрные от грязи. Девочки синхронно кивнули головами. Если так хочет Папа, значит так и должно быть. И они были всегда рады исполнять то, что он говорит. Из благодарности.
Папа привёл девочек к небольшой лавке, которая называлась "Чик-чик".
Какое забавное название. С улыбкой заметил Дейрин.
----
Девочки вышли с удручёнными лицами. Теперь бирюзовые кончики едва достигали середины шеи. Было очень непривычно чувствовать себя так. Натянув улыбку, близнецы посмотрели на мужчину
Тебе нравится? Спросила Тае
Теперь просто отлично. Идёмте в гостиницу. Завтра вы займётесь заданием
>>Гостиница<<

0


Вы здесь » Мир Гонт » Севрент » Улицы